Новый брак: дети должны быть бывшими?

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
сейчас вокруг меня масса примеров, как страдают женщины от того, что у их избранников (мужей, сожителей) есть дети от первого брака. и мне очень не хочется оказаться на их месте.
ИМХО зависит от восприятия данной ситуацией женщиной. если не драматизировать и не искать повода для скандала, все будет ок.
 
echo

echo

Активный участник
Регистрация
19.04.2008
Сообщения
1 628
Реакции
28
Баллы
48
Вы много таких мужчин видали?
Лично я-нет.
Как правило алименты-3 рубля 2 копейки.Любыми способами.
А я и не говорю, что их много. У тех, кто прлатит только копейки в виде алиментов, как мне кажется, описанных проблем не возникает.
Но я видела, что бывают и другие папы. Алименты + телефоны, погулять, стоматология (в т.ч. ортодонтия) и проч. В новой семье тоже есть ребенок.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Вы много таких мужчин видали?
Лично я-нет.
Как правило алименты-3 рубля 2 копейки.Любыми способами.
Не скажи)))) Я когда уходил из семь, я ни чего кроме формы не забрал, оставил ей банковскую карточку на которую шла зарплата, и откладывал в день по 1000 рублей на ребенка, а в конце недели отдавал)))) Вопрос о алиментах да же не стоял, мы адекватные и цивилизованные люди))) Так что не все такие)))) Есть нормальные мужики))
Первый пост конечно ужас, неадекватные озлобленные женщины! у нас в стране дети в основном остаются с мамами, так что плохого в том, что отец общается с детьми от первого брака по выходным например, это же уже обделенный ребенок, родительским вниманием,переживший ужас развода родителей. Я общаюсь со своим старшим братом и не представляю как мы не могли бы быть знакомы, а ведь когда-то именно моя мама(вторая папина жена) устроила комфортное для всех общение с "ребенком от первого брака". Почему бы не облегчить жизнь себе, мужу и детям нормальным общением.
По закону в случае смерти матери, ребёнок переходит к родителям мамы))) Я например своё сокровище ни кому не отдам, что бы не случилось))))
Правда при разводе меня это сильно поставило в тупик))) ещё и прозрение нашло, так что все прошло как нельзя лучше)))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
ты не знал, что я эгоцентричная тварь?)))
Ого !

Мышь, я думал ты лучше.
Гы ! :) Странно слышать такое от тебя ;)

Именно, но есть перебор, как в рассказе Мыши...
Почему перебор ?
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
Alex07, бойся меня.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Вы много таких мужчин видали?
Лично я-нет.
Как правило алименты-3 рубля 2 копейки.Любыми способами.
у меня пока что нет детей, но я не могу представить себе что бы я бросил своего ребенка.
ситуации разные бывают, разводятся по разным причинам - но если считаешь бывшую жену непорядочной - ребенка надо от неё забирать любыми способами
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Не скажи)))) Я когда уходил из семь, я ни чего кроме формы не забрал, оставил ей банковскую карточку на которую шла зарплата, и откладывал в день по 1000 рублей на ребенка, а в конце недели отдавал)))) Вопрос о алиментах да же не стоял, мы адекватные и цивилизованные люди))) Так что не все такие)))) Есть нормальные мужики))
ну прям щедрость неслыханная. а ничего не забрал -это что? Оставили кроме карточки квартиру/машину? :) Начали все с нуля? И интересно с чего откладывали по тысяче в день, если зп и так была у БЖ? Уж прям как-то все нереально получается, научите))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
бывают и другие папы.
+1...

вот пример моего родственника...
он развелся с женой, сыну 5 лет, помогал, но помощь не принимали, вещи выбрасывались..прям буквально с окна,деньги тратились не на ребенка, а на себя, и этот факт не скрывался, ну папа сделал по другому - стал покупать сыну путевки во всевозможные детские лагеря, туры, мальчик так пол-европы объездил, а, забыла сказать - при это продолжалась травля - папа плохой, он гад и сволочь..все как обычно...прошло 10 лет, и парень сам понял ху из ху...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
kitty, что тебя рассмешило? :)
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
С

Семисветик

Guest
DAE,да запросто!Работать неофициально,а платить ровно столько,чтобы не привлекли за неуплату.Ну и встречаться раз от разу.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
на мой взгляд это эквивалентно "бросить"
 
Верх Низ