Нужен ли Саратову еще один ТЦ (...... молл)?

  • Автор темы Maler
  • Дата начала
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
50 лет Октября умрёт совсем(((
Хепи Молл взорвать бы к чертям((( Задоббали пробки из за него...ни чего там путного нету)
 
А

алекс99

Guest
50 лет Октября умрёт совсем(((
Хепи Молл взорвать бы к чертям((( Задоббали пробки из за него...ни чего там путного нету)

Путного нету, а народу море (раз пробки). Это для тебя нету. А для других есть.
зы. нельзя быть таким эгоистом.
 
S

sumrak

Guest
Во всех саратовских ТЦ практически везде одинаковый китайский или около того ширпотреб.
 
DovoS

DovoS

Активный участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
8 882
Реакции
674
Баллы
113
Хепи Молл взорвать бы к чертям((( Задоббали пробки из за него...ни чего там путного нету)
Типа никто об этом заранее не подумал
Хэппи Молл мешает дорожному движению

Вчера, 13 марта 2012, 14:13 | Общество


Торговый центр "Хэппи Молл" стал причиной пробок в Саратове. Эта тема была затронута сегодня на заседании профильной комиссии гордумы. Народный избранник Елена Злобнова отметила, что сейчас по этому направлению идет постоянный поток машин.
- Как будут добираться дачники, когда начнется сезон, не ясно, - отметила она. - Все же поедут в Кастораму за строительными материалами.

По мнению депутата комитет по архитектуре и градостроительству должен был предусмотреть расширения дорожной сети к "Хэппи Моллу".
- Со мной этот вопрос не согласовывали, - сообщил председатель ведомства Александр Кискин.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
чё производить собрался, орёл?
Да много чего можно производить !
Ты посмотри ссылки с открывающимися производствами сейчас.

Так вот не распилили и завод сейчас работает. На сколько есть заказов на столько и работает.
А потом спутники падают.
Но появилось доблестное ФСБ и сказало, ребята идите лесом, это обороноспособность страны.
Видимо выгоднее его на плаву поддерживать, чем распродать, так можно больше денег бюджетных напилить.
 
А

алекс99

Guest
Да много чего можно производить !
Ты посмсотри ссылки с открывающимися производствами сейчас.


А потом спутники падают.

Видимо выгоднее его на плаву поддерживать, чем распродать, так можно больше денег бюджетных напилить.

Хоспади, как об стенку горох.
 
Антонио

Антонио

Участник
Регистрация
11.10.2007
Сообщения
1 433
Реакции
9
Баллы
38
Холивар "Заводы vs Моллы" был в другой теме. Каждый остался при своём.
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Меня лично очень удивили заявления типа "Наш космос" и "Наши РВСН" и превращение СЭЗ в ТЦ )))

Меня тоже изрядно удивили, учитывая, что СЭЗ сейчас наоборот развивается в сторону производства.

А так - конечно нужен, учитывая, что нормальных ТРЦ в Саратове ровно 1 штука.
 
SID

SID

Новичок
Регистрация
13.08.2007
Сообщения
11 879
Реакции
95
Баллы
0
Хоспади, как об стенку горох.
по правде в саратове много таких предприятий,которые прошли реорганизацию лишние корпуса были сднаны в аренду или проданы , а часть всё так же трудится на обороноспособность страны(Нити, Серп и молот, зуборезный,алмаз). По правде, в Саратове начинают подниматься заводы ( Саратовский Трубный Завод,Энгельский Трубный Завод,Торекс,Жирок,НПЗ итп), а что самое главное строиться новые ( завод Много Мебели в сторожевки, хренова туча заводов пластиковых окон итп), ну или зарубежные ( типа боша хенкеля) но производства идёт.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Типа никто об этом заранее не подумал

Я те чё сказал что я один такой умный?
А то что они там между собой шушукаются мне не докладывают...Я сказал своё мнение...И вообще я Триумф-Молл имел ввиду...
 
Skyman

Skyman

Новичок
Регистрация
08.06.2009
Сообщения
2 435
Реакции
8
Баллы
0
Ух какие, подавай производство им. У нас население криворукое кривомыслящие жадное и жуликоватое... У него было производство. Видимо не надо. К тому же конкуренцию китайским товарам почти составить уже не можем. Ещё все усугубляет что люди после профильного образования не хотят работать по специальности, то ли из за того что не пребольно, то ли не любят что то делать. Вот и ТЦ. Спрос рождает предложение.
 
BUBLS

BUBLS

Активный участник
Регистрация
27.03.2007
Сообщения
5 008
Реакции
49
Баллы
48
Знаешь-ли, я в 2006 году был в очень высоком кабинете в Москве. Шла речь про один Саратовский завод, находящийся в тот момент в банкротстве, его хотели закрыть и распилить. Но появилось доблестное ФСБ и сказало, ребята идите лесом, это обороноспособность страны. А кабинетик был одного министра нехилого. Так вот не распилили и завод сейчас работает. На сколько есть заказов на столько и работает. А лишние здания, а они реально лишние, были проданы. Почему лишние могу на пальцах обьяснить.
Догадываюсь о каком речь. Хорошо хоть "серые" не дремлют)))
Я не про лишние площади говорил, а про производства в целом. У того же СЭПО лишних площадей куча.
Просто поверь, что если не станет того же Корпуса, пендосы не заставят себя долго ждать со своей демократией.
Меня тоже изрядно удивили, учитывая, что СЭЗ сейчас наоборот развивается в сторону производства.
Так развился, что даже вывески над проходной нет))) Не говоря о том, что проходная тоже стала часть ТЦ)))
Какой, какой рынок?
а что самое главное строиться новые ( завод Много Мебели в сторожевки, хренова туча заводов пластиковых окон итп)
ура господа)))
 
Andrey_46RUS

Andrey_46RUS

Активный участник
Регистрация
11.01.2009
Сообщения
2 707
Реакции
30
Баллы
48
чем больше ТРЦ,тем лучше для их посетителей))
Много ТРЦ=>борьба за клиентов=>больше плюшек нам))))
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Так развился, что даже вывески над проходной нет))) Не говоря о том, что проходная тоже стала часть ТЦ)))
Ну да, вывеска над проходной это однозначный показатель успешности завода. Глубоко копаете. То, что там новую производственную линию в ближайший месяц запускать собираются - это фигня, главное чтоб вывеска висела.

Там не ТЦ, а БЦ, к слову, если вы про "Спутник". Иначе - вообще не знаю, о чем речь.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
А я считаю, что трц и моллов у нас достаточно... У нас марктов маловато... Всего один, кажется... Маловато...
 
Neo-life

Neo-life

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
5 708
Реакции
56
Баллы
0
за икею +1, - все остальное жалкое подобие московских ТЦ. Забабахали ли бы что-то типа Охотного, с такими же брендами и ассортиментом. А то везут сюда всю шваль что в Москве за 3 года не продалась (это я о шмотках).
 
Frostbyte

Frostbyte

Новичок
Регистрация
23.05.2008
Сообщения
387
Реакции
3
Баллы
0
везут сюда всю шваль что в Москве за 3 года не продалась

Ассортимент в Саратовских магазинах, почти идентичен аналогичным в Москве (только в Москве количество вещей одной модели больше), по осени специально заметил, что если увидеть вещь в Саратове, то в Москве она обязательно будет, только в большем количестве, да и ничего эксклюзивного в Москве я не заметил...

Максимум хотелось бы увидеть в Саратове 2-4 новых брендов, которых пока в Саратове нет...
 
Верх Низ