[NEWS] Саратов войдет в проект "Новые дороги городов России"

  • Автор темы -Skipper-
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Все только негатив видят. Радоваться надо - может в Саратове хоть чуток, но получче дороги будут.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
После выделения бабла количество меринов S класса и кукурузеров 200 значительно увеличется на дорогах нашей области, только вот кто на них будет ездить думаю и так понятно.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Все только негатив видят. Радоваться надо - может в Саратове хоть чуток, но получче дороги будут.
Исключено. Вот в Белгородской области за те 2 года, которые я там небыл построили 150 км отличной областной дороги по 2 полосы в каждую сторону, инфраструктурой, шумозащитными щитами. Про город я вообще говорить не буду, и так понятно. А в Засраткин и его область я не верю абсолютно.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
А без единой россии уже не как ? Просто я в Энгельсе живу, но по работе мотаюсь по Саратову, ведь могут же с другой стороны моста и дороги поддерживать в нормальном состоянии, и разметку обновлять, и развязки строить. А в Саратове только нытье денег нет, морозы сильные, снегопад. Боюсь и эти деньги прос..ут, ведь интересней каждый год ремонтировать, чем сделать один раз хотябы лет на пять.
 
Серёга KoS

Серёга KoS

Новичок
Регистрация
22.05.2009
Сообщения
1 230
Реакции
7
Баллы
0
А без единой россии уже не как ? Просто я в Энгельсе живу, но по работе мотаюсь по Саратову, ведь могут же с другой стороны моста и дороги поддерживать в нормальном состоянии, и разметку обновлять, и развязки строить. А в Саратове только нытье денег нет, морозы сильные, снегопад. Боюсь и эти деньги прос..ут, ведь интересней каждый год ремонтировать, чем сделать один раз хотябы лет на пять.

Да у вас просто климат другой. А наши чиновники, как не стараются в борьбе с природой, но всё равно никак управиться не могут. (((((
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 194
Реакции
2 923
Баллы
113
Исключено. А в Засраткин и его область я не верю абсолютно.
Ну почему же так? Верить надо не в город и не в область, а в людей! Пример: от Энгельса к Марксу катись, как по маслу, а от Энгельса в Ровное - один зуб другого не найдёт!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Да у вас просто климат другой. А наши чиновники, как не стараются в борьбе с природой, но всё равно никак управиться не могут. (((((

Ура Энгельс и Сочи в одном климатическом поясе, скоро на ул. Тельмана пальмы зацветут.:preved:
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ну почему же так? Верить надо не в город и не в область, а в людей! Пример: от Энгельса к Марксу катись, как по маслу, а от Энгельса в Ровное - один зуб другого не найдёт!

Наш губернатор же не из Ровного, смысл там дорогу делать?
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Ну почему же так? Верить надо не в город и не в область, а в людей! Пример: от Энгельса к Марксу катись, как по маслу, а от Энгельса в Ровное - один зуб другого не найдёт!

Наш губернатор же не из Ровного, смысл там дорогу делать?
 
Чиновник

Чиновник

Новичок
Регистрация
16.06.2010
Сообщения
25
Реакции
0
Баллы
0
Отличная новость!
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
Исключено. Вот в Белгородской области за те 2 года, которые я там небыл построили 150 км отличной областной дороги по 2 полосы в каждую сторону, инфраструктурой, шумозащитными щитами. Про город я вообще говорить не буду, и так понятно. А в Засраткин и его область я не верю абсолютно.

эхх! И родину моя упомянули )))) +много! Дороги там не сравнить с Саратовскими...
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Да вы многоуважаемый и так не пешком ходите, я наблюдал сегодня утром, когда камаз по встречке обгоняли, да ещё и по хреновой дороге)))) Зачем вам лучше?)))

Вась, можно и на ты, мы виделись на встрече реноводов:) Где там хреновая дорога? Нормальная там дорога, особенно когда на работу надо ну очень вовремя попасть:)
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Забавно читать комментарии. Интересно, есть ли такие, кто ещё способен искренне верить в добрые намерения ЕР?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
Забавно читать комментарии. Интересно, есть ли такие, кто ещё способен искренне верить в добрые намерения ЕР?
Я верю в добрые намерения ЕР. А вот в намерениях местной власти не уверен.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 866
Реакции
1 320
Баллы
113
все просто, поверю если 100 метров в моем дворе проеду не ушатывая повеску.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Забавно читать комментарии. Интересно, есть ли такие, кто ещё способен искренне верить в добрые намерения ЕР?
Мне нравится расширение дороги вокург аэропорта.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 912
Реакции
1 059
Баллы
113
Я верю в добрые намерения ЕР. А вот в намерениях местной власти не уверен.
а они по-твоему противники, что ли?
Мне нравится расширение дороги вокург аэропорта.
Мне тоже, правда я не заметил среди работающих там людей ни одного знакомого ЕР-ого лица. Более того, реально работающие люди мне кажутся аполитичными.
 
Верх Низ