[NEWS] ГИБДД просит отдать предпочтение обществ...

  • Автор темы Volodko
  • Дата начала
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 887
Реакции
676
Баллы
113
Не подскажете, где (в Инете или еще где) узнать расписание этих электричек, которые ходят от Трофимовского? И можно ли на них сесть чуть подальше (например, на ВСО)?
кстате говорятся, утром восклько от трофимовского электричка идет в сторону вокзала? какая электричка? и сколько проезд?
Знаю расписание только одной электрички утром. Идет от Татищево.
Ближайшая к ВСО остановка - "завод Контакт". Утром она на ней в 8.05 На станции "Трофимовский" - в 8.08. На Молодежке (Шехурдина) в 8.10.
В 8.30 электричка приезжает на Вокзал.

upd: расписание тут http://pass.rzd.ru/isvp/download?vp=8&load=y&col_id=121&id=46843
 
А.Е.М.

А.Е.М.

Новичок
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
3 056
Реакции
3
Баллы
0
Сегодня утром предпринял вояж Солненчный - Энгельс (район вокзала) - центр Саратова (сенной)...

Причем выехал из солнечного в 7:45... в Энгельсе был где-то в 9 утра... и поехал в обртано в Саратов где-то в 11...
Так вот что меня поразило:
1. Обилие стоящих на любом подъеме по дороге из Солнечного в Юбиленый машин... грубо говоря встал кто-то на подъеме(втает жигуленок там на лысой летней резине... или фура... так все остальны тупо стоят и ждут незивестно чего).
2. Пробка в Юбиленом мне лично показалось, что она начиналась чуть-ли не от Ленты... + обилие всяких "крутых", из-за которых приходилось то и дело практически нырять в сугробы/отвалы на краю дороги... (вот бы доблестные ДПС-ки у таких права бы отнимали "за встречку"... но как говориться "нет сынок... это фантастика"...
3. Энгельс... на его улицах либо практически нет трафика и не чистят (дорожьки в частном секторе от старого клабдища, до центра), либо есть траффик и чистят... причем чистят спец техникой и не только дороги... но тротуары...

да вчера ночью не могли проехать овраг на Юбилейном) фуры встали))) кошмар))) в Юбилейный то проехал а вот в Энгельс решил ехать по новому мосту))) в итоге в Энгельсе был через полчаса неспешной езды) еще успели скорую помощь толкнуть))))
самое вчера экстримальное была поездка на вишневую гору))) но покатался супер)))
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 280
Реакции
78
Баллы
48
Я вчера пытался добрался домой с 20:00 попал в 23:30.

Благодаря личному авто выяснил, что попасть в солнечный анрил (объехал возможные маршруты) и быстренько метнулся в гости к знакомым, все в тепле и комфорте.

А вот по рассказам знакомых пешеходов они не очень оценили общественный транспорт, т.к. длительные пешие прогулки особо не сказались на здоровье и самочувствии,а результат ноль.

P.S.

Зашел домой в 1:20, т.к. рядом с домом нашел интересную головоломку в виде севшего на брюхо Мурано. Тяжелая беспонтовая фигня с коробкой автоматом, мягкий кузов что пипец, но справились.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
25 января 2010
ГИБДД просит отдать предпочтение общественному транспорту
Ога, вчера на музейной на остановке, вечером наблюдал толпу из не менее 200 человек, отдавших предпочтение общественному транспорту.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Судя по колличеству народа на остановках общественный транспорт не панацея. Пора ГИБДД просить отдать предпочтение здоровым пешим прогулкам.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Я вчера пытался добрался домой с 20:00 попал в 23:30.

Благодаря личному авто выяснил, что попасть в солнечный анрил
странно, вчера стартанули от Набережной около 20.00 были на авангарде около 21.00 там до солнечного максимум еще 40 минут... мож маршруты не те?

а пешеходам счас вааще ужас... :) сегодня не ходили тройки, как сказали по Эхо Москвы-ночью чистили улицы и весь снег сгребли на релься, работ астрелок была парализована...
Наблюдать как с 3 по 9 дачную народ ломится в общественный транспорт, при том что "паралельно" тройки до третьей дачной идет всего 100 газель до города и 46 до третей, это классно ))
с одной стороны ГИБДД просит людей ездить на общественном транспорте, но при этом транспорта как такогого нет ))
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0

Я сначала подумал, что они чего-то клянчат :)
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    304,1 КБ · Просмотры: 136
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Я сначала подумал, что они чего-то клянчат
ну в общем то правильно подумал, работа у них такая))))

ненавижу общественный транспорт!!!

сколько же денех я потратила в эту зиму на такси((((((
даже считать страшно..........
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
Отдал сегодня предпочтение... Спасибо, больше не буду!
 
A

Andrey111

Новичок
Регистрация
12.07.2006
Сообщения
3 536
Реакции
1
Баллы
0
Благодаря личному авто выяснил, что попасть в солнечный анрил (объехал возможные маршруты) и быстренько метнулся в гости к знакомым, все в тепле и комфорте.

Вчера в 19.25 был на Горной/Вольской, в 19.55 был на НИИ, заехал домой минут на 10, затем за 10 минут доехал до Солнечного по пр.Строителей и Антонова.
 
Denis2110

Denis2110

Участник
Регистрация
06.09.2006
Сообщения
1 473
Реакции
7
Баллы
38
Часа полтора стоял в пробке на кумыске.... И всё из-за долбоклюев, лезущих по встречке...
 
<<Серёга>>

<<Серёга>>

Новичок
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
29
Реакции
0
Баллы
0
Да да в такую погодку лутше пока на общественном транспорте покататься)))))) Я так и делаю пока!!!!!!!!))))))
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Пользуюсь общественным транспортом...
 
Верх Низ