[NEWS] В Саратов едет Дмитрий Медведев

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
Astra

Astra

Новичок
Регистрация
30.07.2010
Сообщения
734
Реакции
0
Баллы
0
да ладно я....ко мне по делу минимум машин 15-20 в день приезжают....да и вообще то что к приезду "высоких" гостей хоть что-то делается это очевидно.
Да я только рада, что есть реальные улучшения.)) Ведь нет же худа без добра.)))
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
Да я только рада, что есть реальные улучшения.)) Ведь нет же худа без добра.)))

худа больше, ибо город будет в пробках, а наспехположенный асфальт развалится до зимы, еще осенью, когда будет слякоть...
 
А

алекс99

Guest
худа больше, ибо город будет в пробках,
да задрали вы всех пробками....вот новые бордюры реально помогут. а тут на тебе на денёк затруднили поездку и на тебе вою не оберёшся. Оптимизируй свои передвижения.
 
Lady

Lady

Новичок
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
Ну да, красят-моют-строят весь день. Завтра у нас субботник так что. )))
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Чё стебётесь-то? Город перекроют на один день,а ремонтов и других ништяков сделают на больше.....Ну страна такая,а посему пусть хоть раз в месяц приезжает по разным маршрутам. Хоть так порядок(относительный) будет наведён.

В Энгельсе до сих пор стоят заборы, поставленные к приезду Ельцина. От пляжа до ул. Лесозаводской, желтенькие такие. Сколько лет прошло, а все стоят, как память о визите.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
+ тыщу
Еси не приедет, то я даже готов за него проголосовать на след. выборах :)

хотя стал я иначе любить его, после того как меня из Египта вывезли на 5 часов раньше и выпустили в закрытый аэропорт, ни тебе такси, не тебе автобус....
Ступай мил россиянин с чемоданом пешком.

А вообще можно назначить всесаратовский выходной
 
maxim88

maxim88

Новичок
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
691
Реакции
0
Баллы
0
друг Офицер работает в летке в энгельсе, сегодня рассказывал, что у них там траву КРАСЯТ (из за отсутствия дождей она пожелтела) к прилету медведева. приземляться будет в летке так как лететь будет в сопровождении 4 истребителей. вот так все серьезно)))
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
По радио (Эхо) говорят что в Саратов скорее всего не поедет, а поедет в Маркс. Но на всякий случай разметку подрисовали на Усть-курдюмском шоссе.
 
R

Relax

Guest
друг Офицер работает в летке в энгельсе, сегодня рассказывал, что у них там траву КРАСЯТ (из за отсутствия дождей она пожелтела) к прилету медведева. приземляться будет в летке так как лететь будет в сопровождении 4 истребителей. вот так все серьезно)))
не ну че..эт нормально)))

это наша Родина...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
а чем еще военным заниматься? всегда траву красили..
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
По радио (Эхо) говорят что в Саратов скорее всего не поедет, а поедет в Маркс. Но на всякий случай разметку подрисовали на Усть-курдюмском шоссе.

Я сегодня ехал в том направлении, был в шоке! На всем протяжении участка Энгельс-Маркс идут очень масштабные работы по укладке нового асфальта! Техники море! Также все вычищают от мусора вдоль шоссе.
По слухам мишку пригласил господин Байзульдинов к себе в Павловку (это рядом с Марксом).

Мне вот интересно, по новостям только и слышно - бюджет не располагает средствами, мало денег, недостаточно выделили... А вот когда минипрезидент жалует в гости - откуда деньги берутся?? Неужели, чиновники продают свои дома, дачи и машины, чтобы пополнить бюджет??
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
да Мишкин дружбан походу, чисто пивка попить пригласил

Байзульдинов - это бай (хозяин, барин) деревни Павловка, он там всем заправляет, у него какието цеха там, вот их посмотреть и зовет шефа, видимо нужны какие-либо субсидии. Бай мужик властный, но Павловка всегда, благодаря ему жила намного лучше сератова, маркса и всех вместе взятых во все времена.
По крайней мере так говорят, я на 100% не знаю.
 
Верх Низ