[NEWS] Выплаты менеджерам «АвтоВАЗа» увеличились в 1,5 раза

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0


Потому что предприятие в убытке, а основная задача топ-менеджеров - стратегическое развитие завода, направленное на максимальное извлечение прибыли.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Потому что предприятие в убытке, а основная задача топ-менеджеров - стратегическое развитие завода, направленное на максимальное извлечение прибыли.

Это применимо к любому автопроизводителю в мире?
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Это применимо к любому бизнесу в принципе. Принес своими трудами прибыль предприятию - получи премию. Это прежде всего здравый смысл при начислении доп. выплат.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Это применимо к любому бизнесу в принципе. Принес своими трудами прибыль предприятию - получи премию. Это прежде всего здравый смысл при начислении доп. выплат.

А какие-нибудь автопроизводители в мире сработали в этом году хуже АвтоВАЗа?
 
D

Dvorkyn

Guest
Любимое занятие - считать чужое бабло и завидовать.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 028
Реакции
855
Баллы
113
вчера по радио:
в госдуме опять задерживают зарплату... депутаты еще не получили свои квартиры за декабрь :)
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
А ты не путай свою личную шерсть с государственной! ©
А вот щас ты меня обвинил в уклонении от налогов, чтоле?
Или госсредства зарабатываются госработниками и выплачиваются госрублями?
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У нас все живут за счет госсредств, и че теперь?
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
У нас не все получают как топманагеры ВАЗа, и че теперь?
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
У нас не все получают как топманагеры ВАЗа, и че теперь?
а если тебе завтра увеличат з/п и это станет известно прессе, где тебя будут осуждать, типа негры в африке голодают, на гаити кризис, а он тут вон че, ты как к этому отнесешься?
 
D

Dvorkyn

Guest
А вот щас ты меня обвинил в уклонении от налогов, чтоле?
Или госсредства зарабатываются госработниками и выплачиваются госрублями?

А вы считаете топ-менеджерам выплатили зарплату из ваших налогов? :)) "Не льстите себе, подойдите ближе."
Госнефтесредства не зарабатываются, а выкачиваются из недр, и хапаются теми, кто попронырлевее, остальные предлагают отрезать этим пронырливым по левому яйцу (кстати почему только и именно левому? оно отвечает за отсутствие совести?) Так вот будь Вы на месте этих менеджеров, у вас были бы совершенно другие аргументы, и чоуштам скромничать, хотели бы быть на их месте..правда? :)) Ну а поскольку мы с вами на своих местах, но считаем как раз чужие деньги..Они нашими никогда не были и не будут.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
а если тебе завтра увеличат з/п и это станет известно прессе, где тебя будут осуждать, типа негры в африке голодают, на гаити кризис, а он тут вон че, ты как к этому отнесешься?

Лично мне срать.


А вы считаете топ-менеджерам выплатили зарплату из ваших налогов?

А вы считаете, что если не из моих, а соседских, то мне должно быть фиолетово?
А вот нефтесредства тоже могут пойти на гумманитарную помосч в тоже Гаити на вызволение праведных и несчастных гаитян из лап сурового кризиса. Но пока всем срать на что идут госнефтесредства, так оно все и будет.
Мне срать. Я на выборы не ходил и никого не выбирал. Передо мной никто за госсредства отчитываться не обязан.
Дело не в том, что кто-то стал получать на 100тыщ больше, дело в "А с чего?"


Повышение зарплаты логично, если оно происходит за хорошую работу. А за счет лоббирования искуственно повышать спрос, хорошей работой назвать трудно.
 
D

Dvorkyn

Guest
дело в "А с чего?"
Повышение зарплаты логично, если оно происходит за хорошую работу. А за счет лоббирования искуственно повышать спрос, хорошей работой назвать трудно.
Ну это всего лишь одна из теорий соотношения качества работы и количества денех. На самом деле хреново работающая. Полно примеров обратной "логики".
Да и вообще, топик к понятиям "зарплата" и "работа" вообще не имеет отношения. И на ваш вопрос "А с чего" - самый подходящий ответ "А с того!" Не, я все понимаю, и Вас, и ребят, поэтому и назвал это обычной завистью. Ибо, зуб даю, что выплати вам лично такую сумму, Вы ни о каких гаитянских детях вообще не вспомнили бы..Так что неча изображать поборника справедливого распределения средств. Сказали "нас рать", значит так тому и быть.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
:b3b4e46f21f040a62b4:lol: И ведь не докопаешься...
Докопаешься
Я не знаю, есть ли у тебя хоть какое образование, но лечишься ты явно бесплатно.
Малыш, ты не прав. Большая часть медицины финансируется из фонда обязательного медицинского страхования. Взносы в который платим мы все. Т.е. больного лечат здоровые.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Ну вот и я про что - за счет государства
 
Верх Низ