[NEWS] Владельцы праворульных авто готовятся к войне

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Если построят эти заводы - через пару лет никто и не вспомнит про праворульные машины.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Если построят эти заводы - через пару лет никто и не вспомнит про праворульные машины.

Людям не через пару лет ездить надо, а сейчас. Уже 2 месяца прошло с повышения пошлин, а чтото незаметно чтоб на ДВ двигались эшелоны с "дешовыми" авто...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
ИМХО, бред. Любые обещания от ЕР, тем более от Грызлова, не более, чем популизм. За два года на пустом месте... Нереально.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 435
Реакции
6 331
Баллы
113
Людям не через пару лет ездить надо, а сейчас. Уже 2 месяца прошло с повышения пошлин, а чтото незаметно чтоб на ДВ двигались эшелоны с "дешовыми" авто...

Как впрочем и боевых действий (гляда на название темы).
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 435
Реакции
6 331
Баллы
113
ИМХО, бред. Любые обещания от ЕР, тем более от Грызлова, не более, чем популизм. За два года на пустом месте... Нереально.

Вчера был на учебе, нам сообщили, что вот-вот, выйдет письмо Мин транспорта РФ о запрете покупки на бюджетные деньги автомобилей иностранного производства.
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Если построят эти заводы - через пару лет никто и не вспомнит про праворульные машины.

представляю, как владелец какого нибуть чайзера или марка за 150 -200т.р. в идеальнейшем состоянии пойдет на этот завод калину покупать)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
W

Wolfshadow

Новичок
Регистрация
22.01.2009
Сообщения
1 256
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня по телеку выступал какой-то депутат, который заверил, что повышение таможенных пошлин - временное, антикризисное явление, и как только пик кризиса спадет, таможенные пошлины вернутся к прежним тарифам.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Три российских автомобильных завода могут появиться в Хабаровском, Алтайском и Приморском краях. Об этом во вторник заявил спикер Госдумы, председатель высшего совета «Единой России» Борис Грызлов, сообщает РИА «Новости».

«Партия приняла решение по Хабаровскому, Алтайскому и Приморскому краям, – сказал Грызлов по итогам заседания бюро высшего совета партии. – Партия будет создавать на Дальнем Востоке автомобильный завод, который будет производить и автомобили, и автобусы». Спикер уточнил, что пока были определены только площадки. На их базе может быть создан как один, так и несколько автомобильных заводов. «Проанализировав, мы поняли, что эти регионы готовы к реализации проекта», – отметил Грызлов.

Спикер Госдумы также отметил, что реализация проекта потребует совместного инвестирования со стороны спонсоров и самих регионов. «У нас (у партии) есть азиатский филиал в Сингапуре, которому мы поручим установление контактов с потенциальными инвесторами, – добавил он.

http://news.auto.ru/news/1383.html
Я помню, была такая партия. которая решала, где строить заводы, как строить дома и когда сеять кукурузу. Но даже у той партии не хватало наглости на такие заявления.
 
П

Павел А.

Guest
Я помню, была такая партия. которая решала, где строить заводы, как строить дома и когда сеять кукурузу. Но даже у той партии не хватало наглости на такие заявления.

Да, и ещё та партия если и решала, то претворяла свои решения, чего об этой партии не скажешь.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Людям не через пару лет ездить надо, а сейчас. Уже 2 месяца прошло с повышения пошлин, а чтото незаметно чтоб на ДВ двигались эшелоны с "дешовыми" авто...
скорее не с дешевыми,а с тазами и волгами((

Лохан твой тоже будет просить запчасти из-за бугра по костмическим ценам)




Радует что на тазы запчасть тоже дорожают)))Хехехех.....
Благодаря правильной политики партии иномарки уничтожить не удастся,просто счастливые хозяева жЫгулей пучувствуют себя иномарководами)
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Сегодня по телеку выступал какой-то депутат, который заверил, что повышение таможенных пошлин - временное, антикризисное явление, и как только пик кризиса спадет, таможенные пошлины вернутся к прежним тарифам.

"Поверила! АО "МММ"! (с)

а еще наверное депутатам зарплату подняли временно, на время кризиса, а как только спадет, им вообще поставят 1 МРОТ и будут проездные давать на общественный транспорт...
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
А тут большинство только на кухне революционеры. А самих, поди, менты когда пресовать начинают, соточку-другую суют, лишь бы отвязались.

никаким ментам я соточки не сую, развести меня дело тяжелое...

