[NEWS] В Балакове в аварии погибла 17-летняя девушка

  • Автор темы Annnn
  • Дата начала
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Полностью согласен про пристегивание. Сам всегда пристегиваюсь, тк был однажды в детстве свидетелем аварии с не пристегнутыми людьми. Кто со мной ездит тоже всегда пристегиваются, своя жизнь дороже. Правда, недавно девушку подвозил, так когда я ее спросил, пристегнута ли она-выпучила удивленные глаза и сказала - "Да мы с сестрой всегда не пристегнутые катаемся, я уверена, ничего не случиться". Лекцию читать не стал, тк у каждого своя голова на плечах и я ей никто, просто сказал, что у меня в машине все ездят пристегнутыми.

Это русская рулетка. Безопасность наших машин на таком низком уровне, что угадать невозможно. И очень часто, особенно боковые удары, ремень безопасности может не спасти, а наоборот. И все же когда он пристегнут - чувствуешь себя более уверенно. Позиция людей, говорящих, что "с ремнем" неудобно, мною никак не разделима.
 
D

Dvorkyn

Guest
Ездить не пристегнутым можно за рулем, в своей машине, одному. Когда плевать на свою жизнь и здоровье.
А возить не пристегнутой свою же девушку, которой 17 лет, и летать на бешенной скорости, в черте города - этот поступок не будет никогда и ни кем оправдан. В моем подсознании так точно.
Если водитель сам не бережет свою жизнь, то с чего это появится забота о чужой? Алогично.
Да и пример никто не отменял.
 
A

alex_k17

Новичок
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
85
Реакции
0
Баллы
0
У меня тетушка в войну работала в госпитале. До сих пор говорит, что молодые солдаты - самые лучшие. Они не верят, что их смерть возможна. Жаль и детей и их родителей.

Да, человек смертен, но это было бы еще полбеды. Плохо то, что он иногда внезапно смертен, вот в чем фокус! И вообще не может сказать, что он будет делать в сегодняшний вечер.


Михаил Афанасьевич Булгаков


 
B

bocman

Новичок
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Да и вариант "подрезали" не канает
Меня лично там подрезали на спуске на пологом повороте влево к бордюру. И не раз! Да и ребята в тот день в Мегу поехали с районов. Остановились-товарищи Инспекторы Дор. Регул. говорят что скрее всего подрезали и их на 10ке. Да и сыро было-не справился с управлением. А про скорость сказать ничего не могу.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Меня лично там подрезали на спуске на пологом повороте влево к бордюру. И не раз! Да и ребята в тот день в Мегу поехали с районов. Остановились-товарищи Инспекторы Дор. Регул. говорят что скрее всего подрезали и их на 10ке. Да и сыро было-не справился с управлением. А про скорость сказать ничего не могу.

Я правильно понимаю место ДТП?
Балаково авария.JPG
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Или же наоборот стой стороны плотины перед заправкой? Кажется Витязи.
 
Балаково 64

Балаково 64

Участник
Регистрация
09.11.2010
Сообщения
1 844
Реакции
16
Баллы
38
Я может что-то не понимаю, но судя по контакту, парень ездил не на 104-ой 10-ке, а иномарке, нет?
честно не знаю на чем он ездил, мне по барабану вообще!
Разбились на 10ке. Может купили ему недавно, или еще че, хз в общем.
Если водитель сам не бережет свою жизнь, то с чего это появится забота о чужой?
он сам, был пристегнут, и выжил, понимаешь к чему я?
Меня лично там подрезали на спуске на пологом повороте влево к бордюру. И не раз!
я с друзьями очень много ежу по городу, когда в Балаково. И нас подрезали! но аварий не было. потому-что с умом надо ездить. А не гонять в черте города как обезбашенный...
 
B

bocman

Новичок
Регистрация
24.03.2011
Сообщения
110
Реакции
0
Баллы
0
Я правильно понимаю место ДТП?
Как я понял подальше метров 150.
я с друзьями очень много ежу по городу, когда в Балаково. И нас подрезали! но аварий не было. потому-что с умом надо ездить. А не гонять в черте города как обезбашенный...
Полностью согласен.
 
Верх Низ