Нужна помощь:собаку сбила машина

  • Автор темы PeopleCanFly
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
...зато можно дорого продать )
 
Y

Yujen

Guest
Выгуливаете своих блоховозов без поводков и намордников, вот они и бросаются под колеса, гадят на детских площадках и на детей кидаются.
ну я со своим гуляю, в наморднике и на поводке, только вот понять не могу как наличие намордника повлияет на то что собака не сорвется с поводка?
кто моего видел рядом с детьми, тот подтвердит, что на моего-то как раз детей и можно оставить!
с утра идешь мимо детской площадки, там столько пивных бутылок и окурков, что пипец!
Имхо: нечего собакам в городе делать только вред от них и дерьмо по газонам и песочницам....
А люди не гадят? от людей больший вред, начиная с экологии!

"Как показывает практика, собаки гадят в лифтах примерно на миллион раз меньше чем люди!"
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Ну таки чего там с сапакой??Операцию делали? Если помощь (в ден.знаках или еще как) нужна-в личку.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
...зато можно дорого продать )

я в тебе не сомневалась. почём продаёшься?)))

ну я со своим гуляю, в наморднике и на поводке, только вот понять не могу как наличие намордника повлияет на то что собака не сорвется с поводка?
кто моего видел рядом с детьми, тот подтвердит, что на моего-то как раз детей и можно оставить!
с утра идешь мимо детской площадки, там столько пивных бутылок и окурков, что пипец!
А люди не гадят? от людей больший вред, начиная с экологии!

"Как показывает практика, собаки гадят в лифтах примерно на миллион раз меньше чем люди!"

Жень, не корми тролля

Дело не в стоимости собаки, нам она досталась бесплатно. Всё дело в том что это ДРУГ.

как дела у пёсы?
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
если нужна консультация по специалистам ветеринарного института, то дам с удовольствием.

как дела у псины?


Псина скачет на трех лапах достаточно резво, только вот передняя висит только на коже. Даже пытается запрыгнуть и обхватить лапами за торс, как прежде. Мужественно терпит уколы 2 раза в день (несмотря на то что она девочка).
В ветеринарном госпитале были у Рыхлова Андрея Сергеевича, директора. Он сказал что примерная стоимость операции у них 4500 руб и что проводить он её будет сам, собака у них будет находиться 2-3 дня, скорее всего будут ставить аппарат Елизарова. Если всё сделать вовремя, то обещал что месяца через полтора-два всё заживёт. Конечно придётся разориться на лекарства ( 1 таблетка - 68 рублей (Римадил 100), 1 ампула - 120 рублей (Клафоран). Второму мы нашли недорогую замену. Это из того, что он нам сейчас выписал.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
PeopleCanFly, когда будут делать операцию? Вы собрали нужную сумму?
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
По поводу операции. Из обзвонов в клиники я понял что данную процедуру проводят только 3.
1) Вет. госпиталь при СГАУ - ок. 4500 рублей
2)Первая вет. клиника у Детского парка - ~ 3000-3500 рублей
3)Клиника "Ветеринарный врач" на Энтузиастов ~ 3000-3500 рублей

Сами ранее не сталкивались, но Yujen советует именно вет. госпиталь.
В двух других местах собаку отдают сразу после операции, в госпитале ещё 2-3 дня там за ней наблюдают.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Пока нет! Я отписался всем в личку, кто вызывался помочь вчера. Пока нет ответа, наверное люди ещё спят.
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Итак, по финансам:
1) Наталья COOL - 500 р.
2) D&B - 500 р.
3) ...
Жду пока остальные ответят.
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
какой породы собака то?
 
Diki

Diki

Участник
Регистрация
15.11.2007
Сообщения
917
Реакции
1
Баллы
18
Обращались с собаками к нему.Много раз. Ничего плохого сказать не могу.А про то где лучше делать(из вышеперечисленных трех мест)-эт около джума институт ветеринарный и там же типа клиника или госпиталь.Там все есть.И операцию делать там советую.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А про Рыхлова А.С. какая есть информация? Про сумму ответ выше.

моё мнение такое. если собаке и делать операцию, то как можно скорее и только в ветгоспитале. у меня лично собаку чуть не угробили в детском парке лет 8 назад - какой-то недоврач хотел делать операцию на желудке абсолютно здоровому животному. мы собаку в охапку прям с операционного стола схватили и потащили домой. и не только у меня такая история, многие жалуются на ветклинику в детском парке.

чёрный список врачей в ветгоспитале у Джуманджи: Кучерявенков, Родин, Кулеменкова, Остапчук.
белый список: Пустотин, Казаков (ночные врачи), Бибина. и, как ни странно, Терентюк Георгий Сергеевич, главврач клиники в детском парке.

не жалейте денег. в ветклинике животное оставляют не из-за высасывания денег (там, кстати, сутки тоже что-то стоят), а для того, чтобы специалисты наблюдали за животным после операции. я так думаю, что всё вместе вам выйдет примерно в 7-10 тысяч.
 
Y

Yujen

Guest
Конечно придётся разориться на лекарства ( 1 таблетка - 68 рублей (Римадил 100), 1 ампула - 120 рублей (Клафоран).
сюда еще прибавь успокоительное или снатворное, чтобы собака как можно меньше двигалась после операции и кальций(подойдет любой человеческий) для быстрого сращивания костей

Обращались с собаками к нему.Много раз. Ничего плохого сказать не могу.А про то где лучше делать(из вышеперечисленных трех мест)-эт около джума институт ветеринарный и там же типа клиника или госпиталь.Там все есть.И операцию делать там советую.
По поводу операции. Из обзвонов в клиники я понял что данную процедуру проводят только 3.
1) Вет. госпиталь при СГАУ - ок. 4500 рублей
2)Первая вет. клиника у Детского парка - ~ 3000-3500 рублей
3)Клиника "Ветеринарный врач" на Энтузиастов ~ 3000-3500 рублей
Это он и есть
 
OP
PeopleCanFly

PeopleCanFly

Участник
Регистрация
11.03.2007
Сообщения
678
Реакции
0
Баллы
16
Продолжу список:
1) Наталья COOL - 500 р.
2) D&B - 500 р.
3) Diki - 1000 р.
4) Мышь - 1000 р.
5)...

Ещё хотя бы 1500 р.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