Новый развод гайцов на трезвость

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
Liz_ka

Liz_ka

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
вот-вот! и я о том же!!!!!!!
не заставят девушку в трубку дышать!!!!!!
ура :yahoo:
можно напиться в стельку)
 
Rissa

Rissa

Новичок
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
5 968
Реакции
5
Баллы
0
вот-вот! и я о том же!!!!!!!
не заставят девушку в трубку дышать!!!!!!
ура :yahoo:
можно напиться в стельку)
Меня однажды попросили подышать, летом это было!
У меня глаза были красные,т.к. частенько давление глазное скачет.
Алкоголем от меня не пахло, но тем не менее попросили подышать, а там нет ничего!
Вот так!
P.S. раньше тоже думала девушек не просят "дыхнуть" в трубочку:to_clue:
 
Platinum_S

Platinum_S

S.N.R.C/RX-8 club
Регистрация
19.07.2008
Сообщения
614
Реакции
0
Баллы
16
хочу чтобы меня попросили подышать))) я трезвый по жизни, попробуют развести, будет ржачно))))))
 
Zuka

Zuka

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
76
Реакции
0
Баллы
0
дышала летом :)
уж не знаю чем я им приглянулась, но дали полицейского разворота и ломанулись за мной с мигалками, как в кине :)
отпустили сразу без вопросов, скучно наверное просто было...
 
V

vitalich3307

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Да просто симпатишная ты,наверное,им уж надоело двуг на друга смотреть целыми днями,поди...
 
V

vitalich3307

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Это Бесенок с моих слов писал,но там еще видели б вы потупившего свой взор инспектора,когда он говорит-сколько можете найти сейчас?Ей богу,я раньше зе голордных детей африки переживал,но куда им до этого гайца...
 
V

vitalich3307

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
В любом магазине,только не думаю что это поможет-хоть букварь целиком прилепи,все равно че-нить найдут...
 
Liz_ka

Liz_ka

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
но дали полицейского разворота и ломанулись за мной с мигалками, как в кине :)
отпустили сразу без вопросов, скучно наверное просто было...
блин, круто!
тоже так хочу :girl_haha:
 
Д

Дмитрий Богомолов

Guest
Ужас!!!!!!!!
интересно, а девушку могут попросить пройти алко-тест?
что то не могу представить себя в подобной ситуации!:girl_haha:

http://saratov.og.ru/news/2007/06/18/736.shtml
http://www.autosaratov.ru/phorum/showthread.php?t=33218&highlight=%EA%F3%F0%EE%F7%EA%E8%ED%E0
Это вам так, для общей информации.
 
Liz_ka

Liz_ka

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
лутше б ты мне этого не показывал, бррррр...
не буду вообсче терь останавливаться, когда меня тормозят! :e282c9171935ae5bf46
ибо бандиты они все
 
Y

Yaku-dza

Новичок
Регистрация
07.01.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Баллы
0
А вот и не развод оказывается :sad:



Мдя... мало с собой ПДД и КоАП возить(((



ТОвариши, о чем вы говорите...

Выезжая на дорогу мы руководствуемся ПДД ! и всё! и кто там какие указы издает нам водителям пофик . эти указы распростроняются на инспекторов.
может я не прав :meeting:
 
RaZeR

RaZeR

Участник
Регистрация
08.01.2009
Сообщения
3 432
Реакции
0
Баллы
36
ТОвариши, о чем вы говорите...

Выезжая на дорогу мы руководствуемся ПДД ! и всё! и кто там какие указы издает нам водителям пофик . эти указы распростроняются на инспекторов.
может я не прав :meeting:
В корне не прав... Знания ППД порой мало для грамотного общения с инспектором. Если водители будут знать правовым и нормативные акты которыми ДОЛЖЕН руководствоваться инспектор - то будет намного проще уличить инспектора в безграмотности:yes2: И развести уже у гайцов не получится. Читайте книги товарищи!!!!:dc41bde38af1bebc0ab
 
Y

Yujen

Guest
ТОвариши, о чем вы говорите...

