[NEWS] В Саратов едет Дмитрий Медведев

  • Автор темы Shpion
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Байзульдинов - это бай (хозяин, барин) деревни Павловка, он там всем заправляет, у него какието цеха там, вот их посмотреть и зовет шефа, видимо нужны какие-либо субсидии. Бай мужик властный, но Павловка всегда, благодаря ему жила намного лучше сератова, маркса и всех вместе взятых во все времена.
По крайней мере так говорят, я на 100% не знаю.

странно, а с виду деревня деревней
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 233
Реакции
440
Баллы
83
странно, а с виду деревня деревней

Ну как один из примеров, когда в 90-е мы в школе зимой на уроках физкультуры катались на ботинках или штакетнике от забора с черенками от швабер вместо палок, ребята в павловке ездили на нормальных дорогих лыжах со всей аммуницией, и даже летом ездили на специальных лыжах, о которых мы даже понятия не имели, что такое возможно.

UPD: в общем-то я толком не знаю, как там обстоят и обстояли дела в микрогосударстве Павловка, поэтому не хочу разводить офтоп) Меня просто удивляет ситуация, которая не раз уже повторяется с этой трассой, что ее ремонтируют только если кто-то едет высокопоставленный, быстро деньги находятся... Причем накануне осени.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Мдааа. Сегодня ехал по дороге из Маркса в Саратов. Вся дорога в битуме. Делают дорогу для Медведева, он же там поедет на машине из Энгельса. Нашли деньги сразу! Я фигею, ну что за страна! А потом же на следующий день в Саратов приедет и вот тут настанет коллапс. Ну да ладно и фиг с ним, один день за всё время его президентства можно потерпеть, не брать машину. Зато город реально преобразился в лучшую сторону, во многих местах, это радует.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
На Московской разметку перерисовали. Обычно ее только весной делали.
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
Ну так он приедет или нет?
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
У меня рядом с домом построили новую общагу от аграрного и старую подмарафетили, так вот за последнюю неделю очень быстро на всей улице поменяли бордюры, улочку рядом с общагой заасфальтировали, так что думаю в тот район тоже наведается. Менты в выхи приходили смотрели чердак на крыше закрыт или нет)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Дмитрий Анатольевич, попросите, пожалуйста, проложить ваш маршрут через двор моего дома, я координаты дам. Вам без разницы, это не далеко от аэродрома, а мне приятно будет потом по асфальту к дому ехать.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
дадада, а ещё, пожалуйста, проехайте, уважаемый наш товарищ президент, по улицам Рахова, Горной, Астраханской, на Кумыску заехайте, спуститесь по дороге с Алтынки до Крымской. мы все-все-все будем Вам очень благодарны!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Дмитрий Анатольевич, когда будете ехать по астраханской, заверните на вавилова и доехайте до железнодорожной... Почувствуйте всю глубину кочек и наших страданий...
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Дмитрий Анатольевич. Когда вы соберетесь лететь в Саратов, задумайтесь о том, сколько проблем вы приносите своими визитами гражданам и передумайте, пожалуйста.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Дмитрий Анатольевич, когда будете ехать по астраханской, заверните на вавилова и доехайте до железнодорожной... Почувствуйте всю глубину кочек и наших страданий...

да там нормальная дорога вроде. нечего царя-батюшку по таким пустякам отвлекать!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну вы еще подеритесь ©
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 763
Реакции
619
Баллы
113
Дмитрий Анатольевич. Когда вы соберетесь лететь в Саратов, задумайтесь о том, сколько проблем вы приносите своими визитами гражданам и передумайте, пожалуйста.

+много.... "минуй нас пуще всех печалей и барский гнев, и барская любовь." (с)
 
А

алекс99

Guest
Дмитрий Анатольевич. Когда вы соберетесь лететь в Саратов, задумайтесь о том, сколько проблем вы приносите своими визитами гражданам и передумайте, пожалуйста.

какие у тебя лично проблемы?
 
MegaVat

MegaVat

Новичок
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
302
Реакции
0
Баллы
0
Президент России Дмитрий Медведев с официальным визитом посетит Азербайджан, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.
Визит состоится 2-3 сентября, говорится в заявлении на сайте президента РФ.
 
Michael

Michael

Участник
Регистрация
10.10.2008
Сообщения
2 919
Реакции
11
Баллы
38
Президент России Дмитрий Медведев с официальным визитом посетит Азербайджан, сообщает в понедельник пресс-служба Кремля.
Визит состоится 2-3 сентября, говорится в заявлении на сайте президента РФ.
ну мульку-то нам пустили, деньги освоили, что еще надо)
 
C

Critical

Guest
Хаха, лузеры! В гадюкино не ездок он
 
Gunter

Gunter

Новичок
Регистрация
30.07.2006
Сообщения
1 682
Реакции
8
Баллы
0
У меня рядом с домом построили новую общагу от аграрного и старую подмарафетили, так вот за последнюю неделю очень быстро на всей улице поменяли бордюры, улочку рядом с общагой заасфальтировали, так что думаю в тот район тоже наведается. Менты в выхи приходили смотрели чердак на крыше закрыт или нет)
Задрали по ночам бордюры выдалбливать под окном! Ну прям глупее не придумаешь, нормальные бордюры были, никому не мешали. Теперь по ночам вкрячивают новые. Других проблем что ли у нас нет кроме бордюров? За чей счет весь этот цирк? При этом газоны разворотили все, деревья попилили нах., видимо ФСОшники отстреливаться от кого-то готовятся))) деревья мешают, блин.

P.S. Приехать первого числа должен, скоро весь этот цирк закончится. Интересно: пешком то хоть можно будет передвигаться по городу в этот знаменательный день?
 
Верх Низ