Новые штрафы!

  • Автор темы Megalanos
  • Дата начала
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
читал,много думал...,слов нет,не пропустил пешехода - 800 руб штраф,####ец какой то,гаишнеги уже ручки потирают,и считают свои прибыли,бросаю свою работу,хочу стать ГАИШНЕГОМ!!!! АААААААААААААА
ЗЫ кто знает как стереть зеркалку?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
А я сцуко завиду.. и машинам и корочкам :) и не буду этого скрывать. Правда все знают, чтобы я купил вместо хаммера и т.п. :)

Надо расти.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Megalanos
Боюсь что на практике это слабореализуемо.
Да и причем тут запах? Вроде как ориентироваться надо на показания приборов.
Да и вообще, при моем весе в 60 кг, я могу смело выпить на ночь 3 бутылки пива и утром ничего не будет показывать после завтрака. А на запах плевать - есть сомнения вези на проверку.
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
А я сцуко завиду.. и машинам и корочкам :) и не буду этого скрывать. Правда все знают, чтобы я купил вместо хаммера и т.п. :)

Надо расти.
Можно завидовать и при этом говорить что тот у кого лучше/длиннее - га@#0н, а можно завидовать и стремиться что бы у тебя лучше/длиннее было.
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
живы будем не помрёт, я себе мазератти возьму))))
 
BREST

BREST

Начинающий
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Когда уже кого-нибудь оштрафуют?! Хочется послушать каковы ощущения!
 
Артём

Артём

Участник
Регистрация
06.08.2004
Сообщения
2 385
Реакции
0
Баллы
36
Ощущения от потери не 50-ти, а 300-т рублей например? )
 
BREST

BREST

Начинающий
Регистрация
28.11.2006
Сообщения
50
Реакции
0
Баллы
6
Ощущения от потери не 50-ти, а 300-т рублей например? )
Ну, типа того. Как сам процесс, чё скажет гаишнег, чё скажет оштрафованный, как гаишнеги будут себя вести ну и т.д.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
к сожалению знаю многих на дорогих инках.. и у ВСЕХх есть корки.. пусть они и не нарушают многие почем зря, так как уже в возрасте, но иногда протянуть по средней полосе моста или по встречке до поворота могут..
а на КП просто опускается стекло и показывется "она" , и все..
про летающие тазы я не говорю сейчас.. их вообще часто не тормозят!

а завидую владельцам субар :) а чАмодан как галант мне не нужен, вот будет лет 40, тады.. :)

Пусть тебе твои знакомые сделают тоже корки..........
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Пусть тебе твои знакомые сделают тоже корки..........

на халяву? никто! поверь мне! а так-3000 и привезут, хоть завтра!
я только могу предположить что это меня "развратит".. :)) гы..
я хочу корки, но меня на много больше устроило бы РАВНОПРАВИЕ!
а сейчас, я тихо и мирно катаюсь.. да и подруга не любит нервную езду.. а тонировка мне не нужна - зрение не позволит ночью кататься..
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
3 тысячи рублей?
 
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
Вот и в порядке всё оказывается...............

:)))) так есть :) постоянно по "шапке" получаю за торопливость и т.п., хотя она сама водить умеет. особенно за пешеходов на проспекте у Юбилея :))) типа - "почему не пропустил"? а иногда наоборот - "куда они на красный?" или "тут нельзя переходить!"

З.Ы. в твоем посте многа точек... :))))
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Да уж ... слов нет ...
Ужесточение штрафных санкций без улучшения работ сфетофоров (которые горят зеленым, а потом резко переключается на красный, есть такие в городе), без нанесенной ПРАВИЛЬНОЙ разметки на дорогах, да и без самих нормальных дорог, где бывают ямы на всю полосу, без всяких других необходимых фаторов и вещей (чистые и нормально установленные дорожные знаки, например); считается безумием. Хотя депутаты смотрят судят по Москве, где центральные дороги нормальные, а законы принимают на всю Россию. А удаление статьи презумции невиновности тоже мне кажется идиотизм - где-то читал про это, что после удаления водитель должен будет доказывать что он не нарушал теперь. У ДПСников тогда вообще руки развяжутся, захотел и выписал водителю штраф за проезд на красный или выезд на встречку. В-общем дибилизм какой-то. И пешеходом теперь придется трудно, короче, надо осваивать воздушное пространство))))
 
kadango

kadango

Участник
Регистрация
21.01.2005
Сообщения
3 157
Реакции
0
Баллы
36
еППануться можно ((((
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Да уж ... слов нет ...
Ужесточение штрафных санкций без улучшения работ сфетофоров (которые горят зеленым, а потом резко переключается на красный, есть такие в городе), без нанесенной ПРАВИЛЬНОЙ разметки на дорогах, да и без самих нормальных дорог, где бывают ямы на всю полосу, без всяких других необходимых фаторов и вещей (чистые и нормально установленные дорожные знаки, например); считается безумием. Хотя депутаты смотрят судят по Москве, где центральные дороги нормальные, а законы принимают на всю Россию. А удаление статьи презумции невиновности тоже мне кажется идиотизм - где-то читал про это, что после удаления водитель должен будет доказывать что он не нарушал теперь. У ДПСников тогда вообще руки развяжутся, захотел и выписал водителю штраф за проезд на красный или выезд на встречку. В-общем дибилизм какой-то. И пешеходом теперь придется трудно, короче, надо осваивать воздушное пространство))))