а вот насчет "отстаньте от бедной приоры" хочу сказать...
сказать, что совершенно согласен, это пустой и бесполезный спор, что лучше наши тазики или праворульные япошки. каждый для себя решил уже давно, на чем ему лучше ездить, так зачем других переубеждать? не нравится правый руль - ну не заставляют же покупать. не нравится приора - не покупай...
всегда поражает в этих спорах то, что человек пытается доказать другому, что тот в корне не прав. зачем? человек от этого не кинется менять машину, и уж тем более не начнет упрашивать вас продать ему свою. а просто тупо "действие ради действия"...смысл какой в этом?

мне например не нравится приора, но я не ору на всех углах про нее нехорошие вещи, не обсираю. мне не нравится мультфильм "симпсоны", но я не обсираю его, потому что знаю, что среди моих знакомых есть люди, которым он нравится, это их мнение, их выбор и я уважаю его со своей стороны.
так же и мне никто из моих друзей не говорит, что я не прав, когда ездюю на старой япошке, когда можно купить новый ВАЗ в целлофане...
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Опять двадцать пять, где мое мочало, начинаем все сначала. Друк, если бы тебе было все равно, ты бы не писал объемных разъяснений по этому поводу, а просто прошел бы мимо. А у тебя, как и у многих владельцев ино, непонятный мне комплекс, когда вы начинаете обсирать тазы и объяснять, почему вы приобрели ино, насколько он лучше и т.д. Можешь успокоиться, лично я забил на все эти споры таз vs ино, мне по барабану.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
мне например не нравится приора, но я не ору на всех углах про нее нехорошие вещи, не обсираю. мне не нравится мультфильм "симпсоны", но я не обсираю его, потому что знаю, что среди моих знакомых есть люди, которым он нравится, это их мнение, их выбор и я уважаю его со своей стороны.
так же и мне никто из моих друзей не говорит, что я не прав, когда ездюю на старой япошке, когда можно купить новый ВАЗ в целлофане...

Потому что продукция отечетсвенного автопрома не создает проблем для других водителей. А праворульки - создают.

Пысы - посмотрите, кто по трассе в основном без ближнего света ездит. Кто на лампочках экономит.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Потому что продукция отечетсвенного автопрома не создает проблем для других водителей. А праворульки - создают.

Пысы - посмотрите, кто по трассе в основном без ближнего света ездит. Кто на лампочках экономит.

Только сегодня один такой на 10-ке стоял с открытым капотом на пересечении Танкистов\Навашина и создавал пробку. Я то и дело вижу как владельцы тазиков встают на аварийках и ковыряются в позе рака под капотом, создавая проблемы другим.

А по трассе без ближнего ездят уроды, которым на других плевать, и врядли есть закономерность зависящая от положения руля
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну насчет плоомок на дороге - это спорная статистика, хотя на подъеме не Соколовую гору летом в основном Волги и древние инки кипят.

А вот обгоны на трассе в исполнении праворулек - это жесть.
 
LordKor

LordKor

Активный участник
Регистрация
08.08.2004
Сообщения
8 960
Реакции
70
Баллы
48
Потому что продукция отечетсвенного автопрома не создает проблем для других водителей. А праворульки - создают.

Фраза абсолютно некорректная, кстати.

Пысы - посмотрите, кто по трассе в основном без ближнего света ездит. Кто на лампочках экономит.

Посмотрел - классика, самары, десятки, волги - те, кому по фиг на то, что их не видно на дороге.
Еще посмотрел, кто слепит высоким ксеноном и дальним - опять же девятки/десятки. Правда, здесь дело не только в конструктивных особенностях автомобилей, не позволяющих нормально освещать дорогу, но и в менталитете их владельцев (ну и тонировка еще, понятно).
Это просто констатация факта, а не новая бочка масла в пламя холивора.
 
SabotageII

SabotageII

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
431
Реакции
0
Баллы
0
Опять двадцать пять, где мое мочало, начинаем все сначала. Друк, если бы тебе было все равно, ты бы не писал объемных разъяснений по этому поводу, а просто прошел бы мимо. А у тебя, как и у многих владельцев ино, непонятный мне комплекс, когда вы начинаете обсирать тазы и объяснять, почему вы приобрели ино, насколько он лучше и т.д. Можешь успокоиться, лично я забил на все эти споры таз vs ино, мне по барабану.

успокаивать меня не надо я и без этого не волнуюсь...

комплекса у меня нет, а если бы и был, то его наличие других не касается..
.
вот покажи мне глупому, прямо пальцем ткни, где же это я в своем посте обсираю тазы? а где я в нем говорю что ино лучше?...

понимать мои слова из того поста надо буквально, а не вкладывать в них свой смысл и подгонять под свои понятия. тогда и флуда не будет. а вот что ты сказать хотел своим ответом я не понял, наверно он просто не в тему, да?
 
Верх Низ