[NEWS] Милиция ищет автомобилиста, сбившего под...

  • Автор темы Spread
  • Дата начала
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Странно, а почему в неположенном месте? Проезжала там минут через 5 после аварии, мальчик был буквально в метре от перехода...
ну он там перемещался наверное ))) ползал активно... можт еще кто зацепит, с кого "моральный вред" потом стрясти можно будет...
К пешеходному переходу оно более вероятно деньжат срубить )))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а для прикола часика в два три ночи прокатитесь по Б-Каз, и увидете как пешеходы полупьяные и неадекватные стайками, с гранитным спокойствием зигзагообразно перемещают свои тела в пространстве, практически по середине улицы, без какого-либо внимания к гудкам и сигналам авто.
 
lambo

lambo

Новичок
Регистрация
16.02.2007
Сообщения
1 106
Реакции
11
Баллы
0
Не думаю, что он был в состоянии перемещаться....И зачем так плохо думать о людях?
 
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
И зачем так плохо думать о людях
а как еще думать о людях, которые под машины шагают ??? Даже если на переходе, Даже если на зеленый сигнал светофора - посмотри сначала, потом иди...
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Не думаю, что он был в состоянии перемещаться....И зачем так плохо думать о людях?
нормальный, здравомыслящий человек, под колёса не лезет.

а как еще думать о людях, которые под машины шагают ??? Даже если на переходе, Даже если на зеленый сигнал светофора - посмотри сначала, потом иди...
+ много. инстинкт самосохранения у трезвых только.
 
Asus

Asus

Новичок
Регистрация
21.08.2006
Сообщения
560
Реакции
0
Баллы
0
видел вчера вечером этого паренька скорая рядом стояла...он от пешеходного перехода метров за 5-7 сидел-лежал..ногу ему сурово пошкрябало...
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
Водитель урод, но и пешеход виноват на свои сто процентов. Лучше бы водитель остановился, ему бы все равно ничего не грозило.
Не извиняю водителя, но ему грозило. Возмещение ущерба даже без вины. Эта тема даже здесь уже перетёрта вдоль и поперёк.
К сожалению, пока названных законов не приняли... посему ВИНОВАТ однозначно водитель...
А ГК РФ Вам не подходит? Согласно ему, ремонт машины - на пешеходе. Моего отца сбили на Тельмана. Машину предлагалось починить нам, как наследникам. Вопрос решился "сравнением" суммы за лечение и похороны с суммой ремонта.
По существу: не найдут. Если надавят, кто надо и куда надо - "найдут" козла отпущения. Никогда не доказывали с двумя свидетелями, что Вас не было в тот момент на том месте? А я лично знаю тех, кто доказывал.
 
The Tribal

The Tribal

Новичок
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
290
Реакции
0
Баллы
0
вот недавно случай был, гулял с девушкой, на волжской где Экспресс-Волга банк переходил дорогу, парень на 99 остановился, начал переходить, его 2е обогнали и не уступили, хотя там пешеходный переход, хорошо девушку за руку оттянул, а то был бы неприятный случай, из водителей многие не думают о пешеходах, даже с инструктором катался он мне говорил не пропускай их а то будешь пол дня стоять и это нормально? ведь каждый водитель выходя из машины становится пешеходом
 
C

Critical

Guest
вот недавно случай был, гулял с девушкой, на волжской где Экспресс-Волга банк переходил дорогу, парень на 99 остановился, начал переходить, его 2е обогнали и не уступили, хотя там пешеходный переход, хорошо девушку за руку оттянул, а то был бы неприятный случай, из водителей многие не думают о пешеходах, даже с инструктором катался он мне говорил не пропускай их а то будешь пол дня стоять и это нормально? ведь каждый водитель выходя из машины становится пешеходом

Нет, это не нормально. Пропустить ты обязан
 
Верх Низ