НОВЫЙ Volkswagen Tiguan Загружен в реальность. Доступен к заказу!

K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
гидроплита на АКПП под замену идет и везут ее с Германии, хотя бывает и на центральном складе


у меня меняли байпасник ОЖ, заодно поменяли трубки на модернизированные и бачок ОЖ,пластик замутнел, 2 недели срока. блок подушек по отзывной
были подергивания АКПП,заменили плиту,ее ждал месяц
гарантию продлил до 5 лет и не парюсь,как народ с куланцем
с куланцем никто не парится а получает его)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
с куланцем никто не парится а получает его)

оно и видно,особенно в теме Михаила про Автогидравлику

блин это же АКПП))) а проблем как в роботах)

можешь еще про вариаторы почитать,там вообще не сахар
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Можно подумать с айсинами все гладко...
Хватает жалоб на пинки и толчки после 70-100 тыс км. Все теже гидроблоки "залипают" даже при замене масла на 50-60 на оригинал.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Сдается мне новый dsg dq500 не так уже плох :)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
ДСГ всегда был не плох на разгонах и прямых. Совет переходить в городе в ручку не для меня, не для этого у меня автомат. Как и постоянные регулировки адаптации при стирании дисков сцепления. Классический гидроавтомат сильно изменился, теперь ресурс гораздо ниже тех надежных "тупых" 4-5 ступок. При всем при этом, сам производитель сильно помогает, чтобы народ не переездил и приходил за новой машиной. Та же тойота для создания неприхотливости и выгодности эксплуатации кидается редкими заменами масла в коробке. И, дилеры то же самое талдычут. Некотор. да же обор. не имеют. Еще раз повторяю, так как наслушался и начитался "............ Все теже гидроблоки "залипают" даже при замене масла на 50-60" -ЭТО много! Тем не менее, при всех появившихся минусах гидроавтомат гораздо неприхотливей. Вполне реально забить на сервис и обслуживать машину самому, да же в гарантийное время. При случае, знаю где профессионально и качественно сделают мою коробку. Не знаю, где ремонтируют ваши роботы.... Возможно не осведомлен. Но, сама мысль не ездить к дилеру в гарант. срок владельцу с ДСГ вообще не может прийти в голову. Так, есть свои плюсы и минусы. И то и другое можно убить. Нужно ездить бережливо и вовремя обслуживать агрегат УМЕЛЫМИ руками. Брак то же никто не отменял, он у всех производителей случается.
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Когда я говорил что do500 - не плох, я имел ввиду что надежности добавилось. Остальные преимущества просто очевидны.
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
у тиги нормальная комплектуха с движком 2млн,а это не мало по нынешним временам,спрос будет смещаться к дешевым SUV или народбудет брать пузотер,а лет через 5 повально сядут на китайцев,они уже догоняют
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
у тиги нормальная комплектуха с движком 2млн
Согласен. Дешевле совершенно не интересен. Причем, только единицам кажется что отдав такие деньги за ДСГ это надежно. Финал очевиден, через пару лет потеря цены, трейдин...
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0

Доброе утро, друзья!
Делюсь с Вами новым видеороликом!
Приятного просмотра!
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48

Доброе утро, друзья!
Делюсь с Вами новым видеороликом!
Приятного просмотра!

мы все эти ролики до дыр просмотрели, и на форумах перетерли)))
интрига теряется пока Ваг разродится на презентацию, очень вяло едет Тигуан2 в Россию :(
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
мы все эти ролики до дыр просмотрели, и на форумах перетерли)))
интрига теряется пока Ваг разродится на презентацию, очень вяло едет Тигуан2 в Россию :(

Друзья, чуууть чуууть терпения....предварительно скажу - середина февраля.
Но машина к нам в салон придет раньше
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
мы все эти ролики до дыр просмотрели, и на форумах перетерли)))
интрига теряется пока Ваг разродится на презентацию, очень вяло едет Тигуан2 в Россию :(
в МСК есть насколько знаю....а у нас тут такие авто не покупают в нынешней экономической ситуации...
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
Друзья! Мы не можем скрыть восторга!:yahoo:
Сегодня к нам приехал #НовыйVilkswagenTiguan!!!
Пока в наличии только 1 автомобиль, но совсем скоро ожидаем еще автовоз с#новымtiguan.
Ждём всех в нашем дилерском центре, приходите знакомиться!

9zkaotvG7Vc.jpg

РS.: за фото прошу прощения, на бегу)) Да и машинка только автовоза - холодная, следы руки на руле остались)))
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 875
Реакции
337
Баллы
83
уже интересно,а на тест драй когда машина встанет и с каким движком?
 
OP
K

katkalinina

Новичок
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
у тиги нормальная комплектуха с движком 2млн
http://configurator.audi.ru/entry?context=accx-ru:ru&vc=q5&&next=model-page&partner=00411&
Ну, или натягиваться. Если уж хочется неприменно квадратиш, практиш....Кстати, вроде тяптроник указан.:derisive:
Самое интересное, что и Тигу можно легко раздуть пакетами. Надо ли?
 
Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
http://configurator.audi.ru/entry?context=accx-ru:ru&vc=q5&&next=model-page&partner=00411&
Ну, или натягиваться. Если уж хочется неприменно квадратиш, практиш....Кстати, вроде тяптроник указан.:derisive:
Самое интересное, что и Тигу можно легко раздуть пакетами. Надо ли?
Я вам больше скажу, многие не дождались Тигуан2, покупали Q5, в Москве со скидкой отдавали до НГ от 2100. Коробка Да, вы правильно поняли)
 
traktor

traktor

Новичок
Регистрация
01.01.2012
Сообщения
1 271
Реакции
2
Баллы
0
Верх Низ