[NEWS] Из-за ухудшения погоды закрыта трасса на Волгоград

  • Автор темы solomon
  • Дата начала
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
в следующий раз будут думать и покупать зимнюю резину. Естественный отбор рулит.
рулить то он рулит. только это не дорога на дачу....это федеральная трасса. это деньги из федерального бюджета. это надзор за исполнение функциональных обязанностей. и год сейчас 2012, а не 2000 д.н.э., где дороги протаптывали стада кабанов.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
рулить то он рулит. только это не дорога на дачу....это федеральная трасса. это деньги из федерального бюджета. это надзор за исполнение функциональных обязанностей. и год сейчас 2012, а не 2000 д.н.э., где дороги протаптывали стада кабанов.
Ага. Только и в 3333 году фура на летней резине застрянет на заснеженном ветром подъеме.
Жень, у тебя есть сомнения, что любое авто (включая фуру) пройдет этот участок пути на хорошей зимней резине?
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Ага. Только и в 3333 году фура на летней резине застрянет на заснеженном ветром подъеме.
Жень, у тебя есть сомнения, что любое авто (включая фуру) пройдет этот участок пути на хорошей зимней резине?
Леша, ты прекрасно понимаешь, любой адекватный человек, ДЛЯ СЕБЯ купит и резину, и лопатку кинет в машину...и ключи и термос с чаем.
НО.
мы живем в современном, правовом государстве. Государстве, в котором заботятся о КАЖДОМ человеке. и нет ничего ценнее человеческой жизни. и сейчас просто необходимо наказать людей, ответственных за данный участок трассы федерального назначения.
не это ли преступная халатность, а может и еще чего...я не очень силен в правовых терминах.
ты согласен?
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
В нашем правовом гос-ве проще закрыть сортир, чем содержать его в чистоте.
Лешенька, херню плести прекращай, про летнюю резину у фур, если чо она одна и та же. А вот таких убогих трасс как волгоград сызрань - в 2 полосы еще поискать. Гавном гавном, люди, которые обязаны и содержать эту трассу и латать ее давно все бабло выделенное сперли.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Леша, ты прекрасно понимаешь, любой адекватный человек, ДЛЯ СЕБЯ купит и резину, и лопатку кинет в машину...и ключи и термос с чаем.
НО.
мы живем в современном, правовом государстве. Государстве, в котором заботятся о КАЖДОМ человеке. и нет ничего ценнее человеческой жизни. и сейчас просто необходимо наказать людей, ответственных за данный участок трассы федерального назначения.
не это ли преступная халатность, а может и еще чего...я не очень силен в правовых терминах.
ты согласен?
Я не согласен, что государство, за счет моих и твоих налогов должно обеспечивать проезд по трассе Волгоград-Саратов-Волгоград перегруженных фур на не соответствующей погодным условиям резине.
И еще - я уверен, что на своей личной машине я этот участок дороги проеду в любых условиях.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В нашем правовом гос-ве проще закрыть сортир, чем содержать его в чистоте.
Лешенька, херню плести прекращай, про летнюю резину у фур, если чо она одна и та же. А вот таких убогих трасс как волгоград сызрань - в 2 полосы еще поискать. Гавном гавном, люди, которые обязаны и содержать эту трассу и латать ее давно все бабло выделенное сперли.
Виктор, если у людей отсутствуют мозги, и они выезжают на трассу, которую преодолеть ЗАВЕДОМО не смогут в силу убожести своих авто и резины - это сугубо их проблемы, и не стоит валить с больной головы на здоровую.
Поясню. Если бы я ехал на фуре по такой дороге на убогой резине, то я не стал бы внимать требованиям хозяинов (ну допустим строительныых магазинов типа Флагман привезти им линолеум в срок) а остался бы в Волгограде.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Я не согласен, что государство, за счет моих и твоих налогов должно обеспечивать проезд по трассе Волгоград-Саратов-Волгоград перегруженных фур на не соответствующей погодным условиям резине.
И еще - я уверен, что на своей личной машине я этот участок дороги проеду в любых условиях.
:D
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Виктор, если у людей отсутствуют мозги, и они выезжают на трассу, которую преодолеть ЗАВЕДОМО не смогут в силу убожести своих авто и резины - это сугубо их проблемы, и не стоит валить с больной головы на здоровую.
Поясню. Если бы я ехал на фуре по такой дороге на убогой резине, то я не стал бы внимать требованиям хозяинов (ну допустим строительныых магазинов типа Флагман привезти им линолеум в срок) а остался бы в Волгограде.
То есть вариант что человек мог ехать не из Волгограда, а из более далеких мест, и так получилось, что его непогода застала в пути, не подходит?
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
ответственность для водятлов фур на летней резине и перегруз...
Лёшь, это тебе не лансер) на фурах нет зимней и летней резины это раз, грузовой шип в россии запрещен это два. а в третьих сядь на 40ка тонный камаз и проедь этот участок дороги через завал кто мешает? если не можешь то едь на лансере) кто мешает? можешь за лансер фуру зацепить) мужики хоть повеселятся))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
То есть вариант что человек мог ехать не из Волгограда, а из более далеких мест, и так получилось, что его непогода застала в пути, не подходит?

