[NEWS] Волга сбила школьницу и воспитанницу дет...

  • Автор темы Storm
  • Дата начала
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
fantomas

fantomas

Участник
Регистрация
21.03.2007
Сообщения
520
Реакции
0
Баллы
16
пристегиваться больше народу стало,
наоборот .. сейчас все чаще вижу непристегнутых .. вероятно более прибыльные статьи появились и все забили на ремень
 
Vovanich

Vovanich

Активный участник
Регистрация
27.07.2006
Сообщения
9 919
Реакции
641
Баллы
113
Пенсионеры жутко опасны, когда они за рулём.
Не все пенсионеры одинаковы.
Ты не учитываешь гос.служащих которым полагается льготная пенсия(25 лет проработал и ты пенсионер)
ну и те люди которые постоянно за рулем(проф.водители) и к пенсии и на пенсии они очень аккуратны в вождении.
А вот которые от случая к случаю садаятся за руль, вот те опасны, согласен. Но как их определить на дороге???
Я вот(не льготник), и через 10 с небольшим тож буду им, но в душе, как то не верится )))), что буду им )))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Не все пенсионеры одинаковы.
Ты не учитываешь гос.служащих которым полагается льготная пенсия(25 лет проработал и ты пенсионер)
ну и те люди которые постоянно за рулем(проф.водители) и к пенсии и на пенсии они очень аккуратны в вождении.
А вот которые от случая к случаю садаятся за руль, вот те опасны, согласен. Но как их определить на дороге???
Я вот(не льготник), и через 10 с небольшим тож буду им, но в душе, как то не верится )))), что буду им )))
Да ну понятно, конечно, что по выслуге уходят)))

Ну вот, например, отец уже не водит, исполнилось недавно 60. Говорит, уже здоровье не то, хватит, есть же автобус или на крайний случай кто-нибудь довезёт.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну вот, например, отец уже не водит, исполнилось недавно 60. Говорит, уже здоровье не то, хватит, есть же автобус или на крайний случай кто-нибудь довезёт.
А по моему как раз дело не столько в возрасте, сколько в здоровье и общем настрое. Моему 68, за рулем 44 года (не профессионал). Ездит до сих пор с удовольствием. За все время (тьфу, тьфу, тьфу) - ни одного ДТП по его вине. В него 2 раза дибилоиды въезжали в стоячего. Ему тоже запретить?
 
V

Voyager64

Новичок
Регистрация
04.08.2008
Сообщения
3 332
Реакции
0
Баллы
0
Я давно предлагал выдавать права только лет с 25.
 
Верх Низ