Нужен ли спойлер?

  • Автор темы *LiLi*
  • Дата начала
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Я планирую в ближайшее время снять, т.к. влияет на прижимную силу открытого багажник (на голову не вовремя закрывется)
да... вот тока в России так решают проблемы..
сломался замок - снимают дверь
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Xozain, я уже писала, что сама принять решения пока не могу, потому что очень люблю свою машинку и хочу, чтоб она была самой красивой:) именно поэтому хочу узнать мнения людей, почитать, посмотреть и сделать вывод, и естественно принять решение сама. Я вас не прошу говорить мне правильно я сделала, что спросила или нет, я интересуюсь мнением других, значит оно мне важно:)
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
да... вот тока в России так решают проблемы..
сломался замок - снимают дверь
скорее всего не замок, а стойки не держут
если снимешь, отдай создательницы данной темы
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Xozain, я уже писала, что сама принять решения пока не могу, потому что очень люблю свою машинку и хочу, чтоб она была самой красивой:) именно поэтому хочу узнать мнения людей, почитать, посмотреть и сделать вывод, и естественно принять решение сама. Я вас не прошу говорить мне правильно я сделала, что спросила или нет, я интересуюсь мнением других, значит оно мне важно:)
и что насоветовали, боюсь спросить?
а для меня моя жена, мой ребёнок, моя машина и мои носки - самые красивые.
и мнения других ....фиолетово, а если бы я их слушал, или спрашивал - ходил бы в рваных носках.
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Danzas, если честно:) езжу без салонного зеркала уже почти год и все отлично:) з.ы. тонировала лобовое стекло, зеркало сняли, потом не приклеили и я привыкла, да и прикольно без него уже:)
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
да... вот тока в России так решают проблемы..
сломался замок - снимают дверь

А как еще с Тазом боротся?! Ну можно еще черенок от лапаты возить чтоб подкладывать:prankster:
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
не нравится - убирай.
нравится - оставляй.
все равно не влияет ни на что по большому счету
+1
Аэродинамически он что есть что нет - без разницы, так как находится в зоне турбулентности. Угол наклона заднего стекла на пятнашке великоват для нормального обтекания. Поэтому спойлер служит только для красоты и понтов. Так что сам решай: нравится - оставь, не нравится - убирай.
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
и что насоветовали, боюсь спросить?
а для меня моя жена, мой ребёнок, моя машина и мои носки - самые красивые.
и мнения других ....фиолетово, а если бы я их слушал, или спрашивал - ходил бы в рваных носках.
что думают, можете почитать выше. А вот про жену, ребенка и НосКи , дык это просто замечательно! И я очень за вас рада:) но я вам еще раз говорю, что никто не Навязывает своего мнения, а высказывают его! И у каждого оно свое:) по себе людей не судят...если вам фиолетово, то это не значит, что всем остальным должно быть точно так же...
 
I

IVAN412

Новичок
Регистрация
05.01.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Баллы
0
Очень нужен совет, как лучше и красивее! Мою машинку ударили и вобщем нужно ремонтировать крышку багажника, и теперь стоит вопрос оставлять споллер или заварить все дырки. Мне нравится очень и так и так, а вот как лучше не знаю:( и не могу решиться... ПоМоГиТе! Хотелось бы узнать мнение, кому как нравится больше. Жду советов:)

если с точки зрения красоты,то конечно убирай,а для аэродинамили,он просто необходим.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 757
Реакции
597
Баллы
113
Danzas, если честно:) езжу без салонного зеркала уже почти год и все отлично:) з.ы. тонировала лобовое стекло, зеркало сняли, потом не приклеили и я привыкла, да и прикольно без него уже:)

Круто! Снимите еще боковые зеркала... Ухудшают аэродинамику, да и не красиво с лопухами... Будет еще прикольней...
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Круто! Снимите еще боковые зеркала... Ухудшают аэродинамику, да и не красиво с лопухами... Будет еще прикольней...
да уж спасибо...думаю будет совсем не прикольно...
 
OP
*LiLi*

*LiLi*

Новичок
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
1 869
Реакции
0
Баллы
0
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
да уж спасибо...думаю будет совсем не прикольно..
зато аэродинамика какая будет!!
зы: я сам некоторое время без зеркала ездил.(гдет через пару месяцев как сел за руль)
сначала трудно было, потом приноровился.
щас оглядываю по всем трем зеркалам.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Ого, тогда ещё не забудь колхозный ксен на 7 тыщ кельвинов и 4 противотуманки, тоже с ксяноном, чтоб небо освещать...
А ты сам то колхзный от неколхозного отличать могешь ксен????
 
Danzas

Danzas

Участник
Регистрация
22.10.2009
Сообщения
1 825
Реакции
3
Баллы
38
Кстати, насчет аэродинамики:
очень сильные завихрения создают колеса.
поэтому надо либо делать убирающимися шасси(как у самолетов), либо убрать их совсем)
 
Верх Низ