[NEWS] В Саратов едет Дмитрий Медведев

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Интересно: пешком то хоть можно будет передвигаться по городу в этот знаменательный день?

Нет, естесссно... По улицам будут ходить специально проверенные люди с флажками ЕР и, по необходимости, махать ими...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
какие у тебя лично проблемы?
Думаю, что перекрытие улиц, невозможность припарковаться, это не только мои личные проблемы;)
Так как я работаю в центре, это меня касается в полной мере + ко всему, я езжу по дороге от Юбилейного к центру, которую наверняка захочет посетить "гость".
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Нет, естесссно... По улицам будут ходить специально проверенные люди с флажками ЕР и, по необходимости, махать ими...
А лозунги они же будут выкрикивать?)
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
не, ну и чо?((( не едет шоль барин?(((
 
А

алекс99

Guest
Думаю, что перекрытие улиц, невозможность припарковаться, это не только мои личные проблемы;)
Так как я работаю в центре, это меня касается в полной мере + ко всему, я езжу по дороге от Юбилейного к центру, которую наверняка захочет посетить "гость".
один день переживёшь.....прям на любимую мозоль наступили...
 
efendy

efendy

Новичок
Регистрация
24.02.2007
Сообщения
3 261
Реакции
9
Баллы
0
классно сегодня в пробочке постояли в сторону Энгельса!!!!! Большое спасибо властям!!!
 
X-tream

X-tream

Administrator
Команда форума
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
21 851
Реакции
775
Баллы
113
Вроде как мост ремонтируют 2й день.
Пробка что ппц. Московская, чернышевская и все прилегающие стояли плотно до поздна
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Задрали по ночам бордюры выдалбливать под окном! Ну прям глупее не придумаешь, нормальные бордюры были, никому не мешали. Теперь по ночам вкрячивают новые. Других проблем что ли у нас нет кроме бордюров? За чей счет весь этот цирк? При этом газоны разворотили все, деревья попилили нах., видимо ФСОшники отстреливаться от кого-то готовятся))) деревья мешают, блин.
Да, полисадники все разворотили, а люди старались, за свой счет облагораживали.
Ну хотя бы асфальт сегодня ночью кинули, хотя не надеюсь на его качество. и с той любвоью, с какой перекапывают нашу улицу я думаю не долго он пролежит)
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Это на какой улице так поступили с деревьями и газонами?
 
OP
Shpion

Shpion

Новичок
Регистрация
14.04.2004
Сообщения
667
Реакции
1
Баллы
0
Сегодня нашему информагентству стала известна программа визита президента России Дмитрия Медведева в Саратовскую область.

1 сентября около семи часов вечера самолет с главой государства на борту приземлится на аэродроме в Энгельсе. Президентский кортеж проследует в Маркс, где Медведев проведет заседание и переночует.

2 сентября руководитель страны отправится инспектировать магазин "Магнит" (неподалеку от поворота на Шумейку). По нашим данным, Медведева будут интересовать цены на хлеб и гречку.

Затем Дмитрий Медведев посетит Энгельсский молочный комбинат. Также специально для его визита подготовлено три сельскохозяйственных угодья (планируется, что президент посетит капустное поле).

В 13.00 глава государства покинет губернию.

Интересно, что в субботу, 28 августа, корреспондент ИА "Взгляд-инфо" стал свидетелем того, как губернатор Павел Ипатов, совместно с вице-губернатором Александром Бабичевым и целой вереницей министров, проверяли готовность "Магнита" к приезду президента.
http://www.vzsar.ru/news/2010/08/31/stala_izvestna_programma_vizita_dmitriya_medvedeva.html
 
W

welcomeinside

Guest
инспектировать магазин "Магнит" (неподалеку от поворота на Шумейку
ндауж... самый нужный магаз. ближний свет! пипец.
Местным на сенной то поди впадлу везти высокого гостя!

Прости Засратов! зря дороги красили.

ПС. не успели таки грязь по углам размести...
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
даешь главу Энгельса в губеры)

Всегда было интересно зачем заблаговременно ставить в известность кто куда и как поедет. Взял бы да и приехал не жданно не гадано (как Лукашенко), пусть посмотрит как у на всё "хорошо". Почему нельзя в течении года содержать город в чистоте, порядке и т.д. постоянное нытье в зомбоящике, денег на это нет, денег на то нет. Как тока кто приезжает сразу и деньги находятся и техника, и план 5ти летки за неделю.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Сегодня нашему информагентству стала известна программа визита президента России Дмитрия Медведева в Саратовскую область.

1 сентября около семи часов вечера самолет с главой государства на борту приземлится на аэродроме в Энгельсе. Президентский кортеж проследует в Маркс, где Медведев проведет заседание и переночует.

2 сентября руководитель страны отправится инспектировать магазин "Магнит" (неподалеку от поворота на Шумейку). По нашим данным, Медведева будут интересовать цены на хлеб и гречку.

Затем Дмитрий Медведев посетит Энгельсский молочный комбинат. Также специально для его визита подготовлено три сельскохозяйственных угодья (планируется, что президент посетит капустное поле).

В 13.00 глава государства покинет губернию.

Интересно, что в субботу, 28 августа, корреспондент ИА "Взгляд-инфо" стал свидетелем того, как губернатор Павел Ипатов, совместно с вице-губернатором Александром Бабичевым и целой вереницей министров, проверяли готовность "Магнита" к приезду президента.
http://www.vzsar.ru/news/2010/08/31/stala_izvestna_programma_vizita_dmitriya_medvedeva.html
Ай малацца... )))))))))))))))
Так смешно, что аж грустно...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Надо ехать в этот магазин затариваться. пока они ценники обратно не поменяли... Гречка по 4р будет, не иначе.
 
enigmen

enigmen

Активный участник
Регистрация
13.01.2005
Сообщения
1 182
Реакции
29
Баллы
48
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 899
Реакции
1 355
Баллы
113
Сегодня нашему информагентству стала известна программа визита президента России Дмитрия Медведева в Саратовскую область.

1 сентября около семи часов вечера самолет с главой государства на борту приземлится на аэродроме в Энгельсе. Президентский кортеж проследует в Маркс, где Медведев проведет заседание и переночует.

2 сентября руководитель страны отправится инспектировать магазин "Магнит" (неподалеку от поворота на Шумейку). По нашим данным, Медведева будут интересовать цены на хлеб и гречку.

Затем Дмитрий Медведев посетит Энгельсский молочный комбинат. Также специально для его визита подготовлено три сельскохозяйственных угодья (планируется, что президент посетит капустное поле).

В 13.00 глава государства покинет губернию.

Интересно, что в субботу, 28 августа, корреспондент ИА "Взгляд-инфо" стал свидетелем того, как губернатор Павел Ипатов, совместно с вице-губернатором Александром Бабичевым и целой вереницей министров, проверяли готовность "Магнита" к приезду президента.
http://www.vzsar.ru/news/2010/08/31/...medvedeva.html
Саратовские дороги настолько суровы...
 
Верх Низ