Новая машина. Зачем?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
OP
А

алекс99

Guest
налог конский,мать его((
Знаешь Андрей....Налог с мечты это конечно не айс, но жить и думать о деньгах всё время....это вообще беспросветно.
алекс99 за себя еще платит налог. 1 л/с )))))))))))))
так-то да...((((
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Андрей...заканчивай хрень писать.
Саша, хрень - это два месяца ремонтировать текущую раковину...
А я не хрень пишу... Единственное, что забыл дописАть: "Надёжно то авто, где можно вместо колеса пришпандорить бревно и доехать до шиномонтажки или закоротить какую-нить электроцепь и доехать до дома... Всё остальное время - на этом авто должно быть комфортно ездить..."
Это не надежно, это ремонтопригодно..
Нет, надёжно... Надёжно то авто на котором можно со 100%-й вероятностью добраться из пункта А в пункт Б с разумной скоростью. Надёжно то авто, в котором "нечему ломаться..."
Моя машина может быть сколь угодно старой, но я, например, могу себе позволить до сих пор ездить с шаровыми, приговор которым мастера поставили 2 года назад... А машина за это время пробежала дай бог, причём часть пробега - в режиме соревнований...
у второй говорят проходимость не очень
Проходимость не очень - у мурано... В отношении сх7 о проходимости речь вести - не правильно...
Хренасе))) А я и не вкурсе) Мне бы чтоб оно вообще хоть как-то поехало
Игорь, вот можем забицца, чья машина позже выедет с ремонта )))
а я бы наверное в сторону Q7 смотрел
Оч проходимое авто... вытаскивал я его как-то из придорожной лужи ))))))))
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Вашпе, когда он сидел в моей он только восторгался, а тут вишь гавнецо то и поперло...
Вить, а я и не отрицал, што мне твой автобус понравился... Ващще супер. Для города - самая здоровская жоповозка, БП. Будь финансовая возможность - очень вероятно, что взял бы себе такой.
Тока не надо его называть жипом... Это большой легковой универсал или маленький шописецкакой быстрый автобус :)
Я бы тоже восторгалса, ты дюже крупный, а бегаю я уже неочень!)))
Он не крупный, он толстый ))))
Ога, слышал я как ты с некоторыми разговариваешь... ))))))))))))))))))))))))))))))
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
Оч проходимое авто... вытаскивал я его как-то из придорожной лужи ))))))))
зато крааааасивая:to_become_senile: и на вырост, пузо отращу се большое, и париться не буду что не влезу)
 
OP
Т

Терос

Guest
Но чёрт возьми, почему голова забита мыслями о новой? Логичного обьяснения не нахожу, всё на уровне хочу и всё.
мож была такая болезнь у кого и кто как её лечил?
Новая машина нужна тому, кто ездиет на машине. Это не твой случай)
А если серьёзно, то попробовать можно войти в "эталонное состояние" (это когда тебе очень хорошо и не что тебя не беспокоит) и отследить это желание.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
А "новая машина" это "новая" или "другая" ???
 
Самурай

Самурай

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
10 544
Реакции
1
Баллы
0
Саш не выноси мозг, покупай то что ты уже решил. Ты сам знаешь тема туфта, совета тут тебе не дадут, как лучше сверху снизу или когда тебя. Так что покупай, а то будешь как я пешеход.
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Саш, да покупай ты уже раз хочется и возможность есть. Значительно хуже когда условия теже а уже ниче не хочется. Поэтому пока хочется и можется почему нет...
 
Верх Низ