[NEWS] Волга сбила школьницу и воспитанницу дет...

  • Автор темы Storm
  • Дата начала
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
В старшем возрасте дурость обостряется.
 
D

Dvorkyn

Guest
В старшем возрасте дурость обостряется.
Radik, это не простатит. Что там у кого обостряется, мы не доктора..Самое продуктивное - следить за своей дуростью...Ибо старый ты дурак или молодой - всего лишь вопрос времени..

P.S. Можно я не буду писать "НЛ"? Просто скажу, что ни к кому конкретно это не относится...
 
Xam

Xam

Новичок
Регистрация
05.03.2010
Сообщения
505
Реакции
0
Баллы
0
Вчера мимо проезжал смотреть страшно, тормозной путь примерно км 60\70 ехал!
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Вчера мимо проезжал смотреть страшно, тормозной путь примерно км 60\70 ехал!

Действительно, страшная скорость для города ))))))))))))))))))))))))))))
А те кто комментируют, что пенсионеров за руль сажать нельзя, вы смотрели статистику? Кто чаще всего сбивает пешеходов и в каком возрасте ))))))))))))))))))))))))))))))
 
D

Dvorkyn

Guest
А те кто комментируют, что пенсионеров за руль сажать нельзя, вы смотрели статистику? Кто чаще всего сбивает пешеходов и в каком возрасте ))))))))))))))))))))))))))))))
Интересно, а что даст такая статистика? И кому?
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
Dvorkyn, а что вообще дает статистика? Я думаю, что дает знание о более менее реальном положении дел )) Тому, кто ее читает )
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Интересно, а что даст такая статистика?
Дим, ничего не даст. Ну разве что количество дебилов в различных регионах. Интересный факт: был я в этом году Краснодарском крае, побывал во многих городах. Только подходишь к переходу - машины замерли. Почему? Климат другой? Или дерут гаишники крепче?
 
D

Dvorkyn

Guest
Dvorkyn, а что вообще дает статистика? Я думаю, что дает знание о более менее реальном положении дел )) Тому, кто ее читает )
Ни к чему....Все равно что интересоваться моральным обликом или социальным положением нарушителей 14 пункта ПДД. Это как-то повлияет на ситуацию, или при виде пенсионера за рулем надо советовать пешеходу воздержаться от перехода?
 
D

Dvorkyn

Guest
Краснодарском крае, побывал во многих городах. Только подходишь к переходу - машины замерли. Почему? Климат другой? Или дерут гаишники крепче?

А вот на этот вопрос, действительно, хотелось бы знать ответ...Опять "теория разбитых окон" работает?
 
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
Краснодарском крае, побывал во многих городах. Только подходишь к переходу - машины замерли.
в питере переходя по пешеходному переходу можно по сторонам ВООБЩЕ НЕ СМОТРЕТЬ, все встают, все! автобусы, грузовые, легковые...но если ты пытаешься хоть на полметра от пешеходного перехода или знака пройти - хрен кто остановится, н и о д и н! а дороги там нечета нашим...поширше будут.
зы патеме я уже в какой-то теме предложила выдавать права, только на 10-20 лет (когда уже и гормоны не играют и недуги не начались) + ужесточить выдачу справок...чета никто не поддержал:) а было б хорошо...людиб ценили возможность управлять автомобилем, пробок не стало бы...воздух чище, на велосипеды переселиб...эх
 
OP
Storm

Storm

Участник
Регистрация
18.03.2007
Сообщения
3 781
Реакции
6
Баллы
38
Ни к чему....Все равно что интересоваться моральным обликом или социальным положением нарушителей 14 пункта ПДД. Это как-то повлияет на ситуацию, или при виде пенсионера за рулем надо советовать пешеходу воздержаться от перехода?
НЕТ, надо просто принять закон:
сбил человека на пешеходном переходе - расстрелять водителя, сбил вне пешеходного перехода - пешеход восстанавливает машину, затем расстрел пешехода. и ВСЁ: все проблемы между пешеходами и водителями прекратятся !
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Radik, это не простатит. Что там у кого обостряется, мы не доктора..Самое продуктивное - следить за своей дуростью...Ибо старый ты дурак или молодой - всего лишь вопрос времени..

P.S. Можно я не буду писать "НЛ"? Просто скажу, что ни к кому конкретно это не относится...
Заставить следить дурака за дуростью? Вы уверены, что он реально понимает, что он дурак и готов измениться?)
А в молодом гормонами
В молодом хоть слух и зрение присутствуют.
Дим, ничего не даст. Ну разве что количество дебилов в различных регионах. Интересный факт: был я в этом году Краснодарском крае, побывал во многих городах. Только подходишь к переходу - машины замерли. Почему? Климат другой? Или дерут гаишники крепче?
У нас тоже стали гораздо больше пропускать. Просто народ бескультурный и не только на дороге.
 
D

Dvorkyn

Guest
НЕТ, надо просто принять закон:
сбил человека на пешеходном переходе - расстрелять водителя, сбил вне пешеходного перехода - пешеход восстанавливает машину, затем расстрел пешехода. и ВСЁ: все проблемы между пешеходами и водителями прекратятся !
1. Ну если серъезно, Вы ведь понимаете, что это не возможно НИ В ОДНОЙ стране мира..А если это и пытаться сделать, то последствия как от лечения головной боли посредством гильотины.
2. Никакой закон, даже самый правильный, не начнет работать, пока мы (ВСЕ) не закончим пересматривать их с точки зрения (А кто их пишет?). Тогда либо надо менять депутатский корпус весь на корню (а из кого набирать новых), либо заканчивать предлагать принять новый закон, ибо его (еще не родившегося) уже не воспринимают..
3. Мы и без новых законов себя прекрасно уничтожаем, нужно ли усугублять?
 
D

Dvorkyn

Guest
Заставить следить дурака за дуростью? Вы уверены, что он реально понимает, что он дурак и готов измениться?)
А вы пробовали хоть одного дурака сделать умнее говоря "ты дурак, ты дурак, ты дурак"..?

В молодом хоть слух и зрение присутствуют.
Но отсутствует чувство самосохранения..
 
Верх Низ