Опять какие-то проблемы нашли. Ну рассмотрим:
По светофорам да, неудобно когда резко переключаются. Меня в энгельсе бесят светофоры, которые без мигания зелёного втыкаются на жёлтый. А зная не понаслышке что гонсчеги любят стартовать на жёлтый, это может быть чревато последствиями. Но, по ПДД, если ты поехал на свой сигнал светофора, а он в процессе езды переключился, то ты можешь продолжать движение, остальные должны ждать. Т.е. проблемы нет. При неисправном светофоре нужно действовать согласно знакам и правилам.


По разметке. Почему ты считаешь что то, что наносится на дорогу - это неправильная разметка? Или твой вариант разметки единственно правильный?

Если яма на всю полосу (фактически препятствие), то её можно объехать хоть по встречной. Объясни инспектору, что ты не мог проехать там, потому что там препятсвие в виде ямы.

Чистые, нормально установленные знаки. Если ты пропустил знак из за того, что он грязный или установлен не по стандарту, или где-нибудь в кустах висит, предъяви это гаишнеку, который за эти знаки тебя остановил. За знаками должен следить инспектор, отвечающий за этот участок. Если со знаками беда - это проблема инспектора, а не твоя. Проверено на личном опыте, проезжал знак 40 заляпанный грязью, ехал под 60. Остановили за превышение, были посланы на йух, их аргумент "что, мы что ли должны знаки мыть?" был перебит моим аргументом про "ниибёт". И всё ништяк стало.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Опять какие-то проблемы нашли. Ну рассмотрим:
По светофорам да, неудобно когда резко переключаются. Меня в энгельсе бесят светофоры, которые без мигания зелёного втыкаются на жёлтый. А зная не понаслышке что гонсчеги любят стартовать на жёлтый, это может быть чревато последствиями. Но, по ПДД, если ты поехал на свой сигнал светофора, а он в процессе езды переключился, то ты можешь продолжать движение, остальные должны ждать. Т.е. проблемы нет. При неисправном светофоре нужно действовать согласно знакам и правилам.


По разметке. Почему ты считаешь что то, что наносится на дорогу - это неправильная разметка? Или твой вариант разметки единственно правильный?

Если яма на всю полосу (фактически препятствие), то её можно объехать хоть по встречной. Объясни инспектору, что ты не мог проехать там, потому что там препятсвие в виде ямы.

Чистые, нормально установленные знаки. Если ты пропустил знак из за того, что он грязный или установлен не по стандарту, или где-нибудь в кустах висит, предъяви это гаишнеку, который за эти знаки тебя остановил. За знаками должен следить инспектор, отвечающий за этот участок. Если со знаками беда - это проблема инспектора, а не твоя. Проверено на личном опыте, проезжал знак 40 заляпанный грязью, ехал под 60. Остановили за превышение, были посланы на йух, их аргумент "что, мы что ли должны знаки мыть?" был перебит моим аргументом про "ниибёт". И всё ништяк стало.

+1
 
Unlimited

Unlimited

Участник
Регистрация
08.04.2005
Сообщения
6 757
Реакции
15
Баллы
38
Опять какие-то проблемы нашли. Ну рассмотрим:
По светофорам да, неудобно когда резко переключаются. Меня в энгельсе бесят светофоры, которые без мигания зелёного втыкаются на жёлтый. А зная не понаслышке что гонсчеги любят стартовать на жёлтый, это может быть чревато последствиями. Но, по ПДД, если ты поехал на свой сигнал светофора, а он в процессе езды переключился, то ты можешь продолжать движение, остальные должны ждать. Т.е. проблемы нет. При неисправном светофоре нужно действовать согласно знакам и правилам.


По разметке. Почему ты считаешь что то, что наносится на дорогу - это неправильная разметка? Или твой вариант разметки единственно правильный?

Если яма на всю полосу (фактически препятствие), то её можно объехать хоть по встречной. Объясни инспектору, что ты не мог проехать там, потому что там препятсвие в виде ямы.

Чистые, нормально установленные знаки. Если ты пропустил знак из за того, что он грязный или установлен не по стандарту, или где-нибудь в кустах висит, предъяви это гаишнеку, который за эти знаки тебя остановил. За знаками должен следить инспектор, отвечающий за этот участок. Если со знаками беда - это проблема инспектора, а не твоя. Проверено на личном опыте, проезжал знак 40 заляпанный грязью, ехал под 60. Остановили за превышение, были посланы на йух, их аргумент "что, мы что ли должны знаки мыть?" был перебит моим аргументом про "ниибёт". И всё ништяк стало.

Ты только не плачь потом на форуме, когда тебя разведут на два с половиной рубля или на лишение ;) Вот только не надо доказывать, что так не бывает!
 
Верх Низ