Выезжая на дорогу мы руководствуемся ПДД ! и всё! и кто там какие указы издает нам водителям пофик . эти указы распростроняются на инспекторов.
может я не прав :meeting:

ты знаешь, как-то раз телка между рядов ехала, я ее по встречке обогнал, и поджимал до тех пор пока в ряд не встанет, потом она в окно знаеш, что сказала, "я же девушка! я не могу так ехать", теперь делаю проще, обгоняю. и если смогла в ряд встать, твое счастье, нет, мне пофигу какого пола и ориентации, я двигался в левом ряду в 12-20 см от разделительной полосы
 
Ф

Феликс

Guest
ты знаешь, как-то раз телка между рядов ехала, я ее по встречке обогнал, и поджимал до тех пор пока в ряд не встанет, потом она в окно знаеш, что сказала, "я же девушка! я не могу так ехать", теперь делаю проще, обгоняю. и если смогла в ряд встать, твое счастье, нет, мне пофигу какого пола и ориентации, я двигался в левом ряду в 12-20 см от разделительной полосы
Сейчас зимой обычно сам еду левым колесом по правой полосе - но заметив авто сзади или левее меня - сразу в ряд возвращаюсь - разумеется в городе почти всегда соблюдаю полосы.

Если надо мне кого то обогнать, а этот кто-то едет по середине то просто моргаю ему дальним - обычно через левое зеркало водители понимают в чем дело.


P.S. Недавно меня чуть не ударила водительница, вхлам тонированной 14.... Так как я в шоке был, хотел поговорить с человеком четырнадцатой... как только свернул за авто, она проехала 3-4 перекрестка на красный удирая от меня... я сзади и сигналил и дальний врубал и с аварийками гнался (вообщем беспокойно вел себя - время было часа 3 ночи) - затем на Чернышевской она остановилась на красный (на встречном направлении ГИБДД стояли) и тут я немного в шоке был... что симпотная девушка за рулем оказалась - она в слезах говорила, что больше не будет так... я даже сказать ничего не успел или не смог просто...
P.S.S. Теперь такое желание с ней просто познакомится появилось))))
 
Последнее редактирование:
Y

Yujen

Guest
Сейчас зимой обычно сам еду левым колесом по правой полосе - но заметив авто сзади или левее меня - сразу в ряд возвращаюсь - разумеется в городе почти всегда соблюдаю полосы.

Если надо мне кого то обогнать, а этот кто-то едет по середине то просто моргаю ему дальним - обычно через левое зеркало водители понимают в чем дело.


P.S. Недавно меня чуть не ударила водительница, вхлам тонированной 14.... Так как я в шоке был, хотел поговорить с человеком четырнадцатой... как только свернул за авто, она проехала 3-4 перекрестка на красный удирая от меня... я сзади и сигналил и дальний врубал и с аварийками гнался (вообщем беспокойно вел себя - время было часа 3 ночи) - затем на Чернышевской она остановилась на красный (на встречном направлении ГИБДД стояли) и тут я немного в шоке был... что симпотная девушка за рулем оказалась - она в слезах говорила, что больше не будет так... я даже сказать ничего не успел или не смог просто...
P.S.S. Теперь такое желание с ней просто познакомится появилось))))

такая погода как с сегодня(снег выпал, долгожданный) не всчет, я про сухую погоду, и про тех кто не понимает "выстрела" дальним
 
Последнее редактирование:
Б

Бесёнок

Guest
2 Limon, Yujen:
Из ваших постов поняла только одно. Вы сделаете всё, что угодно, лишь бы наказать обидевшего вас на дороге. И плевать вам, что это могло быть непреднамеренно, и что для достижения результата вы так же будете нарушать правила. Месть сладка для некоторых... Прискорбно:mda:
 
A

ash

Guest
2 Limon, Yujen:
Из ваших постов поняла только одно. Вы сделаете всё, что угодно, лишь бы наказать обидевшего вас на дороге. И плевать вам, что это могло быть непреднамеренно, и что для достижения результата вы так же будете нарушать правила. Месть сладка для некоторых... Прискорбно:mda:
+1
А мне на все плевать - я еду спокойно и не реагирую на плохеньких.
 
Fancy Man

Fancy Man

Новичок
Регистрация
31.10.2008
Сообщения
2 254
Реакции
1
Баллы
0
ты знаешь, как-то раз телка между рядов ехала, я ее по встречке обогнал, и поджимал до тех пор пока в ряд не встанет, потом она в окно знаеш, что сказала, "я же девушка! я не могу так ехать", теперь делаю проще, обгоняю. и если смогла в ряд встать, твое счастье, нет, мне пофигу какого пола и ориентации, я двигался в левом ряду в 12-20 см от разделительной полосы

Жестко...
 
Верх Низ