[NEWS] В Балакове в аварии погибла 17-летняя девушка

  • Автор темы Annnn
  • Дата начала
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Нельзя права давать в 18.
Если мозга нет в 18, то его и потом не появится. Так что не вижу в этом принципиальной разницы.
Или участники темы "Уроды за рулем" являются только 18-ти летние?
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 376
Реакции
2 074
Баллы
113
Если мозга нет в 18, то его и потом не появится. Так что не вижу в этом принципиальной разницы.
Или участники темы "Уроды за рулем" являются только 18-ти летние?
Да это всё понятно. Но в серьёзные аварии больше попадают молодые. В США в некоторых штатах можно только с 21 водить.
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
Питер - Москва 27-й в 90-е одним из первых прибывал в москву в районе 5.30 утра

Электровоз был ЧС-200, считаю лучшим до сих пор на ржд

раньше в советском журнале Моделисте-конструкторе, на последней странице всегда были краткие описание про поезда; до сих пор интересно. что такое колесная формула? было что-то типа 2 нолик снизу - 2 - 2 нолик снизу и т.д. :)
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Да это всё понятно. Но в серьёзные аварии больше попадают молодые. В США в некоторых штатах можно только с 21 водить.
Насколько мне известно, в некоторых там можно ездить и с 16-ти.
Другое дело в том, что у нас большинство людей стремятся наладить все ужесточением мер и законодательства, а это не всегда действенно.
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
раньше в советском журнале Моделисте-конструкторе, на последней странице всегда были краткие описание про поезда; до сих пор интересно. что такое колесная формула? было что-то типа 2 нолик снизу - 2 - 2 нолик снизу и т.д. :)

2о-2о это количество тяговых осей на локомотиве может быть 3о-3о и во всяких вариациях, могу и экскурсию по локомотивам сделать в нашем саратосвском депо если интересно
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 220
Реакции
658
Баллы
113
2о-2о это количество тяговых осей на локомотиве может быть 3о-3о и во всяких вариациях, могу и экскурсию по локомотивам сделать в нашем саратосвском депо если интересно

очень интересно
порулить можно? :)
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
огу и экскурсию по локомотивам сделать в нашем саратосвском депо если интересно
ДА!!!!! Создай тему..У многих дети в возрасте проф. определения...Да и взрослым будет интересно..Лучше чем просто забухать на природе..
А лорд канцлеру намекнуть на экскурсию по Саравиа..
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
А так, если интересно на прив. ж.д. есть участки со скоростями до 120 км/ч и это графиковые скорости, в основном на направлении ртищево, после аткарска, остальные до сотни. грузовым стандартно 80
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Давайте в другой теме про паровозы. Мне тоже интересно.
Тут ребенок погиб(
 
Тиа ал'Ланкарра

Тиа ал'Ланкарра

Активный участник
Регистрация
24.07.2011
Сообщения
1 118
Реакции
60
Баллы
48
В данном случае как снизить количество тяжелых ДТП молодыми людьми?
А у Вас есть достоверная статистика, что молодые водители совершают больше тяжёлых ДТП, чем остальные?
 
Е

Евген

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
623
Реакции
1
Баллы
0
ДА!!!!! Создай тему..У многих дети в возрасте проф. определения...Да и взрослым будет интересно..Лучше чем просто забухать на природе..
А лорд канцлеру намекнуть на экскурсию по Саравиа..

Не вопрос, в отдельную тему, в личку пишите, денек подберу по этому поводу. А саравиа и сам с удовольствием посетил бы )))))
 
Верх Низ