[NEWS] Инспекторы ждали, пока нетрезвый водитель выйдет из машины, всю ночь

  • Автор темы Tofik/Ara
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
а так могут и стекло разбить и извлечь , по подозрению в угоне к примеру .
Как потом они будут в суде доказывать, что они подозревали что мой Ёпель в угоне, если такие машины, наверняка во всей России не угоняли уже лет 10???
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Как потом они будут в суде доказывать, что они подозревали что мой Ёпель в угоне, если такие машины, наверняка во всей России не угоняли уже лет 10???
стояла машина с разбитым стеклом.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Интересно, стояла машина с разбитым стеклом, и я в ней пьяный, за что меня судить?
Машина стояла во дворе, в ней пьяный хозяин, просьба привлечь к ответственности, за то, что стекло машины было разбито))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
А ещё надо сделать в днище дырку. Можно будет над люком остановиться и уйти через канализацию.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
Интересно, стояла машина с разбитым стеклом, и я в ней пьяный, за что меня судить?
Машина стояла во дворе, в ней пьяный хозяин, просьба привлечь к ответственности, за то, что стекло машины было разбито))

если есть видеозапись погони, то за управление в нетрезвом состоянии и оскорбление сотрудников, а если неадекватен, то еще и за сопротивление
 
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
На все вопросы сотрудников автоинспекции мужчина отвечал, что ключей у него нет, поэтому он не может выйти. Он пояснил: автомобилем якобы управляла его жена, которая ушла укладывать детей спать.
А где доказательства, что это было не так? Может так оно и было. Или доказательства обратного (неразрывная видеозапись с момента остановки машины до момента запечатления человека на заднем сидении, и что из машины никто не выходил), или мусора летят мимо. Вместе с судьями, у которых обычно "нет оснований не верить сотруднику".
Или все забыли, как твари из числа инспекторов гибдд реально людей подставляли, во дворах в заглушенных машинах? Мрази они, отбросы гнилой системы..


А человек, сидящий на водительском сиденьи стоЯщего автомобиля обязан предъявлять фараонам какие-либо документы? И вообще иметь их при себе?
Про то, что ГРЗ можно с машины снять в этом случае, нам компетентный человек уже разъяснил, а вот с документами непонятно.
Подставляющие людей ублюдки в протоколе так и пишут - "располагался на водительском месте\вышел через дверь водителя, резкий запах алкоголя бла-бла".
Паспорта я думаю будет достаточно
У гражданина нет обязанности иметь при себе паспорт.
Напротив - согласно п. 17 Положения о паспорте гражданина Российской Федерации, утвержденного Постановлением Правительства РФ от 8 июля 1997 г. № 828, граждане обязаны бережно хранить паспорт.

По этой ситуации мы имеем следующее:
1) в теории мы все знаем, что
а) полицейские несомненно обязаны выполнять свою работу по защите общества, и пресекать грубые нарушения в виде управления автомобилем в нетрезвом виде.
б) Делать это они должны законно.

2) На практике мы все знаем,
а) как многочисленные категории приблатненных граждан, имеющие "иммунитет от гаишников", спокойно ездят в нетрезвом виде. Включая самих гаишников.
б) Как гаишники подставляют невиновных граждан, занимаясь служебными подлогами и попросту преступлениями в виде вымогательства взяток.
 
Aligator77

Aligator77

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
727
Реакции
0
Баллы
0
И в суде есть видеозапись с мобильного телефона или камеры видеонаблюдения, где инспектор ДПС, разбивает мне стекло... :)

ну телефон может какбэ потеряться при задержании
 
Гаечка

Гаечка

Новичок
Регистрация
27.05.2010
Сообщения
294
Реакции
2
Баллы
0
Неподчинение требованию сотрудника выйти из машины , уже штраф , а так могут и стекло разбить и извлечь , по подозрению в угоне к примеру .
Вы бред пишете. В законодательстве РФ нет таких законных требований.
 
Shurik

Shurik

Участник
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
2 225
Реакции
3
Баллы
38
Инспекторы ждали, пока нетрезвый водитель выйдет из машины, всю ночь
походу в туалет захотел:D

Увозить на эвакуаторе авто в котором сидят люди - не совсем законно, не находите?
но такой случай уже был(((
 
S

s2k

Новичок
Регистрация
29.07.2009
Сообщения
2 135
Реакции
2
Баллы
0
а когда выкинут из "пьяного домика" можно получить хороших люлей за оскорбление и оказание сопротивления, особенно ночью
ну телефон может какбэ потеряться при задержании
ну да и стекло бить не надо, а по дороге еще и массаж почек

Полицай?
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
но такой случай уже был(((
Я знаю. И помню, каким скандалом это всё закончилось... Щас ведь не каменный век, через 10 минут после беспредельного поступка ублюдко в погонах, видео легко может лежать на ютубе...
 
Верх Низ