[NEWS] В России появятся сверхчеловеки – честные гаишники

  • Автор темы Vite!
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
очень понравилось,про возрождение орловской школы....тут итак работать негде а они школу возрождают..к примеру чтоб устроиться во фрунзенский инспектором ДПС надо отвалить порядка 200 рублей...а про следоков в прокуратуру я вобще молчу ..заоблочные суммы..х.з. че после института делать буду...
:cow:Что делать?... Шакалить, как и многие твои будущие коллеги, деньгу у народа... Ведь ты будешь у "руля"- кого казнить, кого миловать... А народ, даже ооочень честный- ну ни как не хочет на нары, поэтому старается договориться с такими как ты "полюбовно"... Так что не парься!... Поскребёшь по сусекам, найдёшь бабло, вкрайняк возмёшь под это иппотеку, и купишь себе должность в прокуратуре или РОВД... За пару лет, если тебя гестапо за жо.. не возьмёт( для этого придётся делиться)- отобьёшь свои затраты с лихвой!... И, возможно даже некоторые форумчане, будут к тебе подруливать с просьбой спасти их зады от законной и незаконной расправы... И обращаться к тебе будут с придыханием по Имени и Отчеству... Вот тогда вспомнишь этот пост и будешь смеяться над собой и своими вопросами...:pooh_honey:
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Получается в краже йаблок виноват не вор, а дыра в заборе.

Не - отсутствие яблок в продаже. А дыра лишь позволяет осуществить действие.
Если организовать движение таким образом, чтобы оно было удобно участникам движения, количество нарушений резко сократится, потому как исчезнет необходимость в действиях, которые квалифицируются как нарушение.
Хотя понятно, что в любом случае будут нарушать те, кто имеет:
- ксиву
- кучу бабок
- всех ввиду
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я смотрю все умные такие... только вот организация движения в Саратове сама толкает на нарушение, куча улиц с односторонним движением с пустой полосой для общественного транспорта

Как ты прав....меня вообще свободная встречка всегда толкает на нарушение...и кто только её придумал..уроды....
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Официальная заработная плата врача напоминает заработную плату Гаишника. По вопросам ДТП мы тесно с ними контактируем, даже 3 Клиническая больница, которая не принимает политравму. При общении на дороге с сотрудниками ДПС это всегда всплывает. Некоторым дебильным "правдоискателям", правда, которые говорят, что лучше я щас с тебя сдеру, пока ты с меня не успел...(почему то думают, что все врачи тоже взяточники), приходится жестко объяснять, что и как. Мне с шакалами делить нечего, они должны понимать, что по одной земле ходим.
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
c 1 июля 2008 года в МВД РФ Много чего изменится, на сколько мне известно ГИБДД будет департаментом
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Для конечного приобретателя услуг разницы никакой. А в верхах да, генеральских должностей прибавится.
 
А

Але)(ei

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
372
Реакции
0
Баллы
0
с появлением на дорогах честных гаишников брошу пить
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
а я верю в будущее нашей страны и скоро все будет в лучшем виде, яркий пример такой что с тонировкой вот вот все решиться и все будут как один кататься в акквариуме. Так и камеры установят и гайцов переобучать. Мне жаль что так все изменилось, жаль тонировку. Так же я часто нарушаю и даю взтки им но только потому чтобы не ходить по кассам и не стоять в очереди или того хуже в гор гаи появляться не навижу это заведение. А то что все это будет не скоро ни кто не сомневаеться но будет однозначно. все.!
 
Последнее редактирование:
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
а я верю в будущее нашей страны и скоро все будет в лучшем виде, яркий пример такой что с тонировкой вот вот все решиться и все будут как один кататься в акквариуме. Так и камеры установят и гайцов переобучать. Мне жаль что так все изменилось, жаль тонировку. Так же я часто нарушаю и даю взтки им но только потому чтобы не ходить по кассам и не стоять в очереди или того хуже в гор гаи появляться не навижу это заведение. А то что все это будет не скоро ни кто не сомневаеться но будет однозначно. все.!

кирил,...можт тонировка оставим ааа???


когда в профиле машину поменяеш?
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
очень понравилось,про возрождение орловской школы....тут итак работать негде а они школу возрождают..к примеру чтоб устроиться во фрунзенский инспектором ДПС надо отвалить порядка 200 рублей...а про следоков в прокуратуру я вобще молчу ..заоблочные суммы..х.з. че после института делать буду...

Некоторое время назад устроиться в прокуратуру стажером стоило 150 р. + потом 150 р., чтобы остаться там работать, сейчас тарифы, скорее всего, подросли.
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
а я верю в будущее нашей страны и скоро все будет в лучшем виде, яркий пример такой что с тонировкой вот вот все решиться и все будут как один кататься в акквариуме. Так и камеры установят и гайцов переобучать. Мне жаль что так все изменилось, жаль тонировку. Так же я часто нарушаю и даю взтки им но только потому чтобы не ходить по кассам и не стоять в очереди или того хуже в гор гаи появляться не навижу это заведение. А то что все это будет не скоро ни кто не сомневаеться но будет однозначно. все.!

Будущее может быть и светлое, но сейчас практически ничего не изменилось..
 
OP
Vite!

Vite!

Новичок
Регистрация
20.12.2007
Сообщения
1 140
Реакции
0
Баллы
0
а я верю в будущее нашей страны и скоро все будет в лучшем виде, яркий пример такой что с тонировкой вот вот все решиться и все будут как один кататься в акквариуме. Так и камеры установят и гайцов переобучать. Мне жаль что так все изменилось, жаль тонировку. Так же я часто нарушаю и даю взтки им но только потому чтобы не ходить по кассам и не стоять в очереди или того хуже в гор гаи появляться не навижу это заведение. А то что все это будет не скоро ни кто не сомневаеться но будет однозначно. все.!

светлое будущее,а вместе с ним "сверхчеловеки - сотрудники ГИБДД итд итп" может и настанет, но не очень скоро имхо, для этого должен меняться менталитет населения страны. а так, я,например, по-прежнему в шоке от нашей страны.
 
Верх Низ