Ну вот я и откинулся

  • Автор темы iiyama
  • Дата начала
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
по статье 19.3 Неповиновение законному распоряжению сотрудника милиции.

а можна полностью закончик почитать!!!!! ужас гайцы вообще охамели... суд будет? или не будешь продолжать?
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
насчёт не отрыть двери согласна, лишнее...
на КП они имеют право досматривать.
на счёт 48 часов задержания - в шоке...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
по закону они имеют право на кп контролировать тех состояние.
видимо он очень сильно достал что решили посадить
 
А

Андрей21

Новичок
Регистрация
19.10.2008
Сообщения
8 693
Реакции
0
Баллы
0
по закону они имеют право на кп контролировать тех состояние.
видимо он очень сильно достал что решили посадить

Пусть контролируют. А если попросят открутить подушки двигателя, а я откажусь, это тоже "неповиновение"?
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 909
Реакции
1 059
Баллы
113
извини, но я за 2 дня зарабатываю больше чем требуется для ежедневной оплаты штрафов за тонировку в течении месяца.
Ты так часто упоминаешь свои доходы, что складывается ощущение, будто ты и людей деньгами меряешь.
 
K

Kisulya

Guest
А подписал бы протокол, оплатил 100р и не было бы никакого гемора!!! Неужели сложно признать что затонировав окна ты уже нарушаешь!!! К чему весь этот цирк, что ты доказал этим, отсидел 48часов в обезьяннике грязном а теперь правду ищещь, на каком основании.... Не понимаю
+1!если затонировался-плати штраф!либо пусть замеряют,выписывают протокол,а ты уж дальше решай платить или не платить,это уже скорее дело совести!
по поводу открытия дверей-с какой радости?не швейцар вроде,тем более если машина открыта была!ИМХО
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Пусть контролируют. А если попросят открутить подушки двигателя, а я откажусь, это тоже "неповиновение"?

Кого-нибудь когда-нибудь просили "открутить подушки двигателя"? Зачем хреновину-то писать....
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я считаю , что нужно всячески помочь Евгению довести это дело до конца.
+100, такое ощущение что некоторые тут писавшие,думают если чел.ничего не преступает,но и не идет на лыбазаниям гаишникам,то он выпендривается?
вас богатых не поймешь(с)
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
+100, такое ощущение что некоторые тут писавшие,думают если чел.ничего не преступает,но и не идет на лыбазаниям гаишникам,то он выпендривается?
вас богатых не поймешь©
Что значит не преступает? Ты про тонировку не читала?
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 784
Реакции
437
Баллы
83
Здесь вопрос даже, наверное, не в тонировке и не в частном случае. Нарушаешь - плати или решай вопрос, это понятно.
Вопрос в том, что такое в принципе возможно. Как ни крути, но действия ("преступление" и "наказание") несоизмеримы, то есть в общем-то это - беспредел. И от него для "простого" человека, получается, защиты нет?
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Как ни крути, но действия ("преступление" и "наказание") несоизмеримы, то есть в общем-то это - беспредел.
В чём именно беспредел, в нарушении ПДД, в невыполнении законных требований сотрудника милиции или ещё в чём?
Пусть хоть какое, но наказание гаец получит за такой беспредел
Кстати, его не ГАИшники в камеру посадили....
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Какое законное требование он не выполнил?
Я не знаю тонкостей, да и iiyama помоему до конца не знает. Но смысл проблемы в том, что будучи неправым топикстартер решил порамсить с гаишниками. Гаишники вызов приняли.
 
Верх Низ