[NEWS] Сбив пешехода, саратовец испугался и соврал, что машину угнали

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
ниче говорить не буду. а то еще и за это крепанут..
А можно фотку тебя рядом с побитой машиной, чтобы в одной руке кружка пива, а в другой пачка сигарет? Демотиватор хочу сделать. Лицо обещаю замазать! Честно-пречестно!
 
arestant

arestant

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
А можно фотку тебя рядом с побитой машиной, чтобы в одной руке кружка пива, а в другой пачка сигарет? Демотиватор хочу сделать. Лицо обещаю замазать! Честно-пречестно!

всё шоль давай. борода тебе. нету фоток.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ты уж давай не кипишуй. щас присядем на корты, всё замажем. пацанчик ты, я гляжу, ровный.
 
LOST

LOST

Новичок
Регистрация
20.02.2011
Сообщения
2 929
Реакции
44
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
кто был в мусарке тот знает.

Так видишь, докопались они до правды то :) В мусарке врать нельзя :) Может даже и научили чему нибудь на будущее, не думаю что в следующий раз так поступишь, а значит они не зря провели воспитательную работу.
 
arestant

arestant

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ниче они не докопались, пассажир один левый цынканул там уже че как че было на самом деле.. за полный расклад и всю движуху, а уж потом дело кумовьев в отделе подпись под признательными показаниями чтоб твоя была. вечером 51 статью конституции и к весомым людям за советом чтоб раскидали че как пограмотнее сделать.. если бы один был совсем другой расклад был бы так то
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
ниче они не докопались, пассажир один левый цынканул там уже че как че было на самом деле.. за полный расклад и всю движуху, а уж потом дело кумовьев в отделе подпись под признательными показаниями чтоб твоя была. вечером 51 статью конституции и к весомым людям за советом чтоб раскидали че как пограмотнее сделать.. если бы один был совсем другой расклад был бы так то

судя по словам, ты бы один там на кортах всю тему бы порешал, без базара.
 
arestant

arestant

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Макс

Макс

Активный участник
Регистрация
07.12.2006
Сообщения
7 393
Реакции
66
Баллы
48
Была ситуация раз: Один чел отсидел за разбой, вышел крутой, на районе ходил важный и в сем кричал больше за разбой не сяду, сяду за убийство.
Потом как то раз подвалил к парням на турничке и типа давай им да вы ..., а вот Я. Остался без зубов., а потом сел через месяц и опять за разбой.
P.S. блат не всегда полезен.
 
Верх Низ