Нужен ли Саратову еще один ТЦ (...... молл)?

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
KTM-19

KTM-19

LPD: Транзит
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
5 841
Реакции
45
Баллы
0
Знаю точно, что там будет Окей, кинотеатры и еще много чего. Нужен ли он там? И вообще, нужен ли он?
Да пускай будет, хотя бы из-за кинотеатра - не такая жопа будет в выходные/праздники в уже существующих к/т...
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
На улице Вишневой, за автоцентром Шкода, начато строительство еще одного ТЦ. Там стоял один долгострой. Теперь его начали достраивать с завидной скоростью.... Знаю точно, что там будет Окей, кинотеатры и еще много чего. Нужен ли он там? И вообще, нужен ли он? Открытие где то на осень....

эт про ТЦ Весна??? только сегодня там катался.. из за пробки на 1 дачной...
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ты так говоришь,как будто мы там ни разу не были) но икея нужна этому городу,люди в закупках участвуют,лишь бы там отовариться...нам лично легче туда съездить...вот опять в мск едем,заедем и туда-манит)
в Самаре есть икея - ближе чем МСК.
И бесплатные автобусы даже, откуда то с центра (района вокзала) ходят.

Может мне безразлично, потому что лично для себя "особо интересного" я не нашёл ничего. Вот от Леруа - да я тащусь... там стока разных вкусняшек и дешевле чем в кастораме.... ощущаю себя девушкой в магазине где дохера платьев.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 216
Баллы
113
Кароче, я ЗА заводы (пусть и на окружной, так даже лучше) и ЗА дороги, я даже работать на этих стройках готова....
Я тоже за ВОЗОБНОВЛЕНИЕ производства. Кстати Ларчик есть должность помошника геодезиста на дорожном строительстве, когда начнётся сезон... :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Заводы хорошо, тока не хочет ни кто... все хотят товар-бабки-навар :((( а работать... :( печально всё.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 262
Реакции
1 216
Баллы
113
Заводы хорошо, тока не хочет ни кто... все хотят товар-бабки-навар (( а работать... печально всё.
ЭТО скорей всего достигнет критической массы и начнёт закрываться с той же скоростью как и открывалось. Вспоминаем те же "в яблочко" и др. И скорее всего это произойдёт с переферийными ТЦ т.к. проезд и т.п.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
ЭТО скорей всего достигнет критической массы и начнёт закрываться с той же скоростью как и открывалось. Вспоминаем те же "в яблочко" и др. И скорее всего это произойдёт с переферийными ТЦ т.к. проезд и т.п.

я вот всё жду-жду....

что ТЦ закрываться буду - это факт, так же как и хренокампании по разводу народа, но когда и какой ценой :((
Тот же ситимол или как его там, живёт в основном всё же за счёт аренды частникам... срок окупаемости такого проекта 3-5 лет... а сколько там погорит малого бизнеса... а их бы в производство... .
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
в Самаре есть икея - ближе чем МСК.


В Самаре жить негде,а в Москве есть,мы же не на 1 день...так что Самара не вариант,хотя ближе,соглашусь)

Вот от Леруа - да я тащусь... там стока разных вкусняшек и дешевле чем в кастораме.... ощущаю себя девушкой в магазине где дохера платьев.

Ого) а вот про это поподробнее пжлста :happy:
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
чё производить собрался, орёл?

глядя на китай, понимаю что похер чё производить, лишь бы цена\качество в адеквате было и лишь бы производить. Хочешь игрушки детскией шей, хочешь мотоциклы собирай.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ого) а вот про это поподробнее пжлста :happy:

Там для мальчиков вкусняшки - дооооохера инструмента и материалов разных.
Ассортимент тот же что и в касторами где то на 80-90%, только несколько подешевле.
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
мне не надо. нет в них смысла. только что кинотеатр есть, или аквапарк сделают
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Нужен ли Саратову еще один ТЦ (...... молл)?
Еще бы, конечно нужны. У нас еще столько площадей не освоенных СЭПО, Корпус, Микроб и тд.
Недавно Саратовский электротехнический завод освоили, молодцы!
 
А

алекс99

Guest
Еще бы, конечно нужны. У нас еще столько площадей не освоенных СЭПО, Корпус, Микроб и тд.
Недавно Саратовский электротехнический завод освоили, молодцы!

Вижу сарказм. А зря. Лучше пусть разрушаются заброшенные здания, ага.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Вижу сарказм. А зря. Лучше пусть разрушаются заброшенные здания, ага.

Саш, а ты не задумывался, что им кто-то помогает разрушаться?
Меня лично очень удивили заявления типа "Наш космос" и "Наши РВСН" и превращение СЭЗ в ТЦ )))
 
S

sumrak

Guest
заявления типа "Наш космос" и "Наши РВСН"
ВВС забыл
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Там для мальчиков вкусняшки - дооооохера инструмента и материалов разных.
.

Ну и ладно, для мальчиков, так для мальчиков. Зато Икея и для мальчиков и для девочек, нет половых разделений к счастью :happy:
 
А

алекс99

Guest
Саш, а ты не задумывался, что им кто-то помогает разрушаться?
Меня лично очень удивили заявления типа "Наш космос" и "Наши РВСН" и превращение СЭЗ в ТЦ )))

Знаешь-ли, я в 2006 году был в очень высоком кабинете в Москве. Шла речь про один Саратовский завод, находящийся в тот момент в банкротстве, его хотели закрыть и распилить. Но появилось доблестное ФСБ и сказало, ребята идите лесом, это обороноспособность страны. А кабинетик был одного министра нехилого. Так вот не распилили и завод сейчас работает. На сколько есть заказов на столько и работает. А лишние здания, а они реально лишние, были проданы. Почему лишние могу на пальцах обьяснить.
 
Верх Низ