[NEWS] Пассажир выпал из автобуса и погиб

  • Автор темы k347
  • Дата начала
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
Водитель конечно виноват, но почему вобще нас возят в таких условия, на работу берут по категории, нормы труда и отдыха чихали все на них, нетрезвый, нездоров отдай 100-200р или сколько там сейчас диспетчеру на выпуске, он проставит все допуски. Транспортный парк у нас хороший в городе, кто там говорил про отечественные машины, новый МАЗ не сравнится с 20-30 летним Мерином ни по плпавности, ни по комфорту, выносливости, безопасности. Просто ситуация на рынке пассажиро-перевозок такая. А еще все знают как получается ВУ.
 
@I{ИМ

@I{ИМ

Новичок
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1 564
Реакции
1
Баллы
0
В 2005 году была ситуация когда междугородний автобус саратов балаково отъежая от места пасадки пасажиров задовил человека.
Я сидел в этом автобусе.мужчина толи сидел около переднего лев колеса толи переходил , короче неизвестно как он попал под переднее левое колесо.
Нас потом пересадили в другой автобус, и что там было дальше неизвестно.
 
Oleg249

Oleg249

Активный участник
Регистрация
20.05.2008
Сообщения
4 775
Реакции
46
Баллы
48
Транспортный парк у нас хороший в городе, кто там говорил про отечественные машины, новый МАЗ не сравнится с 20-30 летним Мерином ни по плпавности, ни по комфорту, выносливости, безопасности. Просто ситуация на рынке пассажиро-перевозок такая.
Справедливости ради, делают у нас в России на одном заводе очень приличные автобусы. http://www.volzhanin.ru/rus/news/snova_pervyiy/

В Москве в гортранспорте возят, лучше их там нет. Очень комфортные, низкий пол (вроде даже с изменяемым клиренсом), уровень шума очень небольшой для автобуса, 15-метровый монокорпус, с подруливанием задних колес - это сам видел. Про надежность, правда, ничего сказать не могу - не знаю.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Позавчера утром еле успел выхватить из отъезжающего трамвая своего сына. Сына поставил на ступеньки передней двери, а сам войти не успел – трамвай тронулся, закрывая на ходу двери. Водительнице повезло, что я не смог голыми руками остановить движущийся трамвай.
 
Верх Низ