Новый авто в кредит. Цена до 580 т.р. Выбор

  • Автор темы Ferz
  • Дата начала
B

BAR

Участник
Регистрация
29.08.2007
Сообщения
284
Реакции
1
Баллы
18
Вот по этому и делают Ауди,Мерсы,Бехи, болячек у них не меньше, зато удовольствия вагон)
А ощущения дорогой машины нет потому что она изначально бюджетная

ДА! :yes3:
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Я вообще не понимаю смысла от таких тем. Тем более их на каждой странице штуки по 3. Не надоело? Сами думать и выбирать разучились?
Авто:
Honda

Вот человек сделал правильный выбор :)
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 685
Реакции
2 132
Баллы
113
Нонда космо деньги за сивик берут за космодизайн?)
 
OGGY

OGGY

Участник
Регистрация
04.10.2009
Сообщения
787
Реакции
6
Баллы
18
Эта тема всегда когда-то становится актуальной для множества автомобилистов,если не работать в автосалоне или на автопроизводстве.Если кому не нравиться пластик,шумка,движок,болт запаски тот пусть усирается и покупает премиум-класс.У всех разные возможности.Лично мне на болт запаски наплевать тыщу раз,я за два года ни разу в Сандере не откручивал и даже не смотрел где он.Поймал саморез-накачал,поехал в шиномонтажку,и вся проблема.
 
L

LS2k

Участник
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
234
Реакции
0
Баллы
16
В рио прошлого поколения на раз царапался пластик на торпеде, в этом кузове схожая проблема на дверном пластике. И подвеска(самое главное) совсем не понравилась, хрен бы с пластиком. На трассе бываю раз в полгода, если не реже.
Как вообще можно сравнивать Рио старого и нового поколения?? это две совершенно разные машины, у них нет ничего общего кроме шильдика "kia".
Автор пройди тест-драйв на новом рио, может изменишь свое мнение.
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Считаю, что не правильно судить человека по его машине, какой бы она не была.
Так-то да. Но машина, как и собака, отражение хозяина, в каких-то чертах.
 
Mig

Mig

Новичок
Регистрация
24.05.2005
Сообщения
2 897
Реакции
6
Баллы
0
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
Ну вот разве что. Я бы очень был рад, если бы кто-нибудь написал типа такого: " Выбираю авто, всех приглашаю попить пиво и обсудить разные варианты, встреча там-то и во столько-то". Вот это называется пообщаться.
вот это тема...

Как вообще можно сравнивать Рио старого и нового поколения?? это две совершенно разные машины, у них нет ничего общего кроме шильдика "kia".
+100500
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Я вот не очень понимаю выбор бюджетной инки в принципе. Они все одинаковы.
зачем вообще машину выбирать? и у приоры и у мерседеса есть колёса, руль и даже лобовое стекло
 
Serj 041

Serj 041

Активный участник
Регистрация
13.05.2008
Сообщения
2 396
Реакции
299
Баллы
83
зачем вообще машину выбирать? и у приоры и у мерседеса есть колёса, руль и даже лобовое стекло...
...из точки А в точку Б доставляет примерно за одинаковое время...
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Они все одинаковы.
Ну некоторые выделяются все же. А подвеску мне и на патре пробивает, но эта не та машина, на которой мне интересно ямки-трещенки объезжать.

Покатался сегодня на пежо 308 и ситрике С4. От салона ситрика обалдел. Можно сказать то, что искал. По подвеске тоже все вполне понравилось. Комплектации в базовой версии для меня вполне - кондей, 2 подушки, абс, эл.зеркала и стекла и еще там что-то по мелочи. Все, что нужно с комфортом до работы или магазина проехать. При этом ситрик всего на 9тр из моего бюджета выходит. Можно и пережить.
Заехал в ниссан, ноте посмотреть. Позабавила задняя сидушка, которую можно взад-вперед двигать. Немного огорчил пластик передней панели, зато за 509тр минимальный необходимый набор опций. Оставил свои контакты на случай если они тест драйв начнут проводить.
Остался собственно фокус 3, за которым в энгельс смотаться нужно. И шкода октавия, которую завтра поеду смотреть.
 
OP
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Как вообще можно сравнивать Рио старого и нового поколения?? это две совершенно разные машины, у них нет ничего общего кроме шильдика "kia".
Автор пройди тест-драйв на новом рио, может изменишь свое мнение.
Вчера еще, подвеска не понравилась. Про пластик я сказал как пример. Эти две модели между собой ни коим образом не сравниваю.

Вот это называется пообщаться.
Да я разве был бы против. Только наверника когда я скажу, что у лаччи хорошая подвеска, вы скажите, что она там *****, зато в машине за лям она хорошая. Ну как вариант. Все из-за того, что вы к одним машинам привыкли, а я по своему достатку к другим. И я с вами соглашусь, не отрицаю.
 
fizrefl

fizrefl

Активный участник
Регистрация
22.03.2011
Сообщения
4 766
Реакции
61
Баллы
48
Остался собственно фокус 3, за которым в энгельс смотаться нужно. И шкода октавия, которую завтра поеду смотреть.
а зачем в энгельс а не в елшанку?

Вчера еще, подвеска не понравилась.
жесткая слишком?
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Ну некоторые выделяются все же. А подвеску мне и на патре пробивает, но эта не та машина, на которой мне интересно ямки-трещенки объезжать.

Покатался сегодня на пежо 308 и ситрике С4. От салона ситрика обалдел. Можно сказать то, что искал. По подвеске тоже все вполне понравилось. Комплектации в базовой версии для меня вполне - кондей, 2 подушки, абс, эл.зеркала и стекла и еще там что-то по мелочи. Все, что нужно с комфортом до работы или магазина проехать. При этом ситрик всего на 9тр из моего бюджета выходит. Можно и пережить.
Заехал в ниссан, ноте посмотреть. Позабавила задняя сидушка, которую можно взад-вперед двигать. Немного огорчил пластик передней панели, зато за 509тр минимальный необходимый набор опций. Оставил свои контакты на случай если они тест драйв начнут проводить.
Остался собственно фокус 3, за которым в энгельс смотаться нужно. И шкода октавия, которую завтра поеду смотреть.

Меган 3 смотрел?
 
Верх Низ