[NEWS] Соколовую и Большую Казачью закроют на р...

  • Автор темы Jameson
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
856
Баллы
113
я погорячилась. копатели молодцы. поставили забор на Пугачёвской. теперь умники, которые едут через мой многострадальный двор, упираются в этот забор, разворачиваются и едут обратно
обычно при ремонте знаки ставят... но в этой стране такого не принято...
тоже вчера попала на разворот у забора (((
 
W

welcomeinside

Guest
развеселое утро :(
ПС. ищу исчезатор
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Толи сказываются перекрытые Казачья с Соколовой но на Зарубина м-ду Рахова и Чапаева целый день пробки :(
 
W

welcomeinside

Guest
Толи сказываются перекрытые Казачья с Соколовой но на Зарубина м-ду Рахова и Чапаева целый день пробки
а учитывая характерные особенности покрытия в указанном месте (обилие люков, ям и местами просадка почвы под асфальтом дает возможность повторения провалов) получается легкая жесть.
 
W

welcomeinside

Guest
потому что УЖЕ сегодня на Пугачёвской с 7 утра пробка. едут все с Казачьей, с Вавилова проехать практически нереально, только по тротуару, заезжая на клумбу, где я сажала цветы. уроды.
О! В рядах ноющих неудачников прибыло :lol:
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
вообще город стоит...
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 854
Реакции
775
Баллы
113
мда...движение в центре затруднено..ели проехал
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
О! В рядах ноющих неудачников прибыло :lol:

Вы сначала посадите займитесь облагоустройством прилегающей к дому территории, вырастите своими руками клумбу с цветами, а потом наслаждайтесь теми, кто по ней решает срезать. И Вы будете в первых рядах "ноющих неудачников", я уверена)))
 
kalita

kalita

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
я погорячилась. копатели молодцы. поставили забор на Пугачёвской. теперь умники, которые едут через мой многострадальный двор, упираются в этот забор, разворачиваются и едут обратно. пусть там этот забор стоит ВСЕГДА.

Снесите лучше свой многострадальный дом и не мешайте людям ездить там, где должна быть дорога!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование модератором:
Иван Таранов

Иван Таранов

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
886
Реакции
0
Баллы
0
Снесите лучше свой многострадальный дом и не мешайте людям ездить там, где должна быть дорога!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вместо того чтобы этим тупоголовым джамшутам установить знак с Вавилова по Пугачевской тупик, они будут смотреть как полная Пугачесвкая набивается до Б.Казачьей, где посавили забор, потом все разворачиваются и опа... навстречу то уже машин много едет. Где логика?
 
kalita

kalita

Новичок
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Баллы
0
Вместо того чтобы этим тупоголовым джамшутам установить знак с Вавилова по Пугачевской тупик, они будут смотреть как полная Пугачесвкая набивается до Б.Казачьей, где посавили забор, потом все разворачиваются и опа... навстречу то уже машин много едет. Где логика?

Никто о водителях не думает( Это же сообразить нужно руководителю, дать указание, заявку оформить, изготовить указатель и т.д. и т.п. Зато ремонтеры получают колоссальное удовольствие смотря как мы мучаемся, нервничаем, опаздываем.. А потом пешеходы не любят водителей, а водители - пешеходов. И провоцируют на ненависть эти самуе Чудаки на букву М, кото отвечает и контролирует организацию дорожного движения в городе! Жаль (нас всех)(((
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Снесите лучше свой многострадальный дом и не мешайте людям ездить там, где должна быть дорога!!!!!!!!!!!!!!!!!!

зачем? очень удобный дом. и желательно, чтобы там теперь всегда были раскопки. очень удобно, центр. пробок нет на Пугачёвской. и больше никто не режет через двор. красота)))

ЗЫ: могу посоветтовать прекрасное успокаивающее средство. дорого. в личку.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ЗЫ: могу посоветтовать прекрасное успокаивающее средство. дорого. в личку.
А сама его че не попробуешь?
вот такая я озлобленная.

я ненавижу всех, кто объезжает пробки или пытается срезать. да, я злая.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А сама его че не попробуешь?

а я уже попробовала, мне помогло))) реально помогло, как только забором Пугачёвскую закрыли))) вот теперь одноклубникам советую)))



ЗЫ: по теме - кто страдает энурезом, пробку по Астраханской можно объехать через двор за лицеем, сразу в арку, там мимо пятиэтажки, только аккуратней, на Казачьей траншея
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
пробки пипец..........
 
Верх Низ