Нива Шевроле

  • Автор темы sepog
  • Дата начала
OP
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
У шеви есть Плюсы-
1. Новая!
2. Гарантия Год!

А иномарка за эти деньги!!... Б.У., хрен знает как ездили на ней!!!..... Это всё равно что жену себе найти б.у. !
Тем более из внедорожников за эти деньги купить то нечего!!!!
 
A

Anonymous

Guest
Ни 2112, 13,14,15 и т.д. влючая шнивы, не стоят своих денег и купить их может только невминяемый человек никогда не ездивший на иномарках!!!!!!!!!!!

это авторитетное мнение или что ? :)
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Это мое авторитетное мнение!!!!!!!
 
OP
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Да емае я же 20 раз говорил, если речь идет о новом отечетвенном автомобиле, то никогда... лучше лего бионикал.
Ни 2112, 13,14,15 и т.д. влючая шнивы, не стоят своих денег и купить их может только невминяемый человек никогда не ездивший на иномарках!!!!!!!!!!!
А 2112- это же не машина вообще!!! ГУР -нет! Не управляемая!, Руль после поворота с такой силой выкручивается, того гляди руки оторвет!
 
OP
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
Я согласен. У Шеви есть ГУР. А что ешё отличает шеви от отечественного автомобиля?
Я бы с покупкой шеви подождал годик, чтобы качество изготовления и стоимость запчпстей и обслуживания хотя бы сравнялись с остальными Вазами ( ночными :) ).
 
A

Anonymous

Guest
Это мое авторитетное мнение!!!!!!!

ты автоэксперт ? :) со всей ответственность, перебробовав кучу машин,утверждаешь подобное или всё таки желаемое за действительное выдаёшь ? :)

А 2112- это же не машина вообще!!! ГУР -нет! Не управляемая!, Руль после поворота с такой силой выкручивается, того гляди руки оторвет!

что же все изнеженные какие ? :) все удобства подавай :) я вот езжу на 6-ке и не жужжу :)мало того, я от езды на ней удовольствие получаю :)
 
OP
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Я согласен. У Шеви есть ГУР. А что ешё отличает шеви от отечественного автомобиля?
Я бы с покупкой шеви подождал годик, чтобы качество изготовления и стоимость запчпстей и обслуживания хотя бы сравнялись с остальными Вазами ( ночными :) ).
ну а что ... мне на шеви все делают по гарантии!!! Ещё не разу не сказали что ""НЕТ Запчастей""
 
OP
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Это мое авторитетное мнение!!!!!!!

ты автоэксперт ? :) со всей ответственность, перебробовав кучу машин,утверждаешь подобное или всё таки желаемое за действительное выдаёшь ? :)

А 2112- это же не машина вообще!!! ГУР -нет! Не управляемая!, Руль после поворота с такой силой выкручивается, того гляди руки оторвет!

что же все изнеженные какие ? :) все удобства подавай :) я вот езжу на 6-ке и не жужжу :)мало того, я от езды на ней удовольствие получаю :)
Просто после Ауди А4 я на 6-ке не хотел бы ездить!....
А Шеви ещё терпимо...
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
как раз они и стоят своих денег!!!! что такое 10000$ За эти деньги никакую иномарку не купишь!!!!
Задели за живое!!!! Буду спорить!!!!
1. Иномарок до 350т.р. предостаточно, причем их стоимость без растоможки как раз 10. бакинских.
2. Японцы правильные очень даже приличные в 10т. укладываются.

И еще я езжу на 12 с пробегом 30т. км и на новом Гетце.
Ощушения, что разница в цене этих автомобилей должна быть как минимум раза в 2-2,5.
Спросите у любого владильца новой недорогой иномарки - он вам тоже подтвердит что на Вазы цена сильно завышана. И других мнений я не слышал.
Я на практически новой машине ВАЗ 12 вынужден раз в месяц что-то чинить, а на Гетце у меня за 8 месяцев и 9т. пробега ВООБЩЕ никаких проблем!!!!
И больше всего меня достают в 12 - салон гремит, постоянные мелкие проблемы(то стеклоподъемник не работает, то дворники заедают.... продолжать можно бесконечно). Стоимость расходников одинаковая, безопастность активная и пассивная у гетца на высоте(подушка, преднатежители, оценка 4* за краштест)
А вы почитайте отзывы о Шеви, как людим с ней мучаются, и нормочас-35 баксов... У меня товарищ за год 3 РАЗА !!!! по гарантии коробку менял.... А вы говорите стоят своих денег!!!
 
Fil

Fil

Участник
Регистрация
29.11.2004
Сообщения
3 700
Реакции
8
Баллы
38
ну а что ... мне на шеви все делают по гарантии!!! Ещё не разу не сказали что ""НЕТ Запчастей""

Да, удивил!!! А мне на Гетце по гарантии ничего не делают, потому что ничего не ломается.

И стоимость ТО у меня в 2 раза ниже чем на Шеви!!
 
OP
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
И пусть меняет... она же на гарантии! А ты сравни Цену новой 2112 и новой иномарки! Купить то нечего за эти деньги..... А потом ещё на базаре продаешь иномарку 3 мес. а Наши машины сразу улетают......
 
OP
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
ну а что ... мне на шеви все делают по гарантии!!! Ещё не разу не сказали что ""НЕТ Запчастей""

Да, удивил!!! А мне на Гетце по гарантии ничего не делают, потому что ничего не ломается.

