Nissan Almera Classic мнение..

  • Автор темы Chameleon
  • Дата начала
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Моя альмера вообще европейской сборки ,что несказанно радует) Спс за уточнение) Кста, года три назад довелось выталкивать Лачетти-кузовщина мнётся от нажатия ладонями, жесть:pooh_lol:

Вспоминаются слова: коня на ходу остановит, в горящую избу войдет...
Ну а если серьезно надо просто знать куда можно давить при выталкивании, если не знать то любую панель на любом авто продавить без титанических усилий если она не бронированная
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
У нас ТС то скажет что нибудь по теме? ))) А то может вопрос отпал уже, а мы тут спорим?
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Вспоминаются слова: коня на ходу остановит, в горящую избу войдет...
Ну а если серьезно надо просто знать куда можно давить при выталкивании, если не знать то любую панель на любом авто продавить без титанических усилий если она не бронированная

не, я слабая женщина:pooh_lol: Но если мнется кузовщина и объяснение этому незнание куда давить.....смеюсь короче
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0

Кстати нормальная крепкая машинка! В содержании довольно доступная.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
не, я слабая женщина:pooh_lol: Но если мнется кузовщина и объяснение этому незнание куда давить.....смеюсь короче

ну если Альмера классик - рестайлинг обычной альмеры, то присоединяюсь к смеху )))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
ну если Альмера классик - рестайлинг обычной альмеры, то присоединяюсь к смеху )))
Эм, как бы я не писала, что я так считаю ,а написала, что присутсвует) Есть же мнение что Придрота всех порвёт, но это не значит, что я так думаю:pooh_lol:
 
OP
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
В настоящее время решаю... смотрел лачетти (правда 1.4 МКП)...Выбор мой зависит от многих факторов, сейчас все взвешиваю.. выбор между альмерой и лачетти.. Я понимаю это не те машины о которых мечтают, но пока на большее не заработал..
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
В настоящее время решаю... смотрел лачетти (правда 1.4 МКП)...Выбор мой зависит от многих факторов, сейчас все взвешиваю.. выбор между альмерой и лачетти.. Я понимаю это не те машины о которых мечтают, но пока на большее не заработал..
Ты уже заработал, не все могут рассчитывать на новое авто. :girl_smile: Главное, чтобы по душе авто было, а мнение других и не так важно ,если девайс нравится. ИМХА)
:pooh_lol:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
В настоящее время решаю... смотрел лачетти (правда 1.4 МКП)...Выбор мой зависит от многих факторов, сейчас все взвешиваю.. выбор между альмерой и лачетти.. Я понимаю это не те машины о которых мечтают, но пока на большее не заработал..
Пежо 308 почему не хочешь посмотреть ?
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
В настоящее время решаю... смотрел лачетти (правда 1.4 МКП)...Выбор мой зависит от многих факторов, сейчас все взвешиваю.. выбор между альмерой и лачетти.. Я понимаю это не те машины о которых мечтают, но пока на большее не заработал..

Новая принципиально должна быть?? Может что нибудь б/у из класса выше? Если новое то из двух однозначно за лачетти хэтчбек, но только 1,6. У меня кстати ванна в нее заходила 170*70 передние сидения даже не двигал, просто раскладывал задние багажник естественно закрывался.
 
Iceman

Iceman

Новичок
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
2 848
Реакции
3
Баллы
0
Пежо 308 почему не хочешь посмотреть ?

кстати киньте ссылку на комплектацию пежо за эти деньги? Если это реально, то даже выбирать нечего! Конечно современный автомобиль. Все таки и ниссан и лачетти из прошлого века
 
OP
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Был в пежо, там он стоит 607 +11 за цвет металлик,- скидка = 576 за 308 в базе
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
кстати киньте ссылку на комплектацию пежо за эти деньги? Если это реально, то даже выбирать нечего! Конечно современный автомобиль. Все таки и ниссан и лачетти из прошлого века
тоже бы Пыжа смотрела в первую очередь, если они конечно исправили болячки по электрике (есть мнение такое, не мое)
 
OP
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Новая принципиально должна быть?? Может что нибудь б/у из класса выше? Если новое то из двух однозначно за лачетти хэтчбек, но только 1,6. У меня кстати ванна в нее заходила 170*70 передние сидения даже не двигал, просто раскладывал задние багажник естественно закрывался.

Только новую хочу
 
DEN64RUS

DEN64RUS

Активный участник
Регистрация
19.02.2011
Сообщения
3 818
Реакции
40
Баллы
48
В настоящее время решаю... смотрел лачетти (правда 1.4 МКП)...Выбор мой зависит от многих факторов, сейчас все взвешиваю.. выбор между альмерой и лачетти.. Я понимаю это не те машины о которых мечтают, но пока на большее не заработал..
Бери Лачетти, но только с 1.6, 1.4 -реально слабоват, у друга был такой,еще и без кандюка. 1,6 в 500т должен уложиться
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
кстати киньте ссылку на комплектацию пежо за эти деньги?
499 без кондея
540 с кондеем

Если это реально, то даже выбирать нечего! Конечно современный автомобиль. Все таки и ниссан и лачетти из прошлого века
О чем и речь !
Машина намного современнее и качественне внутри, чем рассматриваемые варианты.

Был в пежо, там он стоит 607 +11 за цвет металлик,- скидка = 576 за 308 в базе
Чето фантастика какая то. У них за 604 на автомате в наличии, с кондеем и музыкой и подогревами попы ;)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
340
Баллы
83
хм, видимо негарантийный ремонт зашкаливает по цене..

да нет,все демократично,не дороже других,есть аналоги
просто есть круг лиц,которые продают машины,после того,как закончилась гарантия
 
OP
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
499 без кондея
540 с кондеем


О чем и речь !
Машина намного современнее и качественне внутри, чем рассматриваемые варианты.


Чето фантастика какая то. У них за 604 на автомате в наличии, с кондеем и музыкой и подогревами попы ;)

не хочу спорить..но факт! На сайте тоже видел что по 499 т.р. читать умею. А по факту я уже написал, можете доехать и посмотреть в Юбилейном...только вчера там был
 
Верх Низ