[NEWS] Саратов войдет в проект "Новые дороги городов России"

  • Автор темы -Skipper-
  • Дата начала
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Это еще догнать надо.

вот вот , я же не из своего дома стрелять буду , спрячусь где нить в кустах ( вспомню как в детстве шалили ) , а если поймают . буду орать - бла , беспредел , права человека где , да и вообще я в забор стрелял , хрен ее знает от кель мобиль взялся , носятся с превышением , не успеваешь из рогатки пульнуть . Корочь я не виноват , он сам под выстрел прыгнул ))))))))))))))))))
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
главное в милиционеров не стрелять а то обидеться :) и посодют !и кричи не кричи не поможет никто, ну если конечно денег с собой не будет))))
ну а если по теме, деньги каждый год выделяют и каждый год разворовывают, думаю мало что измениться, как сказал ВВ - все будет хорошо! но не у всех! )))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
главное в милиционеров не стрелять а то обидеться :) и посодют !и кричи не кричи не поможет никто, ну если конечно денег с собой не будет))))
Ну нет , в мильтонов я конечно стрелять не буду , всетаки за 50 лет жизни понял , что это плохо )))))), да и говорят , что типа на погоны покушаться низяяяяя, да и деньгов у меня же не будет , я их все истрачу на изготовление рогатки , корочь с меня взять нечего будет
ну а если по теме, деньги каждый год выделяют и каждый год разворовывают, думаю мало что измениться, как сказал ВВ - все будет хорошо! но не у всех! )))
То что разворовывают , так это для нашей действительности норма . Люди занимая определенные посты первым делом и думают не о зарплате , а что он со своего поста поиметь сможет , это в крови и искоренить это можно большой дубенякой , только вот кто этой дубенякой будет размахивать ?????? нет таких в госсударстве Российском !!!!!!!
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
[NEWS] Федеральная казна выделит на саратовские...

18 июня 2010

Федеральная казна выделит на саратовские дороги 800 миллионов рублей




Глава Саратова Олег Грищенко прокомментировал ход реализации проекта «Новые дороги городов России», реализуемого партией «Единая Россия». По его словам в этом году в рамках проекта Саратову планируется выделить около 800 миллионов рублей из федерального бюджета.

Кроме того, подготовлен и внесен в Саратовскую городскую думу проект решения о внесении изменений и дополнений в бюджет города. Согласно документу, за счет собственных средств городского бюджета планируется предусмотреть 100 миллионов рублей на ремонт внутриквартальных дорог и дворовых территорий, а также около 50 миллионов рублей на восстановление и строительство сетей наружного освещения удаленных от центра районов, таких как поселки Увек, Лесопильный, Зональный.


Оригинал новости
 
AciDMAN

AciDMAN

Новичок
Регистрация
03.05.2010
Сообщения
380
Реакции
0
Баллы
0
То что разворовывают , так это для нашей действительности норма . Люди занимая определенные посты первым делом и думают не о зарплате , а что он со своего поста поиметь сможет , это в крови и искоренить это можно большой дубенякой , только вот кто этой дубенякой будет размахивать ?????? нет таких в госсударстве Российском !!!!!!!
- только вот кто этой дубенякой будет размахивать ??????
так на это есть нано технологии :) российские нано-роботы самые большие нано-роботы в мире)))
ждем появление огромных человеко подобных нано-роботов!
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
- только вот кто этой дубенякой будет размахивать ??????
так на это есть нано технологии :) российские нано-роботы самые большие нано-роботы в мире)))
ждем появление огромных человеко подобных нано-роботов!

Мечтатель ))))))), их настроят так . что воровать начнут по круче чиновников , а посадить их не посадят - они же роботы )))))))))))))))))
 
ALERT

ALERT

Новичок
Регистрация
10.06.2009
Сообщения
1 197
Реакции
2
Баллы
0
нужно купить новую дорожно строительную технику, самосвалы Лэндкрузер 200, асфальтоукладчики BMW X5 и катки BMW X6, еще грейдеры
Mercedes S600 AMG, и скреперы BMW 750li. Асфальтовый завод в Волжских далях и склад в Курдюме, гараж для техники в Чардыме и столовую для рабочих в Смирновском ущелье.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ути пути, какой завистливый мечтатель....
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а на оставшиеся деньги купить компрессор и отбойный молоток, чтобы надолбить на участках с асфальтом ям и выбоин, чтоб еще денег дали.
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
Alex 777 малыш, малыш....(с)
ты же вроде правду то знаешь? ;) или делицо незя? ))))))
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
R

Roman-S

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
350
Реакции
0
Баллы
0
На него в этом году планируется выделить около 800 млн руб. Средства пойдут на ремонт внутригородских дорог.
Во-первых, это всего-лишь пока только планируется. А во-вторых, если написано 800 млн. руб — это не значит, что на ремонт пойдет точно такая сумма.
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
нам по моему в 2005 году выделяли миллиард. дороги стали чуть лучше но явно не намиллиард. сейчас всего 800 млн так что изменения будут незначительные.
 
MexaHuk

MexaHuk

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
тут давече жуков на спз приезжал. Энтузиастов починили. Хоть и небольшой участок и то плюс, от этого приезда. Что касается темы, на неделе ДНЕМ!!! часов в 12, приходили товарищи, собирали подписи по ремонту дороги во дворе. Сказали нужно хотя бы 50 процентов подписей, со всего дома собрать. Наивные, в рабочее время, наверно поэтому никогда и не починят... нигде.
 
Kuder

Kuder

Новичок
Регистрация
18.09.2009
Сообщения
1 531
Реакции
0
Баллы
0
2 года назад ездил в Сердобск. Посоветовали ехать через Ртищево, ибо "Володин отчитался, что там таки сделали дорогу". Еду... стоит щит "Эта дорога отремонтирована при подддержке ЕДРО... бла-бла-бла". После щита 2 км. асфальта, положенного прямо на тот крандец, который был прежде. Далее - всё по-старому. Я не верю в то, что под предводительством тех же личностей что-то будет иначе.
 
Верх Низ