Новая машина. Зачем?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Двигатель, коробку, всю электрику современного авто? Это надо быть гением тогда))
А кто говорит, что современное авто вообще может быть надёжным??? :blink:
Надёжно то авто, где можно вместо колеса пришпандорить бревно и доехать до шиномонтажки или закоротить какую-нить электроцепь и доехать до дома...
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Ондрейко....Собирай сам свои конструкторы....а вот за проводку, кторую ты своими руками собираешь третий месяц, я бы не был так уверен.
Я её просто не делаю. А то, что она будет сделана надёжно - можешь не сомневаться...
 
OP
А

алекс99

Guest
Надёжно то авто, где можно вместо колеса пришпандорить бревно и доехать до шиномонтажки или закоротить какую-нить электроцепь и доехать до дома...
Андрей...заканчивай хрень писать.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Саш, кароче, я только что из культурной столицы родины, кароче, этим всем унылым гламуром не удивишь, я те отвечаю, не гони, бери Ё-мобиль, и людей посмешишь и себя покажешь, тьфу ты наоборот, кароче.... это чиста креатив и сука патриотично, вот)
 
OP
D

Dvorkyn

Guest
Надёжно то авто, где можно вместо колеса пришпандорить бревно и доехать до шиномонтажки или закоротить какую-нить электроцепь и доехать до дома...
Это не надежно, это ремонтопригодно..
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
а мне мурано и мазда сх7 нравятся, только у одного коробка *****,у второй говорят проходимость не очень и налог конский,мать его((
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Mitsubishi Pajero в испаноговорящих странах продается под названием Mitsubishi Montero, потому что на испанском сленге слово Pajero является грубым обращением к геям.(http://www.adme.ru/articles/brend-lyapy-ili-slozhnosti-perevoda-71321/)
Прошу прощения за офф
Чёт лапша какая-то Pajero - это по русски Дрочер или Онанист. Соответственно Pajero Sport - онанист-спорцмен. Вроде как))
Нет, у Игоря третий год в постройке авто, которое проедет при необходимости по капоту твоей старпёровозки и не поморщится... )))
Хренасе))) А я и не вкурсе) Мне бы чтоб оно вообще хоть как-то поехало :D
 
Pirat

Pirat

Участник
Регистрация
08.01.2008
Сообщения
2 900
Реакции
0
Баллы
36
а мне мурано и мазда сх7 нравятся, только у одного коробка *****,у второй говорят проходимость не очень и налог конский,мать его((

а я бы наверное в сторону Q7 смотрел и пофиг на всё)))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
а мне мурано и мазда сх7 нравятся, только у одного коробка *****,у второй говорят проходимость не очень и налог конский,мать его((
алекс99 за себя еще платит налог. 1 л/с )))))))))))))
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Хренасе))) А я и не вкурсе) Мне бы чтоб оно вообще хоть как-то поехало :D
Ондрей понтанулся твоей машиной ))))
Вашпе, когда он сидел в моей он только восторгался, а тут вишь гавнецо то и поперло...
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
У Нусика появился бугатти вейрон ? ))))))))))))))))))))
Ах вот на что паджерит Буржуй)))))
Вашпе, когда он сидел в моей он только восторгался, а тут вишь гавнецо то и поперло...
Я бы тоже восторгалса, ты дюже крупный, а бегаю я уже неочень!)))
 
Верх Низ