Нужна помощь, 4афе, нет питания на насос

  • Автор темы Red Baron
  • Дата начала
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Паш, ответь пожалуйста на вопросы. Что это? Фишки?


IMG_4215_2.jpg
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
зaмeнa проводa во нa котором висит кз от зaмкa до форсов нa новый ничeго нe дaлa. Андрeй видимо он идeт нe нa прямую. Потому что ток нa форсы нe приходит.
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
А теперь смешное ....
Блок подкапотный, в нем основные реле, тот самый АМ2 который горел... Так вот кроме всех важных обстоятельств там еще есть два предохранителя фар, вот на куя они там? Предохранитель оплавился, но не сгорел, проплавил блок и перемкнул провод на АМ2 ... Причина того что машина не заводится стала левая фара, нормально? Как до этого дошел... Во время очередных проверок и попыток кинуть прямую проводку на форсы, скидывания постоянно клем с аккума ... услышал щелчок реле, оно как бы всегда щелкало. И тут от нечего делать и от того ято руки уже опустились, решил ПРОСТО ТАК выяснить какая реле идет на свет, вот просто так решил выяснить ... Выяснил ###, что при включении света ближнего, и при его выключении обртано - остается гореть левый габарит в фаре ... И тут я начал думать) А какой в жопу габарит???? Если у меня там лампа двухспиральная на ближний и дальний и все (!!!) Какой на хрен габарит? И что получается - свет выключен а спираль ближнего еле светит (как габарит), а зачем она светит? Новая мысль новая идея ... Разобран салон, разобрана панель, музыка, снят фильтр, под капотом тоже хаус... Разбираю фару (просто так не отключить колодку от лампы) Снимаю, на перемычках собираю схему через АМ2 - чек загорелся, машина завелась - желание машины жить велико - только потом увидел, завелась на двух цилиндрах (сняты фишки были на форсах). В здешних условиях не разобрать блок, просто хочу добраться домой, а там уже разобрать блок полностью и сделать как надо по уму.
Точка.
Пойду сейчас все соберу, и попробую заведу.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Красавчик :)
Аристарх был прав...
 
Dimk(O_o)

Dimk(O_o)

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
2 517
Реакции
1
Баллы
0
вот это жестоко машинка над тобой поиздевалась))) поздравляю что получилось найти неисправнось! молодца
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Маладца!
 
sansay

sansay

Участник
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
1 083
Реакции
0
Баллы
36
Поздравляю Паш. Мне вот только не понятно какого худенького ты в этот блок 3 дня смотрел и ни фига не видел.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Поздравляю Паш. Мне вот только не понятно какого худенького ты в этот блок 3 дня смотрел и ни фига не видел.
Ну, так-то в -25 думаю, внимательность ухудшаеццо...
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Ну так то я проводку на форсунки новую делал))))) Не до блока мне біло)))Если учесть что во вторник я не мог отличить носорога от реле на єлектрической схеме, и тестером мог разве что в ухо ткнуть, то данного рода секс считаю очень поучительнім))) Украинская клава жгет)))
Я так то победил Левина)
А теперь вот:
Огромное спасибо Саше sansay, Роме Ramiras, Андрею era13, Лехе Alexxxl , Олегу Medieval за активную помощь и идеи в починке авто А так же всем тем кто предлагал помощь))
Иринке Мішь за фонарик, он очень помогал))
 
OP
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Это моё мнение. А после того как я понаблюдал тебя в гараже, это превратилось в уверенность.

Криво и хреново, неумело и без знаний, но я делаю сам. Менять подвеску и задние колодки на калине на СТО мне стремно, а тащить нерабочую машину 50 км до ближайшее СТО мне не сподручно.
 
Последнее редактирование модератором:
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
ТопикСтартер, молодцом!
 
Верх Низ