[NEWS] Сбив пешехода, саратовец испугался и соврал, что машину угнали

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Это ты армию какой страны описал? Наверное, в нет попыток суицида, забитых насмерть молодых солдатиков, умирающих от пневмонии в лазаретах массово из-за отсутствия теплой формы, нет кормежки собачьими консервами и строек дач генералам! Если так, то, да, действительно может стоить отслужить.
Игорь, всё это есть. И пневмония, и проблемы с формой, и с едой и дедовщина. Но всего этого - гораздо меньше, чем на гражданке.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
Это ты армию какой страны описал? Наверное, в нет попыток суицида, забитых насмерть молодых солдатиков, умирающих от пневмонии в лазаретах массово из-за отсутствия теплой формы, нет кормежки собачьими консервами и строек дач генералам! Если так, то, да, действительно может стоить отслужить.
Игорь, я вот в июне вернулся, ты крайне не прав. Есть конечно места совсем убогие, но туда и посылают людей совсем убогих. Каких либо трудностей с материальным обеспечением и лечением я вообще не испытал, порой даже напрягала такая забота.
На ужин палка натуральной колбасы с 2мя титрами молока или сока перед 45 дюймовой плазмой - сейчас в армии более чем реальность.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Вот именно. Очканул, и слава богу.
нет, почему же очканул?? просто нет желания служить нашему государству. тем более вроде войны нет и не было!?? что очкавать тогда? или я может что не знаю?

Тяжело только первые пол года.... хотя рассказывали про экземпляры, которые все два года на тумбочке стояли.

о, армейская история))) это типа не очень круто на этой тумбочке стоять?? почему?? сначала значит все как один лужут задницу старослужащим и контрабасам, а потом значит кто хорошо лизал они на тумбочке не стоят??...................................
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Игорь, я вот в июне вернулся, ты крайне не прав. Есть конечно места совсем убогие, но туда и посылают людей совсем убогих. Каких либо трудностей с материальным обеспечением и лечением я вообще не испытал, порой даже напрягала такая забота.
На ужин палка натуральной колбасы с 2мя титрами молока или сока перед 45 дюймовой плазмой - сейчас в армии более чем реальность.

это ты где служил?? в калининграде?
 
D

Dvorkyn

Guest
Нормально там все в армии. Учит следить за собой, быть мужиком и уважать прежде всего себя.
+1986
Я там поправился почти на 10 кг...
Тоже первый раз в жизни, когда я набрал вес больше своих стабильных 68 кг (+10 кг далеко не сала) - в армии.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
нет, почему же очканул??
Я-то откуда знаю почему ты очканул? :blink:
просто нет желания служить нашему государству.
Вот я и говорю - очканул.

о, армейская история))) это типа не очень круто на этой тумбочке стоять?? почему?? сначала значит все как один лужут задницу старослужащим и контрабасам, а потом значит кто хорошо лизал они на тумбочке не стоят??...................................
Твои познания об армейской жизни - не имеют ничего общего с действительностью... ))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование модератором:
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Нормально там все в армии. Учит следить за собой, быть мужиком и уважать прежде всего себя.

кто учит-то?? контрабасы?? те, которые нихера толком не умеют, на гражданке работы нет(ведь за охрану собственного дивана денег не дают). они учат?? или сопляки 19 летние?? для них мужчина тот, кто в бороду сильнее бьет. следить за собой это хорошо! особенно бриться каждый день и мыться раз в неделю. это крайне сложно!

а зомбирование есть! все после армии каждый день орут типа я служил, вас тут защищал и т.д. воспитали за пару ет патриотизм
раньше октябрята, пионеры, комсомолцы- это тоже этапы зомбирования.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
ох, маленький мой дружок, зачем так нагло лгать-то малыш!?? я бы даже сказал дерзить!
Как заслуживаешь, так и общаюсь... Я всегда с нормальными людьми общаюсь нормально, с мудаками - как с мудаками... В настоящий момент общаюсь с человеком, которому лишь бы ляпнуть будучи не в теме, как с человеком, которому лишь бы ляпнуть...
я же культурно с тобой общаюсь, хотя могу и иначе
Не можешь.
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
кто учит-то?? контрабасы?? те, которые нихера толком не умеют, на гражданке работы нет(ведь за охрану собственного дивана денег не дают). они учат?? или сопляки 19 летние?? для них мужчина тот, кто в бороду сильнее бьет. следить за собой это хорошо! особенно бриться каждый день и мыться раз в неделю. это крайне сложно!

