Няня в Солнечном

  • Автор темы моя забавная няня
  • Дата начала
OP
М

моя забавная няня

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
Ох и насмеялась! Привыкла к мамашкиным форумам и акеву, от АС и не ожидала такого развлекалова! Вот спасибо, отвели душу от забот мамашкиных! Не осуждай их, SciFi...
Тока мысль закрадывается - чей-то никому няня не трэба...
 
OP
М

моя забавная няня

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0

неа, за рубли от 30/час в зависимости от напряга: ежели детеныша (привет QUOTEу!) сами приведут и уведут да еще еду с собой принесут, то и напряга нет, просто веселее всем
 
OP
М

моя забавная няня

Новичок
Регистрация
11.04.2011
Сообщения
11
Реакции
0
Баллы
0
когда один из воспитуемых ее родной ребенок. то в любой ситуации она будет в первую очередь за него. дети часто не могут что-то поделить
Да уж, когда двое истерят это бородинское сражение! И все же хоть и дети и ситуации разными бывают, есть типичные и решения для них адекватные. Много на рожане писали об этом. Ну и влияние "ведущей роли" никто не отменял
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Да уж, когда двое истерят это бородинское сражение! И все же хоть и дети и ситуации разными бывают, есть типичные и решения для них адекватные. Много на рожане писали об этом. Ну и влияние "ведущей роли" никто не отменял

вы адепт Рожаны?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Да кабздец - офисный планктон буреет, а точнее у некоторых уже мозги жиром заплывают.

Человек ясно и понятно написал что ищет работу нянечкой.
какие люди) и тут со своими нелепыми умозаключениями)
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
какие люди) и тут со своими нелепыми умозаключениями)

да куда уж более нелепое умозаключение произвёл на свет "человек просто хочет найти работу нянечкой"

И так что мы услышали в обсуждении - что всегда малыш нянечки будет прав, что не оставили бы такой нянечке ребёнка а главное что хотят за вас же счёт привести к Вам двух своих детей! Приплыли что называется!

У меня знакомая в москве занималась примерно тем же самым - сидела с детьми, сейчас другая ищет и уже практически определилась с нянечкой -соседкой.

Дальше идём - Китти -я б Вам так ответил что запоретил бы рожать вообще тем тётям которые ради карьеры плевать хотели на здоровое воспитание своих детей.

Aser80- вы на полном серьёзе думаете что те кто узнают Вас поближе пожелают у Вас взять ребёнка "посидеть"?

Хозяин - помоему все тут поняли что речь идёт об одном ребёнке.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Aser80- вы на полном серьёзе думаете что те кто узнают Вас поближе пожелают у Вас взять ребёнка "посидеть"?
Хехе. И это правильно - боятся, значит уважают.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
nunah, :lol: Ну тут каждому своё. SciFi пусть делает свои умозаключения и боится, а с остальными порешаем. ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
И так что мы услышали в обсуждении - что всегда малыш нянечки будет прав, что не оставили бы такой нянечке ребёнка а главное что хотят за вас же счёт привести к Вам двух своих детей! Приплыли что называется!
ну скажем так, при поиске няни наличие малолетнего собственного ребенка у нее является минусом. ИМХОИ каким образом ТС будет поступать, когда ее ребенок заболеет? Есть же болезненные детки, у которых то одно, то другое. Вопросов масса.
Дальше идём - Китти -я б Вам так ответил что запоретил бы рожать вообще тем тётям которые ради карьеры плевать хотели на здоровое воспитание своих детей.
те всем, кто "сдает" детей в сады с синими кашами и грязными песочницами - детей иметь нельзя)))?

Хозяин - помоему все тут поняли что речь идёт об одном ребёнке.
ну при первоначальном прочтении поста складывается впечатление как раз о двух детях. 2 и 10)
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
ну при первоначальном прочтении поста складывается впечатление как раз о двух детях. 2 и 10)

ну вот в каком месте можно подумать о наличии 2-ух детей?" Мне 35 лет, а моему сыночку 2и10"
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
ну вот в каком месте можно подумать о наличии 2-ух детей?" Мне 35 лет, а моему сыночку 2и10"

ну может опытным мамам с детьми привычно читать 2 и 10, а со стороны обычно говорят 2г.10мес. ИМХО. Ну это видимо профессиональное, так же как и "ребь"
 
М

Многомама

Guest
те всем, кто "сдает" детей в сады с синими кашами и грязными песочницами - детей иметь нельзя)))?
мне кажецца это к вопросу о том, что прежде чем заводить детей, надо быть уверенным в завтрашнем дне, стабильности работы, заработка и собственного свободного времени, чтобы смочь дать своим детям самое лучшее))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
мне кажецца это к вопросу о том, что прежде чем заводить детей, надо быть уверенным в завтрашнем дне, стабильности работы, заработка и собственного свободного времени, чтобы смочь дать своим детям самое лучшее))))

не, конкретно в том высказывании жирным выделено "здоровое" :prankster2: а разве сады, синие каши и песок - это "здоровое" воспитание))?
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
тогда наоборот, сдавай)))

Нет, не могу пока что. Слишком мал. Без меня пропадёт.


Получишь щелбан.


мне кажецца это к вопросу о том, что прежде чем заводить детей, надо быть уверенным в завтрашнем дне, стабильности работы, заработка и собственного свободного времени, чтобы смочь дать своим детям самое лучшее))))

Маш, так можно вощпе без наследников остаться. Надо всё сразу делать - и детей и всё остальное.
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Цитата Сообщение от kitty Посмотреть сообщение
те всем, кто "сдает" детей в сады с синими кашами и грязными песочницами - детей иметь нельзя)))?

мне кажецца это к вопросу о том, что прежде чем заводить детей, надо быть уверенным в завтрашнем дне, стабильности работы, заработка и собственного свободного времени, чтобы смочь дать своим детям самое лучшее))))

я б добавиляю для тех кто мнит себя бизнесвуменами что прежде чем рожать детей надо задуматься об отсутствии фобий в отношении отца ребёнка - как например что он оставит мать своих детей. А то это очень смахивает на собственную не уверенность в завтрашнем дне и собственных планов в отношении мужчины.


не, конкретно в том высказывании жирным выделено "здоровое" а разве сады, синие каши и песок - это "здоровое" воспитание))?

каждый выбирает с чем ему мирится -одним надо отправить ребёнка подальше от бабушек, у других дети социально не адаптированы и поэтому с трудом переносят дет сад, у третьих есть собственные короткие подработки и как раз нужна такая няня. Куча вариантов.
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
я б добавиляю для тех кто мнит себя бизнесвуменами что прежде чем рожать детей надо задуматься об отсутствии фобий в отношении отца ребёнка - как например что он оставит мать своих детей. А то это очень смахивает на собственную не уверенность в завтрашнем дне и собственных планов в отношении мужчины.
это вы опять с какой-то своей знакомой что ли переговорили)? или исследования британских ученых)?
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
что за синие каши и песок,я никак не пойму?эт где такие сады??бредятина
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мне кажецца это к вопросу о том, что прежде чем заводить детей, надо быть уверенным в завтрашнем дне, стабильности работы, заработка и собственного свободного времени, чтобы смочь дать своим детям самое лучшее))))

у всех разное "самое лучшее"))
 
Верх Низ