Новый развод гайцов на трезвость

  • Автор темы vovka
  • Дата начала
V

vitalich3307

Новичок
Регистрация
21.08.2008
Сообщения
27
Реакции
0
Баллы
0
Согласен с тобой полностью,Натусь!!Даже сказать нечего...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
2 Limon, Yujen:
Из ваших постов поняла только одно. Вы сделаете всё, что угодно, лишь бы наказать обидевшего вас на дороге. И плевать вам, что это могло быть непреднамеренно, и что для достижения результата вы так же будете нарушать правила. Месть сладка для некоторых... Прискорбно:mda:

Если кто то непреднамеренно помешал, подрезал и т.д., то я никогда не наказаваю, главное, чтобы они сами осознали свою ошибку, у меня было много случаев такого поведения, с каждым бывает не заметил, например, знак"уступи дорогу", извинился, аварийками моргнул. Но есть натуральные бараны, которые очень нагло ведут себя на дорогах, вот этих я наказываю, чтоб на все жизнь запомнили, они у меня и в столб заезжали, и на трамвайные пути улетали и через бардюры перепрыгивали, а некоторые банально в жбан получали. Месть сладка и я этого не стыжусь.
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
.... они у меня и в столб заезжали, и на трамвайные пути улетали и через бардюры перепрыгивали, а некоторые банально в жбан получали. Месть сладка и я этого не стыжусь.

НЛ, но тебя когда нить накажут за такое поведение. Одно дело случайно а другое специально так делать. ИМХО зря себя так ведёшь.
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
НЛ, но тебя когда нить накажут за такое поведение. Одно дело случайно а другое специально так делать. ИМХО зря себя так ведёшь.

Зря себя так ведут дибилы, которые считают, что знаки и правила не для них, в следующий раз крепко подумают прежде чем совершить неправильный маневр.
 
A

ash

Guest
Зря себя так ведут дибилы, которые считают, что знаки и правила не для них, в следующий раз крепко подумают прежде чем совершить неправильный маневр.
И ты в таких случаях перед такими действиями не смотришь на номера авто? ;)
 
Семеныч

Семеныч

LPD: Ястреб
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
316
Реакции
0
Баллы
16
Ыыы))) А я хотел про новый развод гайцев почитать...
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
И ты в таких случаях перед такими действиями не смотришь на номера авто? ;)

Не обращал внимание, в основном так себя ведут тупорылый молодняк, которые все поголовно считают себя ассами высшего пилотажа.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
P.S.S. Теперь такое желание с ней просто познакомится появилось))))

Да уж. Наверняка она захочет с тобой познакомиться.
Сорри, что не в тему.
Со мной вот пару раз пытались, вечерком познакомиться и после одного такого заигрывания на новой дороге меня так трясло, что еле до дому доехала. По этому и страшно бывает поздно ездить, вдруг, кому-нить в голову взбредёт познакомиться :e282c9171935ae5bf46
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
+1
А мне на все плевать - я еду спокойно и не реагирую на плохеньких.
Стал учиться забивать на этих плохеньких: всех не исправишь, только нервы зря трепать. Раньше, бывало, открыто шел на конфликт.
 
Liz_ka

Liz_ka

Новичок
Регистрация
02.12.2008
Сообщения
221
Реакции
0
Баллы
0
они у меня и в столб заезжали, и на трамвайные пути улетали и через бардюры перепрыгивали, а некоторые банально в жбан получали. Месть сладка и я этого не стыжусь.
:fie:
по-моему, есть одна весч на дороге, которая дороже любого опыта и умения
главное - это чтоб с нервами всё в порядке было!!!!
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
Немного вернусь к теме топика, сегодня был с утра остановлен инспектором, который предложил дунуть, стрелка ушла чуть ли не до предела красной зоны на аналоговом алкотестере, на вопросы пил вчера? или принимал какие-либо лекарства? ответил отказом, по просьбе инспектора дыхнул ему в нос для контроля и был отпушен с пожеланиями доброго пути. Задумался вот о чем: вчера выпил максимум 1,3 литра пива, где-то часов в 10-11 вечера, с этого момента до момента остановки гайцем прошло около 10 часов, так вот это показало мое вчерашнее пиво или у них с прибором чего-нить не так?
 
Shaitan

Shaitan

Участник
Регистрация
13.11.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
16
Немного вернусь к теме топика, сегодня был с утра остановлен инспектором, который предложил дунуть, стрелка ушла чуть ли не до предела красной зоны на аналоговом алкотестере, на вопросы пил вчера? или принимал какие-либо лекарства? ответил отказом, по просьбе инспектора дыхнул ему в нос для контроля и был отпушен с пожеланиями доброго пути. Задумался вот о чем: вчера выпил максимум 1,3 литра пива, где-то часов в 10-11 вечера, с этого момента до момента остановки гайцем прошло около 10 часов, так вот это показало мое вчерашнее пиво или у них с прибором чего-нить не так?

То что прибор может быть "правильно" настроен думаю мало кто усомниться..... а насчет пива - 0,5, в среднем, полностью выветривается за 4 часа, дальше считайте сами:drinks:
 
Nikita

Nikita

Новичок
Регистрация
19.12.2006
Сообщения
2 164
Реакции
2
Баллы
0
То что прибор может быть "правильно" настроен думаю мало кто усомниться..... а насчет пива - 0,5, в среднем, полностью выветривается за 4 часа, дальше считайте сами:drinks:

Получается мой литраж как раз должен был выветриться)))) Хотя конечно это индивидуально все. Просто мне удивительно, что меня отпустили после таких показаний прибора, как бы по логике должны были начать хотя бы разводить, хотя я бы сразу стал настаивать на мед.экспертизе
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
он наверное посмотрел на твои трезвые глаза
и понял что прибор не исправен, а катать тебя на экспертизу...геморой:):):)
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Купил себе алкотестер в Эльдорадо,повесил на ключи и не парюсь,утром встал-дыхнул-поехал,и пусть попробуют разведут.
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
и ты веришь алкотестеру? у меня тоже валыяется Эленберг...но чет не знаю верить или нет
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
Что значит"веришь"? Протестино много раз,да и когда видишь зелёный огонёк,пусть каконить гаец попробует доказать обратное
 
findeast

findeast

Новичок
Регистрация
24.12.2008
Сообщения
1 632
Реакции
0
Баллы
0
ты знаешь...во мне веса под 100 кг....я выпиваю до 23 часов 0.5 водки а в 8 утра эта чтука показывает что я трезвый...зелененькая лампочка....

Щас тему по данному вопросу создам...потому как тут офтоп
 
Б

Бесёнок

Guest
Что значит"веришь"? Протестино много раз,да и когда видишь зелёный огонёк,пусть каконить гаец попробует доказать обратное
Ну... это не гаец доказывать будет, а медик. А вот что там глубокая экспертиза покажет- это вопрос...
 
Верх Низ