Новые штрафы!

  • Автор темы Megalanos
  • Дата начала
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
наклей "денег на щтрафы нет, буду соблюдать ПДД" :spartak:
где взять?

И "Гаишнег превед" хочу, писал про гаишнега на грязном стекле своего авто... подруга стерла! сказала, что ей стыдно!!!:crazy:
 
-=DIMON=-

-=DIMON=-

Новичок
Регистрация
26.01.2005
Сообщения
6 280
Реакции
0
Баллы
0
сегодня в продаже увидел листовочку по типу как У Акулы64 был(Лансер), типа флага такого российского, на нём надпись, такого содержания"...предоставляет скидку Гибдд...!" что-то такое!)))))
 
kumar

kumar

Новичок
Регистрация
13.12.2006
Сообщения
75
Реакции
0
Баллы
0
грязную машину разрисовать как у гайцов:prankster:
 
Mumka

Mumka

Новичок
Регистрация
15.12.2006
Сообщения
79
Реакции
0
Баллы
0
На каком рынке есть такой выбор наклеек?
 
T

talisman

Новичок
Регистрация
06.04.2004
Сообщения
2 582
Реакции
0
Баллы
0
наклейки -- колхоз.
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
сегодня на кп остановил за мелочь - брызговики)) мент сказал что с 1 числа штраф - 300р )))
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 265
Реакции
2 166
Баллы
113
Я тоже слышал про это преславутое число 1 апреля, но никакого постановления не читал...
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
день Д :)))) за встречку говорит уже 2000р) как будто уже все решенно ))
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
А вообще - я уже давно начал акцию против гайского беспредела. Езжу пристегнутый. Стараюсь не нарушать скоростной режим. Пропускаю пешеходов на переходах. Не прусь на перекресток под красный. В итоге годами наблюдаю перекошенные от бессилия гайские физиономии, потому как по аналогии с собаками - они чуют чужую слабость. Вымогать деньги они на ровном месте не будут - вот и не надо им давать повод.
+1.

Я тоже слышал про это преславутое число 1 апреля, но никакого постановления не читал...
Так это-ш день МехМата! Может там и слышал? )))
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Мне кажется, что все были бы довльны, если бы штрафы вообще отменили. Правила надо соблюдать и все. А если не хочешь - плати штраф. Хочешь ездить с тонировкой - плати штраф.
А то вообще смешно - штраф за проезд на красный - 100 р - это вообще не деньги.
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что все были бы довльны, если бы штрафы вообще отменили. Правила надо соблюдать и все. А если не хочешь - плати штраф. Хочешь ездить с тонировкой - плати штраф.
А то вообще смешно - штраф за проезд на красный - 100 р - это вообще не деньги.
Ну ну посмотрим как, потом будешь говорть когда отдашь 800 руб. за то что какоенть тело в носу ковыряющее и стоящее возле пешех перехода не пропустил
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Меня еще в автошколе научили правила соблюдать и всех пешеходов пропускать, попробуй пешком походить и хоть раз дорогу перейти там, где нет светофора, может тогда поймешь. У меня маму недавно какой-то урод сбил, жалко меня с ней не было.

Вот я и говорю, надо вообще штрафы отменять, чтобы всем хорошо жилось!!
 
C

Critical

Guest
Меня еще в автошколе научили правила соблюдать и всех пешеходов пропускать, попробуй пешком походить и хоть раз дорогу перейти там, где нет светофора, может тогда поймешь. У меня маму недавно какой-то урод сбил, жалко меня с ней не было.

Вот я и говорю, надо вообще штрафы отменять, чтобы всем хорошо жилось!!
Сочувствую с мамой, я вот и за свою боюсь, водилы сцуки пешеходов не пропускают, а ведь пропустить то 5 секунд постоять :(
З.Ы. Сам я пропускаю пешеходов
 
OP
Megalanos

Megalanos

Новичок
Регистрация
09.02.2007
Сообщения
71
Реакции
0
Баллы
0
Меня еще в автошколе научили правила соблюдать и всех пешеходов пропускать, попробуй пешком походить и хоть раз дорогу перейти там, где нет светофора, может тогда поймешь. У меня маму недавно какой-то урод сбил, жалко меня с ней не было.

Вот я и говорю, надо вообще штрафы отменять, чтобы всем хорошо жилось!!
То же сочувствую, (и сам пешеходов пропускаю), но бывает стоит кто то на дороге просто так и хз переходит он или просто стоит,ь а если перед каждым остонавливаться так это одни пробки будут!
 
gotic

gotic

Активный участник
Регистрация
15.02.2007
Сообщения
8 005
Реакции
321
Баллы
83
Сочувствую с мамой, я вот и за свою боюсь, водилы сцуки пешеходов не пропускают, а ведь пропустить то 5 секунд постоять :(
З.Ы. Сам я пропускаю пешеходов
Спасибо, с ней ничего страшного, отделалась легким испугом и испачканным пальто. Тут дело в принципе. Если соблюдать правила, то все. А то у нас в России про свои права помнят, а про обязанности забывают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я с наших пешеходов офееваю еще больше, чем с водителей. Иногда они адские тупняки исполняют.
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Про акцию про тесто http://www.19may.ru/forum/showthread.php?t=8633
А вообще - я уже давно начал акцию против гайского беспредела. Езжу пристегнутый. Стараюсь не нарушать скоростной режим. Пропускаю пешеходов на переходах. Не прусь на перекресток под красный. В итоге годами наблюдаю перекошенные от бессилия гайские физиономии, потому как по аналогии с собаками - они чуют чужую слабость. Вымогать деньги они на ровном месте не будут - вот и не надо им давать повод.

Я тоже в последнее время начал пристегиваться - экономлю время, неохота тратиться 10-20 мин на спор с ГИБДД, так вот постоянно курсирую по одному маршруту (Горького, Московская (около Правительства), Вольская, Чапаева) ну там постоянно одни и те же лица стоят ... а у меня еще рубашка свтелая и куртка, черный ремень видно отлично, так проезжая мимо них, смотрю на них и с ухмылкой показываю им на пристегнутый ремень - видели бы вы их лица. Правила я стараюсь не нарушать, неоплаченных штрафов нет, весь боекомплект (аптечка, огнетушитель) в наличии. Вот.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я тоже в последнее время начал пристегиваться - экономлю время, неохота тратиться 10-20 мин на спор с ГИБДД, так вот постоянно курсирую по одному маршруту (Горького, Московская (около Правительства), Вольская, Чапаева) ну там постоянно одни и те же лица стоят ... а у меня еще рубашка свтелая и куртка, черный ремень видно отлично, так проезжая мимо них, смотрю на них и с ухмылкой показываю им на пристегнутый ремень - видели бы вы их лица. Правила я стараюсь не нарушать, неоплаченных штрафов нет, весь боекомплект (аптечка, огнетушитель) в наличии. Вот.

Не хочу тебя обидеть, но я бы на их месте подумал "Вот долбо**!".
 
G

gotch

Новичок
Регистрация
27.02.2007
Сообщения
809
Реакции
0
Баллы
0
Верх Низ