Новая машина. Зачем?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Mitsubishi Pajero в испаноговорящих странах продается под названием Mitsubishi Montero, потому что на испанском сленге слово Pajero является грубым обращением к геям.(http://www.adme.ru/articles/brend-lyapy-ili-slozhnosti-perevoda-71321/)
Прошу прощения за офф
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Mitsubishi Pajero в испаноговорящих странах продается под названием Mitsubishi Montero, потому что на испанском сленге слово Pajero является грубым обращением к геям.(http://www.adme.ru/articles/brend-lyapy-ili-slozhnosti-perevoda-71321/)
Прошу прощения за офф
ничо ничо) Это назидательно для алекс99 )))))))))))))))))))))
алекс99, заметь - ГРУБОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! ))))))))))))))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Есть такая штука - безграничная уверенность в собственном автомобиле. Это когда, ты легко в любой момент можешь сорваться и поехать хоть в Москву, хоть в Питер, хоть на море... хоть куда. С полной уверенностью, что автомобиль тебя не подведет. И уверенность такую дарит лишь новый, качественный автомобиль. И вот к этой уверенности, как-то привыкаешь, и задумываясь о смене автомобиля, взвешивая риски купить б\у автомобиль краденный, заложенный, кредитный из чьих -то рук, все снова и снова возвращаешься к совершенно не практичной мысли о покупке нового, только твоего, автомобиля....
Чтобы понять это, надо пережить покупку нового качественного автомобиля, иначе, сказанные выше слова, пустые, бессмысленные буковки.
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Есть такая штука - безграничная уверенность в собственном автомобиле. Это когда, ты легко в любой момент можешь сорваться и поехать хоть в Москву, хоть в Питер, хоть на море... хоть куда. С полной уверенностью, что автомобиль тебя не подведет. И уверенность такую дарит лишь новый, качественный автомобиль. И вот к этой уверенности, как-то привыкаешь, и задумываясь о смене автомобиля, взвешивая риски купить б\у автомобиль краденный, заложенный, кредитный из чьих -то рук, все снова и снова возвращаешься к совершенно не практичной мысли о покупке нового, только твоего, автомобиля....
Чтобы понять это, надо пережить покупку нового качественного автомобиля, иначе, сказанные выше слова, пустые, бессмысленные буковки.
Ты щас написал статью для какого то дилера чтоле?)))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
И уверенность такую дарит лишь новый, качественный автомобиль.
Уверенность такую даёт только старый автомобиль в котором ты собственными руками всё разобрал, осмотрел, при необходимости заменил и собрал...
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 732
Реакции
2 141
Баллы
113
Двигатель, коробку, всю электрику современного авто? Это надо быть гением тогда))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
У Нусика появился бугатти вейрон ? ))))))))))))))))))))
Нет, у Игоря третий год в постройке авто, которое проедет при необходимости по капоту твоей старпёровозки и не поморщится... )))
он туда просто не пометится... как и я впрочем )
Толстопузы! :)
 
OP
А

алекс99

Guest
Mitsubishi Pajero в испаноговорящих странах
Баян, причём древний.
алекс99, заметь - ГРУБОЕ ОБРАЩЕНИЕ ! )))))))))
нет, это от большого ума.
И уверенность такую дарит лишь новый, качественный автомобиль.
Я не уверен, что буду брать новый. Я не уверен, что буду ваще брать в ближней перспективе, но не новый это точно.
Уверенность такую даёт только старый автомобиль в котором ты собственными руками всё разобрал, осмотрел, при необходимости заменил и собрал...
Ондрейко....Собирай сам свои конструкторы....а вот за проводку, кторую ты своими руками собираешь третий месяц, я бы не был так уверен.:a8e6cd7183adb9a51c1
А сам?
 
Верх Низ