[NEWS] Соколовую и Большую Казачью закроют на р...

  • Автор темы Jameson
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Вообще-то говоря, перекрытая воротами и стоянкой улица - это тоже беспредел. Давайте везде улицы перекрывать, где кого-то сбили. Было бы неплохо сделать несколько лежачих полицейских (по ГОСТу, разумеется) и открыть проезд.

я не против. куда обратиться?

сбили не на проезжей части. сбили во дворе.
 
S

SBB

Участник
Регистрация
06.03.2006
Сообщения
230
Реакции
9
Баллы
18
история дома 8\26 А по Вавилова очень простая. этот дом принадлежит Газпрому. когда планировался проект, то дом должен был быть построен от Рахова, но построили 4 подъезда, и деньги кончились. строить начали с конца, поэтому в нашем доме есть 7, 8, 9 и 10 подъезды, квартир с 1 по 100 нет, таксисты всё время путаются ("Подъезд десятый, но он как бы первый со стороны вокзала"). арка в доме планировалась для беспрепятственного проезда по лице Пугачёвской. в 2001 году там сбили девочку насмерть, арку перекрыли.
Кстати, ЕМНИП арку перекрыли еще до того, кажется в 1999 г. Я тогда фельдшерил на скорой, и помню много матюгов, когда мы там не могли проехать на вызов. Поскольку вызов был срочный, объезжали с мигалкой по встречке с Казачьей. К счастью, успели.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Я глубоко тебе сочувствую. На пробки из твоего окна готов полюбоваться вместе.

спасибо. приходи. теперь до 19 июня они будут гораздо чаще.

Кстати, ЕМНИП арку перекрыли еще до того, кажется в 1999 г. Я тогда фельдшерил на скорой, и помню много матюгов, когда мы там не могли проехать на вызов. Поскольку вызов был срочный, объезжали с мигалкой по встречке с Казачьей. К счастью, успели.

возможно, я ошиблась в датах. насколько мне известно, этот дом начал заселяться с 98 года.
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
сбили не на проезжей части. сбили во дворе.
Двор по среди дороги? Вобщем это не правильный дом, и строили его не правильные люди. А в *опе все, и жильцы, и прохожие, и водители.
 
deintegrator

deintegrator

Новичок
Регистрация
19.05.2011
Сообщения
533
Реакции
5
Баллы
0
А как насчет традиционных раскопок нашего городка на Соколовой у горгаи? Ведь сокровищницу Иона Грозного (по преданию зарытую именно там) до сих пор так и не нашли.
Ага и "Янтарная комната" на Пугачевской и Зарубина зарыта :derisive:
 
K

Kiriton

Новичок
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Баллы
0
люди! это же саратов! чинуши только маху дали, надо было бы перед раскопками, "положить асфальт", глядишь на новый туарег сэкономили бы :D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
На Советской, Чапаева и Вавилова движение было несколько затруднено.......
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
На Советской, Чапаева и Вавилова движение было несколько затруднено.......

Думаю, что "несколько" из твоих уст... это сдержанный комментарий)))

з.ы. объезжал сегодня этот участок довольно далеко, в дикие пробки не попал... повезло
 
NIK

NIK

Активный участник
Регистрация
06.07.2008
Сообщения
3 833
Реакции
35
Баллы
48
Мотался сегодня по центру много - пробок больших замечено не было.
А теперь касаемо возмущающихся. Я понятия не имею, что там роет ВоТГК, но могу предположить, что это либо плановый ремонт, либо порывы в результате проходящих опрессовок. А теперь из тех кто возмущается - отпишитесь те, кому нравится сидеть неделями без отопления зимой. Много вас таких? А по поводу отмывания денег... зависть - плохое качество. И все эти ремонты затеваются не ради отмывания денег, уж поверьте. Никто не спорит, что оно происходит, но оно - следствие ремонта, а не причина, так что сетовать на это безсмысленно. А вот то что водо/теплопроводы в Саратове находятся в печальном состоянии - с этим никто же не спорит. Все также ругаются (не понятно на кого правда), когда у нас в морозы фонтаны на улицах образуются с водопадами вместе и там ещё и аварии бывают, когда каток образуется здоровский (а ещё и с летальными исходами; вспоминается случай в начале зимы на схи кажется golf в грузовик) и уж тогда уж точно власти виноваты, что не дали распоряжение обслуживающим организациям отремонтировать. А вот сейчас ремонтируют - но чё-то все тоже недовольны. Так найдите же уже компромисс в своей голове.
З.Ы. Стоит отметить хотя бы тот факт, что не так много лет назад на Кутякова был ещё деревянный (!!!) водопровод (на данный момент информации просто не имею, надеюсь что заменили его).
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
На Советской, Чапаева и Вавилова движение было несколько затруднено.......
С разных сторон подъежали ))) На рахова -Вавмлова авария была около 17-00, Я от мирного переулка к вокзалу в 18-00 с ветерком, затруднено только до рахова и по рахова вавилова.
Спасибо, кривым дорожникам (такой идиотизм придумать еще надо) и не знающим ПДД))) С Казачей большенсво рулят направо по несуществующему знаку, не просто путь объезда указали, а заставили всех поворачивать к Московской. В итоге объезд по вавилова свободен, а Рахова к Московской просто стояла.

 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
С Казачей большенсво рулят направо по несуществующему знаку, не просто путь объезда указали, а заставили всех поворачивать к Московской. В итоге объезд по вавилова свободен
О, молодцы)
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 872
Реакции
1 322
Баллы
113
И самый финиш.

Проезд дальше по Казачей не закрыли, поставили бетонный блок и знак очень похожий на тот который указывает с какой стороны этот блок объехать :a8e6cd7183adb9a51c1



Клоуны! Нет слов :D
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
я погорячилась. копатели молодцы. поставили забор на Пугачёвской. теперь умники, которые едут через мой многострадальный двор, упираются в этот забор, разворачиваются и едут обратно. пусть там этот забор стоит ВСЕГДА.
 
К

Кальция глюконат

Guest
Перекрыли, только что(
 
К

Кальция глюконат

Guest
да, туда в полночь успел проскочить, обратно технику уже развернули
 
Верх Низ