[NEWS] Саратов войдет в проект "Новые дороги городов России"

  • Автор темы -Skipper-
  • Дата начала
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
Повезет же людям, в чьих дворах проживают чиновники из мерии.
Эх, если бы у нас кто нибудь во дворе такой жил, яму заделали при въезде во двор. Ее, конечно, засыпают автомобилисты разным мусором, но после дождя, яма "странным образом" вновь углубляется... :this:

к сожалению чиновники в таких дворах где нет дорог не живут!
 
Д

Дмитрий Евгеньевич

Новичок
Регистрация
23.12.2009
Сообщения
420
Реакции
0
Баллы
0
представляю как преобразится юбилейный в направлении до пристанного, столько новых дворцов повылезеет.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а они по-твоему противники, что ли?
А я это заявлял? Кушать хотят все, а с коррупционной экономикой страны в целом, не особо сложно предположить сколько метров дорог будет сделано реально и какого они будут качества в нашем городе. Бедному Саратову же всегда денег не хватает. Ни на что.
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
На федеральную трассу М-53 тоже за всю историю больше 100 лямов навыделяли, только трасса до сих пор болотистая грунтовка, а денежки осели в карманах у всех чиновников, начиная от тех кто выделял, заканчивая теми кто получал! В нашей стране всё что касается дорог или коррупции сплошная утопия... Свою долю и ЕР оттяпает и местные чиновники...
Что-нибудь то обязательно отремонтируют, фотоотчёт же нужно предоставить)))
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
верьте не верьте , а в моем ауле дорогу начали делать . От Соколовой по М.Горького вверх потом по Кооперативной до автосалона Шкода . Сразу всех предупреждаю , кто будет нолситься как бешенный - буду расстреливать из рогатки шариками от подшипников , у меня их много , и разных размеров
 
bes24

bes24

Активный участник
Регистрация
03.10.2007
Сообщения
14 317
Реакции
1 815
Баллы
113
ВАУ, офигенная новость. Может ул.Рахова отремонтируют, а то как бэ там уже совсем плохо стало, особенно от Московской в сторону Б.Горной
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Сегодня на рынке Северном 6 кв. ремонтировали дорогу. Кто ездил знает какие глубокие ямы там.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
верьте не верьте , а в моем ауле дорогу начали делать . От Соколовой по М.Горького вверх потом по Кооперативной до автосалона Шкода . Сразу всех предупреждаю , кто будет нолситься как бешенный - буду расстреливать из рогатки шариками от подшипников , у меня их много , и разных размеров

Сделали уже? Проехать можно?
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
Сделали уже? Проехать можно?
Да нет , я же сказал - начали делать . привезли вагончик , бардюры , поставили вешки - разметку . немного грейдер внизу поработал , Пока все .
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да нет , я же сказал - начали делать . привезли вагончик , бардюры , поставили вешки - разметку . немного грейдер внизу поработал , Пока все .

Жаль... скорей бы
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 459
Реакции
1 923
Баллы
113
Сразу всех предупреждаю , кто будет нолситься как бешенный - буду расстреливать из рогатки шариками от подшипников , у меня их много , и разных размеров
А как же, Закон, суд, доказательства и другие ценности, которые ты тут во многих темах отстаиваешь с Дворкиным?
 
S

Spectra

Новичок
Регистрация
15.10.2009
Сообщения
22
Реакции
0
Баллы
0
Лучше бы с труб начали,а то если и сделают дороги то через месяц начнут их же ковырять.
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
Ну почему же так? Верить надо не в город и не в область, а в людей! Пример: от Энгельса к Марксу катись, как по маслу, а от Энгельса в Ровное - один зуб другого не найдёт!

А зачем мне в них верить? Мне нужны хорошие дороги.
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Я верю в добрые намерения ЕР. А вот в намерениях местной власти не уверен.
Не понимаю причем тут ЕР? То что они как правящая партия бюджетные деньги соизволили "освоить" на саратовских дорогах? Причем делать их (дороги) будут организации которые принадлежат некоторым деятелям из ЕР, т.е. до дорог хорошо если процентов 30-40 дойдет.

Я в их добрые намерения не верю, просто деньги надо как-то отмывать, ну или может использовать эти построенные дороги как какие-то политические козыри в местных полит. войнах.

P.S. Кстати где ЕР с намерениями построить аэропорт? Столько шума было...
 
Bronko

Bronko

Новичок
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
58
Реакции
1
Баллы
0
А почему то никто не вспомнил про мост. Сделали бы мост хотя бы. И кажется кто то еще обещал сделать дорогу от Юбилейного в Затон.
Честно говоря слабо верится что все это будет исполняться. Каждый день езжу по Танкистов, блин ну это полный пипец особенно от танка до Навашина.
и если они собераются дворы ремонтировать может и мой сделают, а то все таки на набке живу а двор как после бомбежки.
 
Homya

Homya

Новичок
Регистрация
21.03.2009
Сообщения
181
Реакции
0
Баллы
0
Не понимаю причем тут ЕР? То что они как правящая партия бюджетные деньги соизволили "освоить" на саратовских дорогах? Причем делать их (дороги) будут организации которые принадлежат некоторым деятелям из ЕР, т.е. до дорог хорошо если процентов 30-40 дойдет.

Я в их добрые намерения не верю, просто деньги надо как-то отмывать, ну или может использовать эти построенные дороги как какие-то политические козыри в местных полит. войнах.

P.S. Кстати где ЕР с намерениями построить аэропорт? Столько шума было...


+1
 
свр

свр

Новичок
Регистрация
10.04.2007
Сообщения
12 608
Реакции
67
Баллы
0
А как же, Закон, суд, доказательства и другие ценности, которые ты тут во многих темах отстаиваешь с Дворкиным?
Ты знаешь , почитав темы про тонь и про повышение штрафов за нее , я изменил своим принципам , тем более так хочется пенять на других , типа -" пусть они сначала " или " все , так почему не я " , и самое основное " а мне так хочется " - я пришел к выводу , что буду делать как захочу , вот захочу из рогатки пулять , и БУДУ пулять , мне так комфортно и забавно ))))))))))))))), а закон -------- , да что мне за это будет , так похулиганил безъобидно и всего то . )))))))) Да и доказать то ни кто не сможет ничего ))))))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ты знаешь , почитав темы про тонь и про повышение штрафов за нее , я изменил своим принципам , тем более так хочется пенять на других , типа -" пусть они сначала " или " все , так почему не я " , и самое основное " а мне так хочется " - я пришел к выводу , что буду делать как захочу , вот захочу из рогатки пулять , и БУДУ пулять , мне так комфортно и забавно ))))))))))))))), а закон -------- , да что мне за это будет , так похулиганил безъобидно и всего то . )))))))) Да и доказать то ни кто не сможет ничего ))))))))

Ну так, рогатку потом засунут кое-куда, ничего не доказывая))
 
Верх Низ