И стоимость ТО у меня в 2 раза ниже чем на Шеви!!

Не надо равнять эти машины..... Гетц- маленькая легковая машинка...
он и стоит дёшево.....
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
как раз они и стоят своих денег!!!! что такое 10000$ За эти деньги никакую иномарку не купишь!!!!
Второе утверждение оспорю - юзаю машину дешевле 10 килобаксов и УТВЕРЖДАЮ, что, за исключением гарантийного ремонта, она по всем параметрам лучше вышеозначенной Шеви.
 
OP
S

sepog

Новичок
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
как раз они и стоят своих денег!!!! что такое 10000$ За эти деньги никакую иномарку не купишь!!!!
Второе утверждение оспорю - юзаю машину дешевле 10 килобаксов и УТВЕРЖДАЮ, что, за исключением гарантийного ремонта, она по всем параметрам лучше вышеозначенной Шеви.
Что BMW 525i
опять же это не внедорожник....., обслуживание за свой счет....
Просто былаАуди А4- летом продал... Там только ходовка (А8) в копейку встает... буквально за год её не стало.... все застучало... У нас же весной дорог нет!
 
Юрич

Юрич

Новичок
Регистрация
04.08.2004
Сообщения
1 165
Реакции
0
Баллы
0
Что BMW 525i
опять же это не внедорожник....., обслуживание за свой счет....
Просто былаАуди А4- летом продал... Там только ходовка (А8) в копейку встает... буквально за год её не стало.... все застучало... У нас же весной дорог нет!
Она родимая :wink:
За 15 месяцев эксплуатации этой машинки (25 тык) заменил:
По необходимости
-тормозные колодки
-датчик износа колодок
-свечи
-жидкости и фильтра
По желанию
-магнитолу
По глупости
-регулятор ХХ
-корпус стойки.
 
alFF

alFF

Активный участник
Регистрация
19.03.2004
Сообщения
4 032
Реакции
432
Баллы
83
ходовка "авдотей" жжжжуть полная 8) по этому по ней бы я не стал судить о всех иномаринах ;) объяснять не буду, скажу кратко: алюминий не для наших дорог ;).
тут опять сваливается в банальный спор "нашемарки/иномарки". :) тут таких тем с несколько десятков набереться :)

ЗЫ из наших "джипов" рулит только один уаз, который "козлик" 8) всё это мое имхо ;)
 
G

Guest

Guest
И пусть меняет... она же на гарантии! А ты сравни Цену новой 2112 и новой иномарки! Купить то нечего за эти деньги..... А потом ещё на базаре продаешь иномарку 3 мес. а Наши машины сразу улетают......
Хм, интересная позиция... А англичане говорят, "Мы не настолько богаты, чтобы покупать дешевые вещи". Дешевый ширпотреб китайский - какое у него качество? Или сравним дешевые (относительно) корейские машины и, например, немецкие. Есть разница между Мерседесом и Сонатой? Есть разница между дешевой ликсаровской водкой и настоящим французским коньяком? Хотя в нашей славной стране в качестве французского коньяка продают чай, разбавленный ликсаровской водовкой. Вот и с отечественными машинами то же самое - цены ползут вверх, а идеи в лучшемслучае 15 летней давности, качество же... ФИАТ одним словом.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 344
Реакции
321
Баллы
83
А иномарка за эти деньги!!... Б.У., хрен знает как ездили на ней!!!..... Это всё равно что жену себе найти б.у. !
Тем более из внедорожников за эти деньги купить то нечего!!!!
::119:: ::119:: ::119::
Ну с этой позицией я встречался уже не раз!
Машину только новую, женщину только девственицу! Жизненная позиция такая встречается, клиника одним словом. На это оспорить нечего, у каждого свои жизненные принципы.

Я вот ведро с шурупами, в котором даже кондея нет никогда не возьму. При наличии выбора, пусть у него будет хоть 20 лет гарантии. Гарантия это то же что и машина застрахованная. Типа похеру пусть бьют, все равно мне выплатят... А время? А нервы?
Нет уж японец без пробега по РФ, по качеству сильно превосходит новый отечественный автомобиль. Залезте в нет, почитайте отзывы людей, минимум 3 года люди ничего не делают с машинами и ничего у них не ломаются. Не слышал я что-то чтобы кто то продал Хонду HRV и пересел на Шервик. А они стоят одинаковых денег, если Хонда трехдверка...
Дело личное, дело каждого...Но при нынешних ценах, японцы однозначно рулят! Поставить в ряд Шервика, Опеля немецкого которых ща гонят, Хонду и Субару, все за одни деньги....Не думаю что кто то посмотрит в сторону Шервика, а на трассе все его ценично обгонят......
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Дискуссия ино/нашемарки....Вопрос был про Шеви,уже купленную,а не про то,что можно купить за 10 кб$,про это другая тема была.Мне иногда приходится ездить на двух Шеви,2003 и 2004 г.в.-нравится,и не после Жигулей,а вообще.Нормочас ремонта на Соколовой горе-800,дороже только БМВ,по-моему,900,зато рядом магазин запчастей и все без проблем.Вопрос цены относителен для каждого.Насчет ПРАВИЛЬНЫХ рулей-если качество сборки и сервиса высоки именно у этих машин,не стоит так пропагандировать сам правый руль,ни х...а с ним не удобнее,и не может быть удобнее и безопаснее в нашей стране,где с левым страшно ездить.ИМХО
 
Верх Низ