Лёшь, это тебе не лансер) на фурах нет зимней и летней резины это раз, грузовой шип в россии запрещен это два. а в третьих сядь на 40ка тонный камаз и проедь этот участок дороги через завал кто мешает? если не можешь то едь на лансере) кто мешает? можешь за лансер фуру зацепить) мужики хоть повеселятся))))
А меня это мало волнует. Не можешь ехать - не ехай. Дома сиди. НЕ МЕШАЙ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЕЗДИТЬ.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
А меня это мало волнует. Не можешь ехать - не ехай. Дома сиди. НЕ МЕШАЙ НОРМАЛЬНЫМ ЛЮДЯМ ЕЗДИТЬ.
вот поэтому ты и сидишь в городе) не мешаешь нормальным людям ездить))))) ты видать не разу на севере небыл))) что нибудь подальше Перьми, Новосибирска, Красноярска, я уже не упомяну про Якутск или Магадан))))) там на твоём лансере на зимники можно только курей смешить) не учи людей выполнять свою работу) тебя не кто не учит из них)

Да и кто тебе мешает бери и едь) трассу то не фуры перекрыли) а гаи с мчс)
 
макс64

макс64

Новичок
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
3 297
Реакции
27
Баллы
0
Лёшь, это тебе не лансер) на фурах нет зимней и летней резины это раз, грузовой шип в россии запрещен это два. а в третьих сядь на 40ка тонный камаз и проедь этот участок дороги через завал кто мешает? если не можешь то едь на лансере) кто мешает? можешь за лансер фуру зацепить) мужики хоть повеселятся))))
+ плюсану, Но должен быть ещё здравый смысл. И ещё работа водителя опасна , не привез во время - виноват , повредил машину или груз- виноват. Дорогу знаю эту отлично , и знаю где стоят машины , реально не объехать этот подъем с поворотом. Про объезд через Калининск , если мело , мело везде , и если за федералкой следят , то той дорогой через деревни в метель я бы не сунулся , это раз , и два- сидел бы дома , семье я нужен живым , а не памятником.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
вот поэтому ты и сидишь в городе) не мешаешь нормальным людям ездить))))) ты видать не разу на севере небыл))) что нибудь подальше Перьми, Новосибирска, Красноярска, я уже не упомяну про Якутск или Магадан))))) там на твоём лансере на зимники можно только курей смешить) не учи людей выполнять свою работу) тебя не кто не учит из них)
Очень жаль, что до тебя не доходят совсем простые истины. Я бы на Лансере не поехал от Якутска до Магадана. Поэтому твоя защита дебилов на трассе от Волгограда до Саратова выглядит плохо.
 
Последнее редактирование:
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Пысы - трассу Саратов-Волгоград готов проехать сейчас (за ваш счет). Лансер 9, Хакка 7.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Пысы - трассу Саратов-Волгоград готов проехать сейчас (за ваш счет). Лансер 9, Хакка 7.
Едь Лёшь кто мешает? тебе мешают фуры на обочине? заправки ТНК? на стоянки ТИРов?
сотрудники ГИБДД закрыли въезд на магистраль со стороны Красноармейского района Саратовской области.
причём тут фуры? вот объясни мне?
допустим со сторону алтынки запретили движения исключительно только фур, может были причины по которым запретили? а не только " все ***** а я конфетка?"
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Предприимчивые как всегда подсуетились, кипяток продают по 10 рублей литр.
Хлеб 80 рублей.

В репортаже сказали, что в это время всегда переметает трассу, и водители знают об этом.
 
Steve

Steve

Активный участник
Регистрация
02.11.2006
Сообщения
4 686
Реакции
48
Баллы
48
Мы в пятницу ближе к ночи возвращались из Волгограда, после Камышина вовсю мело, ни фига не видать и уже были переметы. Ехали на пузотерке - Пыж 307, недалеко от Камышина пробили бак (какая-то железяка, видимо, попалась, удар был хороший)...
В Камышине ни одна сволочь с СТО не захотела выйти на работу, время было около 9 вечера, наш водила купил канистру и мы поехали...Один раз вставали, залили канистру и дальше...потом снова загорелась лампочка...Мороз, метель, ночь...романтика :) Навряд ли бы кто остановился ночью помочь...
Но дотянули до АЗС....а то бы как в песне: четыре трупа возле танка :)
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Пысы - трассу Саратов-Волгоград готов проехать сейчас (за ваш счет). Лансер 9, Хакка 7.

На вертолёте что-ль полетишь? или считаешь что твои корки разгребут затор из фур? Прекращай толсто тролить. Сказал бы про естественный отбор в лицо тем людям -кто там сейчас застрял. Я думаю, после этого естественный отбор восстановил бы справедливость.
 
Верх Низ