[NEWS] Выплаты менеджерам «АвтоВАЗа» увеличились в 1,5 раза

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Любимое занятие - считать чужое бабло и завидовать.
Это наше бабло, это деньги, на которые могли бы строить садики ,больницы, тупо дать пенсии побольше, создать рабочие места, построить дороги, почистить их хотя бы...
 
Nigorev

Nigorev

Новичок
Регистрация
13.10.2008
Сообщения
4 965
Реакции
40
Баллы
0
Да никто тут не чьи деньги не считает. Мне вот лично интересно, что они такого выдающегося сделали для АтоВАЗа, что бы получить премию в принципе.
 
BolKunatz

BolKunatz

Участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
5 751
Реакции
14
Баллы
38
я сейчас не про топ-манагеров у тех-то зп большая. я про "считать чужие деньги". немного оффтопно
Есть в России такая организация, налогами заведует. Вот они, как раз, и спрашивают откуда у человека с окладом в 4тыщи коттедж, яхта и кайен. Но таких людей нет.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Да те кто живут - они за счет госсредств (т.е. средств, по большей части полученных от продажи нефти и газа).
Остальные не живут. скорее пытаются выжить. На кайенах не разъезжают.


Хотя Путина можно понять, что он оказывал поддержку Автоваза. Все-таки он чувствует свою вину за развал отечественного производства. А с корешами с автоваза нехорошо как-то получилось. Вот и помогает, как может...
+100000000
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Это наше бабло, это деньги, на которые могли бы строить садики ,больницы, тупо дать пенсии побольше, создать рабочие места, построить дороги, почистить их хотя бы...
ВАШЕ бабло? Что же Вы так СВОИМ баблом плохо распоряжаетесь? Ни как не строити садики, больницы, тупо не даете пенсии побольше, не создаёте рабочие места, не строите дороги, ну или хотя бы не чистите эти дороги? Это же ВАШЕ бабло?
 
D

Dvorkyn

Guest
А почему бы и не посчитать? В других странах считают.
Никто-ж не говорит, что только в нашей стране "страдают" этим. Но это всегда считалось дурным тоном...
Вот когда счетная палата или прокуратура считает деньги - это одно..А когда отдельные товаристчи - это банальная зависть, как бы они не прикрывались гаитянским народом.
Давайте каждый спросим себя - на месте тех самых топ менеджеров, вы бы как поступили? Сдали деньги в кассу Автоваза или перечислили детскому дому? А может как раз тот самый кайен и купили?
Исчо раз - деньги считать свои нужно..
Чужие считает пролетариат.
 
W

welcomeinside

Guest
И если у тебя роскошные авто и дома при небольшой зарплате официальной - то это вызывает подозрения. А у нас "нефиг чужие деньги считать".

эээ... простите, а что делать с подозрениями то будете?
я вот почему то думаю, что только трындеть, что все хреново и они, кАзлы, за наш счет жируют....
ИМХО что-то более действенное все одно не случится. или нет?
 
W

welcomeinside

Guest
ВАШЕ бабло? Что же Вы так СВОИМ баблом плохо распоряжаетесь? Ни как не строити садики, больницы, тупо не даете пенсии побольше, не создаёте рабочие места, не строите дороги, ну или хотя бы не чистите эти дороги? Это же ВАШЕ бабло?

давайте упростим ситуацию.

забираем ваши доходы за месяц. в обязательном законодательно-принудительном порядке. неуплата = турьма.

взамен - обещание, что будешь сыт/обут/одет/жилье... в недалеком светлом будущем.

спустя некоторое время даем анаком/бахилы/халат/койку в общаге в комнате на 10 человек....

гдето так...
 
W

welcomeinside

Guest
давайте каждый будет заниматься своим делом, а не пЕсать всякий бред, про упрощение ситуации

ох ничо се. вот это заявка! будете указывать что мне пЕсать?
ваше дело вроде как то с организацией работоспособности оздоровительного учреждения связана?
а вы вместо выполнения работ, оплаченных из бюджета, сидите на форуме автомобильной тематики....
и это в рабочее время и за бюджетные средства... какой ужос
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
? это то тут при чем ?
имхо матыга на порядок лучше и надежнее любого ваза.
Вот я и говорю - зажрались. Это мы, владельцы вазов выживаем, а вы, владельцы иномарок живете. И прочий бред, бла-бла-бла.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
ох ничо се. вот это заявка! будете указывать что мне пЕсать?
слово "давайте" носит смысл предложения, а не указания
ваше дело вроде как то с организацией работоспособности оздоровительного учреждения связана?
а вы вместо выполнения работ, оплаченных из бюджета, сидите на форуме автомобильной тематики....
и это в рабочее время и за бюджетные средства... какой ужос
Когда аргументы заканчиваются, лучше жевать, чем пЕчатать.
Специально для Вас повторю, уж три месяца как уволился из оздоровительного учреждения. Так что можете быть спокойным за Ваши бюджетные отчисления. Они идут строго, на Ваше лечение, ни каких автофорумов за Ваши деньги.
 
W

welcomeinside

Guest
Специально для Вас повторю, уж три месяца как уволился из оздоровительного учреждения. Так что можете быть спокойным за Ваши бюджетные отчисления. Они идут строго, на Ваше лечение, ни каких автофорумов за Ваши деньги.

Ой! Я не знал. Прриношу свои извинения.

ПС. новое место работы случаем не в топ-менеджменте автоваза?
 
H

Hunter

Новичок
Регистрация
27.04.2006
Сообщения
2 305
Реакции
51
Баллы
0
Предлагаю тему объединить с ассоциациями! После прочтения она оставляет именно такое впечатление.
 
D

Dvorkyn

Guest
"Ну вот, пошло говно по трубам" - удовлетворенно молвил сантехник.
Такое впечатление, что классовая неприязнь с годами трансформировалась в личную. Я давно предлагал раздать населению оружие, дабы без нервов урегулировать внутренние противоречия.
 
V

vb-

Участник
Регистрация
12.04.2007
Сообщения
5 455
Реакции
5
Баллы
38
Ой! Я не знал. Прриношу свои извинения.

ПС. новое место работы случаем не в топ-менеджменте автоваза?

Подозреваю что в прокуратуре или ОМОНе... По наблюдениям почему-то сотрудники этих организаций наиболее лояльны нашему правительству...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Подозреваю что в прокуратуре или ОМОНе... По наблюдениям почему-то сотрудники этих организаций наиболее лояльны нашему правительству...
Не, в департаменте мостов и тунелей.
 
Верх Низ