[NEWS] Медведев: России нужно меньше людей с высшим образованием

  • Автор темы Denwer
  • Дата начала
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Они уже начали кстати науку ставить попой:) Я щас аспирант СГУ скоро защита, с этого года у нас последние конфеты отобрали:( Никаких поездок на конференции за счёт бюджета СГУ, никаких трат на издание работ(о автореферате в типографии СГУ бесплатно напечатанном сказали забыть). Вопрос куда ушёл гулять 1 млрд. руб.????? Наверно на стипендии нам ушло ведь 1.4р это круто.... Короче итак всё ясно, щас возьмутся развивать церковь, чтобы народ превращался в управляемое быдло стадо. И в тихую стране будет писец.

1,5 млрд руб а не 1.

и церковь в СГУ ща уже Вторую строят...

из СГУ ушли реально занимающиеся наукой учёные.

и т.п. - но зато Коссович лучший дружбан Володина! И чАмпион! Мои ему поздравления...

Лет 20 уже это слышу..


писец в стране уже как раз лет 20 как
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Ну вот мы уже просто смирились, что он настал Он незаметно так настал. И мы стали просто донором сырья. В развитом мире нас считают обычным тупым быдло. Проверенно много друзей имигрировали. Это тока по задорнову наша страна самая умная и умелая.
1.2 миллиарда китайцев способно в течении года изменить сам факт существования цивилизованного мира =(
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
задайте запрос хотя бы даже в яндексе и Вам вывалится куча Мировых чемпионатов по программированию... Это типа академика академии хрен знает каких наук. Для Саратова - громко можно заявить что де Мы - чемпионы! Denwer облажались Вы со своими знаниями чемпионатов то :)
SciFi у вас просто поразительное стремление смешать все с говном...
Я только один крупный студенческий ЧМ по программированию знаю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_студенческая_олимпиада_по_программированию
 
А

алекс99

Guest
да катитесь хоть все....нереализовавшие себя, боящиеся признаться себе,что он посредственность и серость, завидующие всем вокруг. Воздух будет чище....
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
когда начнется действительно жопа....приходи ко мне...я тебя накормлю. хорошими щами с большими кусками свинины. )
зы но только тебя)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
да катитесь хоть все....нереализовавшие себя, боящиеся признаться себе,что он посредственность и серость, завидующие всем вокруг. Воздух будет чище....
зато у нас еще стоит)
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
к тому времени конина тоже будет...хотя кони уже имеются)))
 
@leX

@leX

Новичок
Регистрация
15.11.2006
Сообщения
467
Реакции
0
Баллы
0
1,5 млрд руб а не 1.

и церковь в СГУ ща уже Вторую строят...

из СГУ ушли реально занимающиеся наукой учёные.

и т.п. - но зато Коссович лучший дружбан Володина! И чАмпион! Мои ему поздравления...




писец в стране уже как раз лет 20 как

Там траншами переводят же:) Я про то что почти на руках:) А вот за церковь (в месте, где существование этой ненаучной хреновине вообще абсурд) бы на кол посадить чья идея. Выходишь покурить и на тя поп косится, сидишь за компом, а за стенкой....... Ониб ещё специальность еретизм открыли...... Или религию уже новую стали делать в честь сами знаете кого, хотя думаю уже делают....
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Там траншами переводят же:) Я про то что почти на руках:) А вот за церковь (в месте, где существование этой ненаучной хреновине вообще абсурд) бы на кол посадить чья идея. Выходишь покурить и на тя поп косится, сидишь за компом, а за стенкой....... Ониб ещё специальность еретизм открыли...... Или религию уже новую стали делать в честь сами знаете кого, хотя думаю уже делают....

мне вот интересно а сколько религиозных деятелей будет на подкормке у Коссовича? И будут ли среди них выгнаные педофилы из саратовской семинарии.

SciFi у вас просто поразительное стремление смешать все с говном...
Я только один крупный студенческий ЧМ по программированию знаю
http://ru.wikipedia.org/wiki/Международная_студенческая_олимпиада_по_программированию

так Не странно что живя в Саратове Вы знаете только один чемпионат. Собственно считаю что действительно талантливые ребята в команде от СГУ. Только не надо приписывать им чудесные свойства.

Да кстати - Вы считаете что русские програмисты самые крутые?

и уберите из подписи свой НЕ работающий сайт.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
так Не странно что живя в Саратове Вы знаете только один чемпионат. Собственно считаю что действительно талантливые ребята в команде от СГУ. Только не надо приписывать им чудесные свойства.

Да кстати - Вы считаете что русские програмисты самые крутые?

и уберите из подписи свой НЕ работающий сайт.
Мы же тут в Саратове в изоляции живем, дайте ссылку на другие студенческие ЧМ.
Причем здесь мой сайт?) Он работает, просто я за хостинг временно не заплатил.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну он то канечно расскажет, особенно он умеет арссказать про корни русского языка, он еще и книгу умудрился написать. Наверное веришь в его сказки?
Я всегда верю в слова, произнесенные с экрана.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
1.2 миллиарда китайцев способно в течении года изменить сам факт существования цивилизованного мира =(

они не сдвинулись с места за время своего существования ни на шаг. С чего им сейчас бежать и захватывать что либо?

Мы же тут в Саратове в изоляции живем, дайте ссылку на другие студенческие ЧМ.
Причем здесь мой сайт?) Он работает, просто я за хостинг временно не заплатил.

1. Задайте запрос в гугле "free hosting [название требуемой технологии без которой Ваш сайт НЕ работает]" и хоститесь на здоровье, хоть в словакии.

2. http://yandex.ru/yandsearch?clid=9582&text=чемпионаты+мира+по+программированию&lr=40 комментарии?
 
А

алекс99

Guest
SciFi, может свалите в Норвегию? и обязательно отключите интернет....
 
OP
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0

Давай так, ты покажешь не результат поиска яндекса, а именно ссылку на ДРУГОЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ОП ПРОГРАММИРОВАНИЮ? И уже будим именно его обсуждать. А то такими темпами мы перейдем к обсуждению как же происходит поиск в интернете.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
SciFi, может свалите в Норвегию? и обязательно отключите интернет....

у товарища была идея свалить сразу всем, на остров, в тропики. Главное условие - тырнет!

Остров на гугле нашёл, нашёл описание что главное в таких поездках - прятаться от местной полиции, что б домой не отправили.

Давай так, ты покажешь не результат поиска яндекса, а именно ссылку на ДРУГОЙ ЧЕМПИОНАТ МИРА ОП ПРОГРАММИРОВАНИЮ? И уже будим именно его обсуждать. А то такими темпами мы перейдем к обсуждению как же происходит поиск в интернете.

Denwer, с удовольствием но пыл иссяк. На форумах что то доказывать это всего лишь делиться своими заблуждениями.

p.s. уже надоказывал в теме про технический прогресс, выяснил, что разговариваю с людьми у которых - 15 летней давности знания о процессорах и их архитектурах.

Так что я пас - сдаюсь!
 
Верх Низ