[NEWS] Сбив пешехода, саратовец испугался и соврал, что машину угнали

  • Автор темы Medieval
  • Дата начала
arestant

arestant

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Была ситуация раз: Один чел отсидел за разбой, вышел крутой, на районе ходил важный и в сем кричал больше за разбой не сяду, сяду за убийство.
Потом как то раз подвалил к парням на турничке и типа давай им да вы ..., а вот Я. Остался без зубов., а потом сел через месяц и опять за разбой.
P.S. блат не всегда полезен.

шибкая история )
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Мой старик отец, перед тем, как покинуть этот говённый мир, всегда мне говорил: "Не начинай ничего, если не уверен, что сможешь закончить" (с) Харлей Дэвидсон и ковбой Мальбро

Так вот, вы уроды из подвида "урод полноценный".
Как бы там ни было, какие бы обстоятельства не сложились, имей в себе смелость и мужество за все свои поступки отвечать самому.
Во-первых - сбили человека, это уже залёт.
Во-вторых - трусливо свалили с места происшествия (Трус и козел (с)Андрей Звягинцев к/ф "Возвращение")
В-третьих - вы еще и неудачники, а особенно тот, кто вообще придумал звонить в 02. Это насколько надо быть идиотом?

Шоколад вообще ни в чем не виноват, пацанчик реально к успеху шёл... Но не срослось, не фартануло...
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
жалко подробностей нет как это признание выбивалось

ну ты хотел рассказать все-вот и рассказал. все по разному выбивают) кто калатушкой по жопе бьет, а кто в ковры закатывает.
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
ниче они не докопались, пассажир один левый цынканул там уже че как че было на самом деле.. за полный расклад и всю движуху, а уж потом дело кумовьев в отделе подпись под признательными показаниями чтоб твоя была. вечером 51 статью конституции и к весомым людям за советом чтоб раскидали че как пограмотнее сделать.. если бы один был совсем другой расклад был бы так то

крайне интересно ты выражаешь свои мысли путем написания таких странных слов и выражений. на феню не похоже совсем, это так по всей видимости сейчас молодеж общается?
 
arestant

arestant

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
Мой старик отец, перед тем, как покинуть этот говённый мир, всегда мне говорил: "Не начинай ничего, если не уверен, что сможешь закончить" (с) Харлей Дэвидсон и ковбой Мальбро

Так вот, вы уроды из подвида "урод полноценный".
Как бы там ни было, какие бы обстоятельства не сложились, имей в себе смелость и мужество за все свои поступки отвечать самому.
Во-первых - сбили человека, это уже залёт.
Во-вторых - трусливо свалили с места происшествия (Трус и козел (с)Андрей Звягинцев к/ф "Возвращение")
В-третьих - вы еще и неудачники, а особенно тот, кто вообще придумал звонить в 02. Это насколько надо быть идиотом?

Шоколад вообще ни в чем не виноват, пацанчик реально к успеху шёл... Но не срослось, не фартануло...

слышь ты чето помоему базарить уже начинаешь потихой! ну не тебе лань дикая судить если на то пошло) ты за весь расклад не знаешь и хрень пишешь всякую.
 
arestant

arestant

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
ссылку на источник новости можно?
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
слышь ты чето помоему базарить уже начинаешь потихой! ну не тебе лань дикая судить если на то пошло) ты за весь расклад не знаешь и хрень пишешь всякую.

что ты так ругаешься? нужно быть спокойнее.
 
arestant

arestant

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
его сообщение посмотри! за такое и спросить можно. спокойней меня вообще нет)
 
Б

Б.А.Р.С.