а зомбирование есть! все после армии каждый день орут типа я служил, вас тут защищал и т.д. воспитали за пару ет патриотизм
раньше октябрята, пионеры, комсомолцы- это тоже этапы зомбирования.
Ну это твоё мнение, тебя переубеждать ни кто не намерен. Каждому своё. Но раз не служил, не нужно на эту тему вообще разговор поднимать, смешно просто, все равно, что о сексе дискуссию вести когда им не разу не занимался.
 
D

Dvorkyn

Guest
кто учит-то?? контрабасы?? те, которые нихера толком не умеют, на гражданке работы нет(ведь за охрану собственного дивана денег не дают). они учат?? или сопляки 19 летние?? для них мужчина тот, кто в бороду сильнее бьет. следить за собой это хорошо! особенно бриться каждый день и мыться раз в неделю. это крайне сложно!
Дружище, тебе еще человек 10 тут скажут - "уймись, не зная, не мели языком", и будут правы..Это все равно, что рассуждать о драматургии, ни разу не побывав в театре, судя только потому, что друг напел..
И кому там что прибавляют или убавляют очень хорошо чувствуется со стороны...
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
Дружище, тебе еще человек 10 тут скажут - "уймись, не зная, не мели языком", и будут правы..Это все равно, что рассуждать о драматургии, ни разу не побывав в театре, судя только потому, что друг напел..
И кому там что прибавляют или убавляют очень хорошо чувствуется со стороны...

я сужу о людях со стороны, как они общались до и после армии, на какие темы они общались, как легко они могут поддержать ту или иную беседу. вот после армии все это в минусе у них.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
о, армейская история))) это типа не очень круто на этой тумбочке стоять?? почему?? сначала значит все как один лужут задницу старослужащим и контрабасам, а потом значит кто хорошо лизал они на тумбочке не стоят??...................................
наряд по роте назначается из солдат. стоят обычно только молодой призыв, так как еще требуется постоянно поддерживать чистоту. Более старший призыв разве что только дежурным по роте (т.е. гонять дневальных)


кто учит-то?? контрабасы?? те, которые нихера толком не умеют, на гражданке работы нет(ведь за охрану собственного дивана денег не дают). они учат?? или сопляки 19 летние?? для них мужчина тот, кто в бороду сильнее бьет. следить за собой это хорошо! особенно бриться каждый день и мыться раз в неделю. это крайне сложно!

а зомбирование есть! все после армии каждый день орут типа я служил, вас тут защищал и т.д. воспитали за пару ет патриотизм
раньше октябрята, пионеры, комсомолцы- это тоже этапы зомбирования.
вот ответ на твой вопрос
дирнюющщий плюсадЫн,ответственней в 100500 раз становишься
Ты там даже не служил. Чего споришь тогда?
 
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
я сужу о людях со стороны, как они общались до и после армии, на какие темы они общались, как легко они могут поддержать ту или иную беседу. вот после армии все это в минусе у них.
Какой человек такие и друзья.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Игорь, я вот в июне вернулся, ты крайне не прав. Есть конечно места совсем убогие, но туда и посылают людей совсем убогих. Каких либо трудностей с материальным обеспечением и лечением я вообще не испытал, порой даже напрягала такая забота.
На ужин палка натуральной колбасы с 2мя титрами молока или сока перед 45 дюймовой плазмой - сейчас в армии более чем реальность.

Ну я только рад, что есть перемены к лучшему. Давно я с солдатским бытом вплотную не сталкивался. Не все так плохо, выходит, хотя, судя по словам Андрея, не все еще в шоколаде. Хотя, он тоже давно в армии был.

это ты где служил?? в калининграде?

Какое твое дело, пионэр? Лишь бы ты хорошо учился! (С) )))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Хотя, он тоже давно в армии был.
Щас гораздо лучше... Прям на порядок, а-то и два.
У меня младший братишка ща в армии, не срочка, но представление об изменениях имею...
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