Няня в Солнечном

  • Автор темы моя забавная няня
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
М

Многомама

Guest
а разве сады, синие каши и песок - это "здоровое" воспитание))?
кому то кто не имеет вообще ничего - да)

Маш, так можно вощпе без наследников остаться. Надо всё сразу делать - и детей и всё остальное.
это ты мне говоришь?:) я то это знаю)

у всех разное "самое лучшее"))
+7
 
М

Многомама

Guest
Может, у тебя изменился взгляд на этот счёт)))
ага и я сдала свою дочь в детдом, чтобы сначала заработать бабла, квартиру, машину, мужа богатого...а потом ее готовенькую забрать обратно и воспитывать не надо. и ночами не спать, и сказки рассказывать и курточки новые не покупать))))))

да ниче Вер, не изменилось))))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
ага и я сдала свою дочь в детдом, чтобы сначала заработать бабла, квартиру, машину, мужа богатого...а потом ее готовенькую забрать обратно и воспитывать не надо. и ночами не спать, и сказки рассказывать и курточки новые не покупать))))))
)

ну а что, многие так и сдают, тока бабушкам)
когда-то в детстве у меня был жаних, который увидел родителей, когда в школу пошел, они в заграницах работали и отдыхали. как он их боялся:)
 
М

Многомама

Guest
ну а что, многие так и сдают, тока бабушкам)
ну одно дело попросить своих родителей посидеть со своим ребенком (а чаще всего иди работай, мы сами посидим, вам еще жить ) когда ты реально за год можешь заработать на квартиру и больше никогда не прибегать с посторонней помощи, и другое дело. когда мамашки реально кидают своих детей в поисках лучшей жизни)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
skip ...когда ты реально за год можешь заработать на квартиру и больше никогда не прибегать с посторонней помощи,
это вы о себе? заработать на квартиру в Саратове? извините что вмешиваюсь а работаете в Москве что ли? (можно в личку просто интересно стало) а можете не отвечать если считаете что личное.
 
М

Многомама

Guest
о себе....

заработать на квартиру в Саратове? извините что вмешиваюсь а работаете в Москве что ли?
да, на квартиру в Саратове.
Работую вахтовым методом на стройке.

(можно в личку просто интересно стало) а можете не отвечать если считаете что личное.
ничего сверхъестественного в этом нет)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
это вы о себе? заработать на квартиру в Саратове? извините что вмешиваюсь а работаете в Москве что ли? (можно в личку просто интересно стало) а можете не отвечать если считаете что личное.
завидно?)))))))
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Plusik7, спасибо за откровенность.
 
М

Многомама

Guest
Plusik7, спасибо за откровенность.
да ну не за что) ничего особо откровенного я вам не рассказала) вполне доступная для каждого информация) никогда не скрывала мест, где работаю)
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
вы вообще то на ФОРУМЕ,
вот именно, спрашиваю у одного - а получаю вопросы от другого. :smile2:
ps если вам хочется поговорить лучше в личку сразу обращайтесь.
 
OP
М

моя забавная няня

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
вы адепт Рожаны?

Когда я впервые столкнулась с Рожаной я была в глубоком шоке: как на другой планете - в воду рожают дома, пуповины хранят, называют детей детенышами... Потом в процессе других консультаций на акеве, выясняя, что же это такое - ведущая роль мамы, узнала, что у рожаны очень жесткая и авторитарная организация, далеко не все консультанты по ГВ - ее адепты. Я много читаю (во всяком случае стараюсь) и пытаюсь применять полученные знания, так вот рожановское умонастроение, скажем так, в корне своем нам не подходит - и я и сын психованными становились, гонишься за какими-то правилами не глядя на ребенка, между им и тобой встают кем-то придуманные принципы и ребенка за ними не видишь! А вот конкретные рожановские советы в конкретных случаях помогают, все-таки опытная тетка. Потом уже стала придерживаться того, что каждая пара мать и дитя - это уникальная пара и нет таких универсальных правил, выполняя которые все были бы здоровы и счастливы и полноценны. Я и рада и жалею, что ее сайта боле нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Верх Низ