Новые штрафы!

  • Автор темы Megalanos
  • Дата начала
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Vivos

Vivos

Новичок
Регистрация
04.07.2004
Сообщения
6 411
Реакции
1
Баллы
0
Ф

Фокс Малдер

Guest
А закон уже опубликован в "Российской Газете"???
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Может какую нибудь акцию среди автолюбителей провести, типа кто не согласен с новыми штрафами в какой нибуть день с фарами включенными ездть или что нибудь на машину там наклеить в знак протеста!
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Может какую нибудь акцию среди автолюбителей провести, типа кто не согласен с новыми штрафами в какой нибуть день с фарами включенными ездть или что нибудь на машину там наклеить в знак протеста!

наклей "денег на щтрафы нет, буду соблюдать ПДД" :spartak:
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Может какую нибудь акцию среди автолюбителей провести, типа кто не согласен с новыми штрафами в какой нибуть день с фарами включенными ездть или что нибудь на машину там наклеить в знак протеста!
Бугога, с включёнными фарами :) Я и так почти всегда и в дневное время с габаритками включёнными езжу, а иногда с ближним.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
Перестроение при интенсивном движении, когда все полосы заняты, кроме случаев смены полосы для поворота, разворота, остановки или объезда препятствия

это что за наказание такое ? раншье такого не было, сейчас 1000р. Что значит интенсивное движение?))))
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Бугога, с включёнными фарами :) Я и так почти всегда и в дневное время с габаритками включёнными езжу, а иногда с ближним.
Так не многие ездиют а вот если все сразу!
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
egor

egor

Участник
Регистрация
26.05.2005
Сообщения
3 242
Реакции
12
Баллы
38
да теперь за то что не пропустил пешехода - 800 руб,вот калым у них будет,один гаишнег в штатном дорогу будет перебегать специально перед колесами,другой будет штраф на 800 писать,или 300-500 на карман...вот дни начнутся золотые
 
Ig®uN™

Ig®uN™

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
это что за наказание такое ? раншье такого не было, сейчас 1000р. Что значит интенсивное движение?))))

Это наверное значит, что надо ехать как трамвай по рельсам, ни вправо ни влево, только вперед!
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Может ещё какие идиотские нарушения придумают, хоть посмеяцца!
 
S

Stealth™

Guest
Может какую нибудь акцию среди автолюбителей провести, типа кто не согласен с новыми штрафами в какой нибуть день с фарами включенными ездть или что нибудь на машину там наклеить в знак протеста!
А смысл?
Да ты хоть начни дрочить вприсядку на красной площади, ничего не изменится.
Всегда с ближним светом - уменьшаю аварийность!
И я.
Уж не знаю, что там снижается или нет, но фары включаю автоматически после вкючения двигателя.
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
А смысл?
Да ты хоть начни дрочить вприсядку на красной площади, ничего не изменится.И я.
Уж не знаю, что там снижается или нет, но фары включаю автоматически после вкючения двигателя.
Ну просто стерпеть то же не вариант!
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Про акцию про тесто http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=8633
А вообще - я уже давно начал акцию против гайского беспредела. Езжу пристегнутый. Стараюсь не нарушать скоростной режим. Пропускаю пешеходов на переходах. Не прусь на перекресток под красный. В итоге годами наблюдаю перекошенные от бессилия гайские физиономии, потому как по аналогии с собаками - они чуют чужую слабость. Вымогать деньги они на ровном месте не будут - вот и не надо им давать повод.
 
Uriy

Uriy

Участник
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
704
Реакции
1
Баллы
18
Про акцию про тесто http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=8633
А вообще - я уже давно начал акцию против гайского беспредела. Езжу пристегнутый. Стараюсь не нарушать скоростной режим. Пропускаю пешеходов на переходах. Не прусь на перекресток под красный. В итоге годами наблюдаю перекошенные от бессилия гайские физиономии, потому как по аналогии с собаками - они чуют чужую слабость. Вымогать деньги они на ровном месте не будут - вот и не надо им давать повод.

Ай, маладца! Зачот!
Много раз замечал неподдельную радость гайцов, заметивших нарушителя ( разве что только не прыгают от радости).
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Все данные о нарушениях хранятся в ИЦ. Человек захочет стать начальником, или поехать за рубеж, а как только поднимут его подноготную, то выводы будут неутешительные...............
какой из него начальник, если он постоянно нарушает ПДД.
 
Верх Низ