Няня в Солнечном

  • Автор темы моя забавная няня
  • Дата начала
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
не ну веди своих, мне фиолетова абсолютно. почитай просто как нить на досуге требования предъявляемые к детским дошкольным заведениям, они ж для лохов написаны, так же как и пдд, и потом говори кто бредятину несёт. дадут какую нить хрень, от которой потом лечицца будешь, или ёкнет его током и чо тогда? кому предъявлять то, а? это ты Дим какую то фигню говоришь.

ну речь то не о детском учреждении,конечно в грязную и опасную техн. квартиру никто не поведет своего ребенка)))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
если действительно о ребе заботимся...
рутинного и нелюбимого ребом
Человеку, который так называет детей, я своего ребенка не доверю. Я конечно понимаю, что это профессиональный сленг, но тем не менее...
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
rapid, ответ из разряда сам дурак.
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я конечно не против нянь, но вы предлогаете мне заплатить (и не мало), что бы привести ко мне ещё 2-х детей...

Вот удивляюсь над некоторыми людьми,которые тока и ищут что то не так нарыть в других,что ж вы не выделили цитату целиком,там было сказано или на территории заказчика(то есть люди наверно которым будет спокойней может у себя на принять на территории ,нет?) ща подумают,че я так защищаю няню,если что мы даже не знакомы)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Вот удивляюсь над некоторыми людьми,которые тока и ищут что то не так нарыть в других,что ж вы не выделили цитату целиком,там было сказано или на территории заказчика(то есть люди наверно которым будет спокойней может у себя на принять на территории ,нет?) ща подумают,че я так защищаю няню,если что мы даже не знакомы)))

+1
ничо на АС не меняется)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
ничо на АС не меняется)

Так то да. Помнится, несколько лет назад сидела без работы дома, написала не помню в какой теме, что могу посидеть с младенчиком, то да сё. Причём совершенно безвозмездно. Меня такими х... обложили, я 100 раз пожалела, что вышла с таким предложением. А ведь реально могла бы помочь кому-то. ХЗ, чё людям надо.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Так то да. Помнится, несколько лет назад сидела без работы дома, написала не помню в какой теме, что могу посидеть с младенчиком, то да сё. Причём совершенно безвозмездно. Меня такими х... обложили, я 100 раз пожалела, что вышла с таким предложением. А ведь реально могла бы помочь кому-то. ХЗ, чё людям надо.

Да кабздец - офисный планктон буреет, а точнее у некоторых уже мозги жиром заплывают.

Человек ясно и понятно написал что ищет работу нянечкой.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Фаина, не плакай. Сейчас группу себе набирай)
 
М

Многомама

Guest
что могу посидеть с младенчиком, то да сё.
а я сидела... с еще двумя девочками помимо своей, с соседскими (ровесницы плюс минус 3месяца). зато сейчас дети подружки, а я знаю что с моей могут посидеть в случае чего) все было бесплатно)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
а я сидела... с еще двумя девочками помимо своей, с соседскими (ровесницы плюс минус 3месяца). зато сейчас дети подружки, а я знаю что с моей могут посидеть в случае чего) все было бесплатно)

Маш, я реально свихнусь. У меня ещё старшая мозг выносит ежедневно.
 
Верх Низ