Nexia vs Priora

  • Автор темы orion
  • Дата начала
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
я с узбеками общался, оттуда инфа. это примерно как в россии на газпром работать, как я понимаю. там 100 уе в месяц - это уже нормально.
и в этой ветке речь не о том, какая машина лучше в принципе, а как более разумно потратить свои деньги.

там 5000 рублей в месяц это оочень нормально.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Тоесть я старпёр по твоему? Тут кстати ещё куча народа на форуме кому до 30 и они ездят на логанах.
З.Ы. А вообще странно такое читать от владельца ведёрка)

Про Логан написал так, потому как на дороге мне попадаются Логаны, и за рулем обязательно пенсия, ну или Логан корпоративный авто, типа AXE и тд.
А почему странно слышать мнение??? Ты же не знаешь на чем я вообще ездил.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Про Логан написал так, потому как на дороге мне попадаются Логаны, и за рулем обязательно пенсия, ну или Логан корпоративный авто, типа AXE и тд.
А почему странно слышать мнение??? Ты же не знаешь на чем я вообще ездил.

А на чём ты ездил?) неужели сменил майбах на пятак?)
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
Про приору нечего сказать, видел только снаружи.
НА новой Нексии довелось проехать, в ней тесно, очень, руль не крутится, на разгон так себе.
Лохан внешне убогий, на нем толко старперы передвигаются.

Ну, если ты ездишь на своей "пятёрочке" так, как на аватаре у тебя, то да, наверное, тесно будет, и руль, и всё тяжело будет :) Мне, с ростом 183 и весом чуть не 100, вполне комфортно. После перепрошивки разгон вполне устраивает, и кондиционер практически не ощущается.
 
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
А для каких стран нексия?))) где её покупают кроме россии)
З.Ы. А насчёт дочки советую не экономить на нормальном питании, дети наше всё!

на кадете вся европа ездила с удовольствием. в латинской америке нексия называлась сиело, в северной - понтиак леманс. наверняка где-то еще кроме россии сейчас покупают.
ЗЫ Благодарю за совет, обязательно приму его к сведению. Заодно попрошу такси больше не присылать логаны.
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
подумываю весной поменять авто, рассматриваю разные варианты, и один из вариантов это покупку нового авто с салона. Есть две машины в "комлектации люкс": Nexia за 381000 р. и Приора за 391000 р. (Да цены в РК отличаются от цен в РФ). Вопрос такой, что из этих двух автомобилей лучше взять исходя из надежности, комфорта, последующего ремонта и т.д. Может спустя пару лет обсуждения и мнения поменялись? Предложения типа лучше купить б/у ино в этой теме не рассматриваются, хотя в дальнейшем и такой вариант буду для себя рассматривать. Интересует мнение все таки про эти два авто.
 
romrom

romrom

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
1 814
Реакции
0
Баллы
0
подумываю весной поменять авто, рассматриваю разные варианты, и один из вариантов это покупку нового авто с салона. Есть две машины в "комлектации люкс": Nexia за 381000 р. и Приора за 391000 р. (Да цены в РК отличаются от цен в РФ). Вопрос такой, что из этих двух автомобилей лучше взять исходя из надежности, комфорта, последующего ремонта и т.д. Может спустя пару лет обсуждения и мнения поменялись? Предложения типа лучше купить б/у ино в этой теме не рассматриваются, хотя в дальнейшем и такой вариант буду для себя рассматривать. Интересует мнение все таки про эти два авто.
тоже хотел весной машину купить но весной смысла брать приору нет, так как осенью выйдет модернизированная приора, коробка с трусиком, двигатель тоже обещаю модернизировать безвтыковые поршни поставят, клапана загибать не будет + мощности прибавит, после 3 тысяч будет плавнее ехать, фейстаилинг, другая борода будет, нексию брать не буду, есть у друга нексия это не машина, она не едет не в каком диапазоне оборотов, салон аля 80-е, внешность уг
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
подумываю весной поменять авто, рассматриваю разные варианты, и один из вариантов это покупку нового авто с салона. Есть две машины в "комлектации люкс": Nexia за 381000 р. и Приора за 391000 р. (Да цены в РК отличаются от цен в РФ). Вопрос такой, что из этих двух автомобилей лучше взять исходя из надежности, комфорта, последующего ремонта и т.д. Может спустя пару лет обсуждения и мнения поменялись? Предложения типа лучше купить б/у ино в этой теме не рассматриваются, хотя в дальнейшем и такой вариант буду для себя рассматривать. Интересует мнение все таки про эти два авто.

Лучше взять гарнту или калину
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
Sergei, блин, да с твоим ростом везде места маааааааааааааааааало:prankster:
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
в общем бюджет был такой же - но внешний вид и тест-драйв были решающими. ИМХО, невелика разница между этими машинами, надо брать то, что внешне нра и чисто удобство где больше устраивает.
 
Demm

Demm

Участник
Регистрация
04.03.2008
Сообщения
545
Реакции
8
Баллы
18
Я за приору, лишь потому что в ксю мне сидеть не удобно, руль мужду ног и выше не поднимается...
 
KID™

KID™

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
1 482
Реакции
2
Баллы
38
Я за приору, лишь потому что в ксю мне сидеть не удобно, руль мужду ног и выше не поднимается...

вот и мне было не удобно, по крайней мере при посадке руль мешал, а еще я не могу найти в списке комплектации нексии подушки, их не ставят туда вообще???
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
но все же выбор пал и хочется знать мнение
Хочешь отполировать яики - бери нексию :happy:
И какие вообще подушки в нексии? Перьевые если только. Да и абс работает на столько хорошо, на сколько быстро ты будешь педалировать тормоз.
 
ti1185

ti1185

Начинающий
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
62
Реакции
0
Баллы
6
вот и мне было не удобно, по крайней мере при посадке руль мешал, а еще я не могу найти в списке комплектации нексии подушки, их не ставят туда вообще???
Не ставят в нексию подушки. И с высоким ростом сидеть в ней неудобно
 
А

Афродита

Новичок
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
223
Реакции
3
Баллы
0
Не ставят в нексию подушки. И с высоким ростом сидеть в ней неудобно
фига се...как это? это же ИНОМААААРКА!!!
а у меня целых 2 и абс норм работает:ac50:и еще полно всяких приколюх
я тоже за приору
 
Верх Низ