[NEWS] Инспекторы ждали, пока нетрезвый водитель выйдет из машины, всю ночь

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
OP
T

Tofik/Ara

Guest
В Америке просто разобьют стекло, по радиостанции перед этим доложив о том, что человеку находящемуся в машине очень плохо, что он возможно сильно избит и находится без сознания))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Что надо было сделать на их месте?
Я не верю ублюдкам, и никто им не должен верить и судьи в том числе. Когда судьи перестанут паясничать, слать на йуG аргуметы привлекаемых к административной ответственности и верить ублюдкам - тогда эти уроды, будут вынуждены работать по-человечески и законно.

Думаю, что в данном случае видеозапись с самого момента НЕостановки по требованию инспектора, до момента разбивания стекла и вытаскивания пьяного урода из машины - была бы весьма к месту.
Это какой-то бред. Иначе этой уловкой пользовались бы все.
Лёш, тонированная вхлам машина (включая лобач). Пьяный в говно водитель, который не останавливается, залетает к себе во двор, залазит на заднее сиденье и звонит жене/сыну/отцу/другу... Приезжает полиция, машина закрыта. Видеозапись того, что он не остановился - есть, но на ней не видно лица водителя. В этот момент из подъезда выходит человек с явным намерянием сесть за руль... Ему выписывают штраф за неостановку по требованию сотрудника ГАИ и в крайнем случае, за отсутствие его фамилии в страховке...

Что не так???


Так и пользуются. Во дворы, а потом выходят, машину закрывают и сами сваливают. Почти то же самое.
Уже было что-то похожее, даже по зомбоящику показывали. Но там чуваки закрылись в BMW, если не ошибаюсь, и их тупо на эвакуаторе увезли. )))
А вылезли только тогда, когда проспались.
Увозить на эвакуаторе авто в котором сидят люди - не совсем законно, не находите?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Лично ты хоть одну полицейскую канарейку видел без видеорегистратора? А в Казани, это просто невозможно, что-бы машина ДПС была без ВР!
Я не говорю, что там нет видеорегистратора. Я говорю, что скорее всего нет видеозаписи. Иначе (если запись была), кроме как идиотизмом, оправдать такое ожидание, кмк - не возможно...
Хотя, почему невозможно? Ублюдки ведь боятся каждой корки и каждого звонка... А там человек сидит и мало ли кому он звонит...
В Америке просто разобьют стекло, по радиостанции перед этим доложив о том, что человеку находящемуся в машине очень плохо, что он возможно сильно избит и находится без сознания))))
Олег, ты насмотрелся американских фильмов. Это не хорошо...
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Т.е. после остановки по требованию инспектора, если быстро (хотя куда торопиться-то?) перелезть на пассажирское сиденье, то "я в домике"?

Да. А если будут травить черемухой, а противогаза нет, то дышать ртом через спинку сидений. И все:)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
А человек, сидящий на водительском сиденьи стоЯщего автомобиля обязан предъявлять фараонам какие-либо документы? И вообще иметь их при себе?

Про то, что ГРЗ можно с машины снять в этом случае, нам компетентный человек уже разъяснил, а вот с документами непонятно.
 
Vil

Vil

Новичок
Регистрация
13.01.2007
Сообщения
15 765
Реакции
74
Баллы
0
OP
T

Tofik/Ara

Guest
Знал что депсы ублюдки, но в Энгельсе конченные.
Какие твои предложения для вытаскивания нетрезвого водителя из машины. При этом мы знаем, что он неоднократно не подчинился на требования остановиться. И мы ещё не знаем, совершил-ли он что-либо ещё до встречи с полицейскими.
 
Heff

Heff

Новичок
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
615
Реакции
0
Баллы
0
Какие твои предложения для вытаскивания нетрезвого водителя из машины.
На утро сам выйдет. А жестокое обращение с человеком я не считаю выходом, у дэпсов работа такая(пусть работают суки, а то и так отдыхают постоянно)
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
Надо с собой в машине запас еды, что ли, возить ещё для таких-вот случаев. Мало ли, пригодится... :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Нет Андрей, это слова реального Американского полицейского из Нью-Йорка.
Но ведь его бы потом засудили...
Какие твои предложения для вытаскивания нетрезвого водителя из машины. При этом мы знаем, что он неоднократно не подчинился на требования остановиться. И мы ещё не знаем, совершил-ли он что-либо ещё до встречи с полицейскими.
Если мы знаем... Погоди, я насколько понимаю, какие-то действия совершить с его машиной, они могут только для того, чтобы прекратить правонарушение (а оно уже прекращено на этот момент, ибо даже если он и пьян, то он уже не управлят ТС), либо для того, чтобы задержать правонарушителя (а по умолчанию в соответствии с Конституцией, прав именно подозреваемый в совершении правонарушения... Если нет видеозаписи того, что именно он был за рулём - правонарушение не доказуемо...
у дэпсов работа такая(пусть работают
Именно так... Ибо они не отрабатывают даже свою зарплату... Для того, чтобы Правонарушителя осудили, гиббон должен качественно и грамотно сделать свою работу, а не просто абы как притащить человека в суд.
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
На утро сам выйдет. А жестокое обращение с человеком я не считаю выходом, у дэпсов работа такая(пусть работают суки, а то и так отдыхают постоянно)
Неподчинение требованию сотрудника выйти из машины , уже штраф , а так могут и стекло разбить и извлечь , по подозрению в угоне к примеру .
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Неподчинение ЗАКОННОМУ требованию сотрудника выйти из машины , уже штраф
А чёйта я должен по требованию каждого мента открывать машину и выходить к нему? Жирно-то не будет??? Что в таком требовании законного???
Может я ещё обязан перед тем, как он мне подкинет наркоту по его требованию оставить отпечатки на пакетике???
 
Верх Низ