[NEWS] Приставам разрешили отбирать у должников права

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я хренею от некоторых высказываний....очереди в банке,а не надо было нарушать....не они права выдавали,не им забирать,ваще дурдом..и всё сводится к тому,что я должен,но это фигня,а права мои это святое....как много у некоторых мусора в голове....

А право выезда за границу тебе судебные приставы выдали?
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn,так он их у меня на дороге просто забрать не сможет, просто потому что, мои долги - это мои долги, а прав лишить можно только на основании нарушения ПДД, которые прописаны в КоАПе.
НЕ на основании нарушения, а на основании решения суда. А вот что он вынесет - это другой вопрос, телевизор с вас взять или ВУ - время покажет. Пока это сотрясание воздуха..
 
Y

Yujen

Guest
НЕ на основании нарушения, а на основании решения суда. А вот что он вынесет - это другой вопрос, телевизор с вас взять или ВУ - время покажет. Пока это сотрясание воздуха..
я все же не пойму, вот мои права, я еду, меня тормозит пристав, у меня есть какие-то долги
а. по каким именно долгам будут права изыматься
б. как именно будет происходить процедура изъятия прав
в. основание я так понимаю еще только будет
г. и как мне до суда? если ГЕЙцы и те времянку дают, эти приставалы мне тоже времянку выпишут?
д. мои конституционные права никто не отменял, а название темы: " Приставам разрешили отбирать у должников права ", отобрать у меня никто ничего не может, по закону, потому что "отобрать" - это уже незаконное лишение права владения, т.е. уголовно наказуемо!
 
А

алекс99

Guest
не принимайте близко к сердцу то что написали журналисты...они ваще ,чаще всего люди юридически неграмотные....будут разьяснения....
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
не принимайте близко к сердцу то что написали журналисты...они ваще ,чаще всего люди юридически неграмотные....будут разьяснения....

И не только журналисты юридически не граммотны, но и кто это все придумавает похоже тоже юридически не граммотны!

+много... Все помнят про свои права и совершенно не помнят об обязанностях....

А Вы помните про свои обязанности, в полном объеме их выполняете? Не верю!
 
D

Dvorkyn

Guest
И не только журналисты юридически не граммотны, но и кто это все придумавает похоже тоже юридически не граммотны!
Так неужели Вы полагаете, что те, кто обсуждает подобные темы и высказывает свое ИМХО юридически граммотны?
 
D

Dvorkyn

Guest
Я всякой херней мозги не забиваю!
Зачем тогда пытаетесь понять вещь, которая пока существует в виде "заброшенной удочки"? Если Вы оплачиваете свои штрафы, то чего Вам беспокоиться? Эта тема в таком случае касается Вас не больше, чем проблема депопуляции панд.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
1. А Вы помните про свои обязанности, 2.в полном объеме их выполняете? 3.Не верю!

1. Помню, про некоторые напоминают соответствующие службы.
2. Стараюсь выполнять.
3. Ваше право.
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
Так неужели Вы полагаете, что те, кто обсуждает подобные темы и высказывает свое ИМХО юридически граммотны

Я ничего не полагаю, кто обсуждает граммотный или нет, но замечаю Ваши высказывания в разных темах и складывается у меня впечатление, что Вы одобряете всё гуано придуманное чиновниками и остальными их ними братьями!
 
Y

Yujen

Guest
Зачем тогда пытаетесь понять вещь, которая пока существует в виде "заброшенной удочки"?
Что бы было :) а вдруг наступит!
Если Вы оплачиваете свои штрафы, то чего Вам беспокоиться?
Я этого не говорил, что плачу штрафы, я их коллекционирую, потом ими костер разжигаю
Эта тема в таком случае касается Вас не больше, чем проблема депопуляции панд.
А вот панды меня волнуют :) исчезновение животного вида приведет к изменениям возможно, что даже к серьезным изменениям в природном мире
 
D

Dvorkyn

Guest
Что бы было :) а вдруг наступит!
Существует мнение, что мысли материальны. И если моделировать в голове активно какую-то ситуацию, то она может произойти в реальности. Хотя,
Я этого не говорил, что плачу штрафы, я их коллекционирую, потом ими костер разжигаю
объясняет Ваш интерес к данной теме. Ошибался :)

Назрел вопрос, абстрактный. Вот если у вас есть маленькая проблема, которая грозит перерасти в бОльшую, Вы как поступаете - стараетесь наконец решить первую, или ищете пути уже решения бОльшей?
 
Чеё??

Чеё??

Новичок
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
685
Реакции
0
Баллы
0
2. Стараюсь выполнять.

Ну так вот если не в полном то лишить надо Вас паспорта и прав и всех остальных документов, выселить их хаты и будете бомжом! Как такой разворот событий, нравится??? А ведь и так могут сделать! За хату уже платим космо деньги, налоги за авто коцмас, одни паборы, для чего собирают? Я хочу видеть куда уходят мои деньги, а я не вижу поэтому разными способами пытаюсь избавиться от поборов!! Я не хочу кормить их! Вам на работе просто так платят или за работу???
 
D

Dvorkyn

Guest
Ну так вот если не в полном то лишить надо Вас паспорта и прав и всех остальных документов, выселить их хаты и будете бомжом! Как такой разворот событий, нравится??? А ведь и так могут сделать! За хату уже платим космо деньги, налоги за авто коцмас, одни паборы, для чего собирают? Я хочу видеть куда уходят мои деньги, а я не вижу поэтому разными способами пытаюсь избавиться от поборов!! Я не хочу кормить их! Вам на работе просто так платят или за работу???
Беда..
 
Y

Yujen

Guest
Назрел вопрос, абстрактный. Вот если у вас есть маленькая проблема, которая грозит перерасти в бОльшую, Вы как поступаете - стараетесь наконец решить первую, или ищете пути уже решения бОльшей?
обычно забиваю :)
 
Верх Низ