Новичок
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
2 121
Реакции
9
Баллы
0
arestant

arestant

Новичок
Регистрация
26.10.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
брошу) ссылку на источник напишите сюда
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
21 год мозги как у 10-ти летнего. Хотя у некоторых процесс взросления и в 25 не заканчивается.
Очень странный вывод, абсолютно Вам не свойственный...
Хотя-бы по биологии двойку точно заслуживаете ) Развитие мозга может остановиться только у больных людей, о чём речь вроде не шла... Ну а мне по Вашей логике сейчас примерно 14-15... но я и в 21 не сбивал никого и не скрывался.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
25 октября 2011


Сбив пешехода, саратовец испугался и соврал, что машину угнали




Прокуратура Октябрьского района утвердила обвинительное заключение в отношении 21-летнего Максимова Романа. Его обвиняют по части 1 статьи 306 УК РФ «Заведомо ложный донос о совершении преступления».

По версии следствия, 6 августа примерно в 5:30 подозреваемый на Hyundai Accent, принадлежащем его отцу, около дома № 4 по улице Станционная сбил человека и скрылся. К счастью, пострадавший не получил серьезных травм и смог самостоятельно уйти с места ДТП.

Испугавшись ответственности, Максимов через пару часов набрал со своего сотового «02» и сообщил об угоне машины со стоянки. Когда приехала следственно-оперативная группа он собственноручно написал заявление о привлечении угнавших машину лиц к уголовной ответственности.

Однако позже он полностью признал свою вину и сознался, что просто испугался наказания. После утверждения обвинительного решения уголовное дело направлено в суд для рассмотрения, сообщает областная прокуратура.



Оригинал новости

Валяюсь))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Очень странный вывод, абсолютно Вам не свойственный...
Ключевое слово в моей фразе "некоторых". Потому что здесь на лицо подростковый инфантилизм, свойственный некоторым молодым людям. Но это не мешает другим молодым людям иметь более зрелую жизненную позицию.
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
слава Богу нет. сужу по знакомым. уходили нормальными- пришли зомбированными детьми.
[OFF]Про зомбирование ты сам себе это придумываешь. Если человек нормальный, то он и после армии будет нормальный, ну а если говно... то оно там просто всплывает наружу быстрее.
Есть у меня один товарищ, который сам в армии не был и меня отговаривал не призываться... человек хоть и здоровее меня выглядит, но постоять за себя не может. Так же банально мужскую работу по дому сделать не может. Вечно не бритый и неопрятный. Жалуется, что добрый он слишком.
Вышеперечисленную дурь там выбивают быстро. А таких торчков там много приходит, но перевоспитываются хоть жестко, но быстро и действенно. "не дойдет через голову, то через ноги доходит быстрее".
Нормально там все в армии. Учит следить за собой, быть мужиком и уважать прежде всего себя.[/OFF]
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
[OFF]Нормально там все в армии. Учит следить за собой, быть мужиком и уважать прежде всего себя.[/OFF]

Это ты армию какой страны описал? Наверное, в нет попыток суицида, забитых насмерть молодых солдатиков, умирающих от пневмонии в лазаретах массово из-за отсутствия теплой формы, нет кормежки собачьими консервами и строек дач генералам! Если так, то, да, действительно может стоить отслужить.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ключевое слово в моей фразе "некоторых". Потому что здесь на лицо подростковый инфантилизм, свойственный некоторым молодым людям. Но это не мешает другим молодым людям иметь более зрелую жизненную позицию.
Ну там просто два разных предложения, вот я так и подумал..
 
SayMAN

SayMAN

Участник
Регистрация
13.09.2010
Сообщения
2 536
Реакции
10
Баллы
38
Это ты армию какой страны описал? Наверное, в нет попыток суицида, забитых насмерть молодых солдатиков, умирающих от пневмонии в лазаретах массово из-за отсутствия теплой формы, нет кормежки собачьими консервами и строек дач генералам! Если так, то, да, действительно может стоить отслужить.
Такие случие единичны и только о них в СМИ трезвонят. Про обычные части писать не интересно. А преступления имеют место не только в армии. Кормить солдат консервами - это деликатес! По большей части там кормят кашами. Я за всю службу так и не понял, почему перловку жрать западло. А еще больше удивился, что ею еще и запретили кормить солдат. Я там поправился почти на 10 кг...
Тяжело только первые пол года.... хотя рассказывали про экземпляры, которые все два года на тумбочке стояли.
 
Верх Низ